12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Светлана
10 фев 2021 в 18:23

Молодец Меркушкин о себе позаботился! А " ветеран труда" снял с работающих пенсионеров,не смотря на то что это звание заработано.И сейчас ему нужно льготы увеличить! Я, как работающий пенсионер, получающая пенсию 9800+ з/п МРОТ,нам индексировать пенсию не к чему!!!! Наболело,честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:30

Колян "молодец"! Проснись Ильич они наглеют!

Гость
10 фев 2021 в 18:31

Ну так можно принять новый закон с отменой выплат. В чем проблема? Пенсионную реформу сделали ли же мигом.

В.Е.
10 фев 2021 в 18:32

Если бы Матвеева поставили губенатором ещё в место Меркушкина, то таких безобразий, воровства с ЧМ по футболу небыло бы. Ведь Азваров ни сколько не лучше Меркушкина. Смотрит только в свой карман. Тарифы поднял самовольно с 1 яеваря 21 года на капремонт, Счётчики на тепло и воду заставляет платить жителей, огромные суммы, за мусор берёт с кв. мертра и в три раза дороже, ничего не изменив. Город застраивает точечными высотками, без авто стоянок, школ и детсадов. Всю структуру города, что заново строят, от набережной и кончая дорогамибез должного контроля, которые не выдерживают и года. Вот кого надо срочно менять.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:44

Приходить нужно на выборы. Пустили на самотёк, лежа на диване. А тот пришли два с половиной человека и только их выбор учли. Такой закон- кто пришел, тот и выбрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:51

А я то думаю . что это прожиточный мин. понизили! Им кататься туды сюды денег не хватает.

Гость
10 фев 2021 в 18:53

ему ещё наверно мавзолей построят....

Гость
10 фев 2021 в 18:55

их всех надо лишить всего в том числе и Азарова и сделать им прожиточный минимум пусть проживут на эти копейки,всё дорожает в том числе и жкх ,а зарплата и пенсии ни фига!!!

San-Diego
10 фев 2021 в 18:56

Хорошо устроились.А пишут здесь Навальный виноват и почему дети идут на митинги,а потому что видят,что как проклятые родители вкалывают,а концы с концами не свяжут,а эти жируют на горбу народа..Постарше чином имеет дворец,эти же полеты в любой конец.
Крепостные России оплачивают все их хотелки.Такое возможно в той же Америке или у нашей Меркель?Любой каприз за ваши деньги,а в России за счет вот этих, несчастных россиян..Не,как бы не ужесточал режим,резьба все равно лопнет

ОТВЕТИТЬ
Арси
10 фев 2021 в 19:01

кто там против что б меркушкину доплату отменили ???
с их зарплат тогда эти деньги вычитать....вмиг перекроют ему выплаты

Очень злая бабка
10 фев 2021 в 19:16

Лучше бы я этого не знала.... Мир сошёл с ума! А мы всё верим в лучшее...что они будут думать о нас. А у них лишь одна цель: быстро-быстро для себя всё успеть сделать, пока у руля и деньги все в руках! Как о себе родимые позаботились, что даже и отменить ничего нельзя! И всё сходит с рук, и всё законно, да? Под себя все законы и льготы приняли, конституцию переписали, стали неподсудными и неприкосновенными, обнулёнными...... Эх, демократия........

Гость
10 фев 2021 в 20:04

Ну Меркушкин, ну дед молодец ! Это в разы больше, чем его доплата к пенсии ! Хрен Азаров отменит эту привилегию , не факт что он останется на следующий срок царствовать.

гость
10 фев 2021 в 20:16

В своем блоге в твиттере Матвеев призывает записываться наблюдателем на предстоящие выборы .Набор идет с 1 февраля по 15 марта.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в шине
10 фев 2021 в 21:23

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!

Ха ха
10 фев 2021 в 21:48

Вы все стерпите,горб ещё крепкий

Гость
10 фев 2021 в 22:13

Матвеев красавчег!)

Фото пользователя
10 фев 2021 в 22:18

Какие они жалкие и жадные эти наши власть имущие...Николай Иванович Меркушкин как абсолютное отражение этого лицемерия при ничтожных пенсиях наших тружеников после десятков трудовых лет...позор и бардак!

Гость
11 фев 2021 в 00:10

Матвеев также думает о своем продвижении не более! Ни одна просьба митингующих не была удовлетворена !Мне вот интересно спенсионеров инвалидов сняли ими заработанные ветеранские нищенскую сумму а за развал города ежемесячно 100 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 06:17

Надо немножко потерпеть

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 07:46

По поводу всех этих льгот - только ненормативная лексика! То есть моему отцу как и прочим ветеранам труда проработавшим в условиях крайнего Севера в выплате отказали (исходя из уровня нуждаемости!!! Вы слышали про такой?!!!! ), а себе пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 08:29

Михаил Матвеев как фокусник, достает из рукава все новые причуды экс губернатора. А можно огласить сразу весь список?

Пенсионер
11 фев 2021 в 08:37

Работал губером получал, теперь должность не занимает всё давай досвидания!!! И почему это сейчас ему платить должны..? . Я возмущён таким положением дела

Сеня 163 rus
11 фев 2021 в 09:34

Вот им пенсии урезать и заживут люди! пусть на 10 тысяч прожиточного минимума поживут!

Гость
11 фев 2021 в 10:28

Ну и чем они(губеры)лучше рэкетиров?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:02

О, сколько нам открытий чудных! Они еще и катаются за счет нищего народа.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 фев 2021 в 13:29

Давно пора, не то "жируют"за наш счет. Отработал свое время, обобрал народ по своему, пусть возвращается туда, откуда прибыл

Mишa
11 фев 2021 в 13:44

Как в "области" может быть "губернатор" ? Это же шизофрения полная.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 17:17

а я вообще не понимаю, кто мог додуматься до таких льгот! люди на своих тепленьких местах неплохо получали, хорошую кубышку себе сделали. так еще и после отставки все полеты-поездки бюджет за них оплачивает? а детям на лечение продолжаем собирать всем миром... господи, когда же это кончится...

Евгений
11 фев 2021 в 19:10

Мне стыдно, за депутатов ГубД от ЕР, ни совести, ни чести!

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 фев 2021 в 13:48

На кол его и на колыму.

Гость
12 фев 2021 в 15:34

Мор-2

Владимир
12 фев 2021 в 20:05

Матвеева Михаила можно и в Президенты,только боюсь,что и он на этом посту будет действовать как и все предыдущие Президенты.Я думаю, пока есть частная собственность в неограниченном объёме ,воруют и будут воровать всё больше и больше. И ничего с этим не поделаешь.В Китае даже под страхом смертной казни воруют.Русская народная пословица гласит :" Быть у воды и не напиться "

Александр
13 фев 2021 в 08:08

Товарищи делайте выводы очень важно!!!! Впереди выборы!

Гость
13 фев 2021 в 14:23

Давно надо было это сделать.Человек не живет в этом городе не работает.Отнял у пенсионеров прибавку.Получил "вожнагрождение" и поехал жить дальше хорошо!.

Загрузка...