14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Ильдар
12 фев 2021 в 11:13

Рабы не прожирайте свои жалкие копейки и не тратьте на пойло.
Откладывайте деньжата по чуть чуть себе на чёрный день
Не будет в скором будущем никаких вам пенсий.Совсем.
Вы сами себе выбрали власть и сами во всём виновны.

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
12 фев 2021 в 12:50

Что он — неподходящая фигура для грядущего объединения социальных внебюджетных фондов. Вот такой формулировки при увольнении я не встречал!
Просто наверно его фигура кому то не понравилась! Может Надо следить было за своей фигурой, а не кушать все подряд? А новый руководитель из его биографии занимался банкротством!

Док
12 фев 2021 в 13:06

Кигим страховой менеджер.
Фонд социального страхования превратил в нищую контору.
Видимо это же хотят с делать с пенсионным фондом.

ОТВЕТИТЬ
Пехотинец Путина
12 фев 2021 в 13:07

ГЛАВВОР - Вора сменил
Ждём назначения, нового Вора.
Непрерывный цикл существования в России.
Во времена правления крошки Цахеса,
у которого даже собственно дворца нет!
Всё съела Моль и плесень.
День Сурка.

Вася
12 фев 2021 в 13:34

Мож на калыму отправят ? Должно же народу когда нибудь повезти ?

Гость
12 фев 2021 в 14:03

Судя по карьере -везде как-то по касательной и не о чём...с таким-то ,-объединят,так объединят.!!..,от слова-обеднят.......носятся с этим пенсионным фондом как с чемоданом без ручки....,наобьединяются,насоединяются,статус уменьшат донельзя...и обьявят!..,а фонда-то нет!!..делся куда-то...,вместе с пенсионерами..-капут!

Гость
12 фев 2021 в 14:07

жулики манипуляции креслами производят

Сеня 163 rus
12 фев 2021 в 14:51

Скоро и пенсии не будет! Как пить дать растащат пенсионный фонд!

Станислав
12 фев 2021 в 17:56

Всем сотрудникам ПФР очень тяжело, долго работать невозможно. Самые "тёплые" пожелания в их адрес подорвут здоровье самого здорового человека. Не благодарная, не хорошая работа...

Гость
12 фев 2021 в 18:05

Простите, а Мишустин - это кто?

Гость
12 фев 2021 в 18:52

А причём тут мишустин и глава пфр. Как он вообще может его отстранить. У него же полномочий на этотнет

Гость