12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гость
17 фев 2021 в 13:54

Ну что Вы разнылись? Ну дочь, и что? Посмотрим через годик. Может что-то хорошее для Самары сможет "пробить"?
Может опять хотите, что б "кухарка" управляла ? Ну пробовали уже! Почитайте историю...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 13:59

а неродственников уже не осталось? юрист культурнее всех прочих кандидатов? или в москве ребенку места не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Степан
17 фев 2021 в 13:59

Мамка если что поможет))

людмила
17 фев 2021 в 14:00

дети депутатов и эрмитажных директоров, - как вы всех задрали. Алеша Навальный был прав!!! Гнать всех!!!

ОТВЕТИТЬ
людмила
17 фев 2021 в 14:02

задолбали со своими детьми. Сынок- это в директора банка , доченька- главной по культурке.

ОТВЕТИТЬ
людмила
17 фев 2021 в 14:05

а что без ордена "за участие в ВОВ, Куликовской битве и мать- героиня. " Голодец , тебя в Кремле не уважают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:09

Азарова в отставку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:16

хорошая, наверное, девочка. самые наилучшие пожелания ей. хотелось бы надеяться,что она постарается для Самары.
только как это улучшит наше благосостояние?хоть духовно обогатимся.

ОТВЕТИТЬ
Педагог
17 фев 2021 в 14:29

Фамилия звучная! Может легко стать нарицательной)

Иван
17 фев 2021 в 14:36

Новый министр культуры хорошо,а как же новый министр спорта когда он появится?

Гость
17 фев 2021 в 14:36

Не уважает димон самарцев. Действует как представитель оккупационного режима, вот и отвечать ему придется, когда придет время, а оно не за горами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:39

Смешно. Год назад конкурсы устраивали на эту должность, а тут бац и мрдуляш или как там.

гость
17 фев 2021 в 14:42

Мама нашего министра культуры нынче работает не покладая рук на должности - Зам. Председателя Правления ПАО Сбербанк. деньги на депозитах физ.лиц освоить помогает Г.Грефу.
из подчиненных Путина В.В. пристроили в Сбербанк, не пропадать опыту и знаниям же. Вот и дочке тоже теплое место нашли. обычно на руководящих должностях работают люди с опытом жизненным и профессиональным, а тут все наглядно и понятно. сидим в регионе и молча завидуем и не возмущаемся , что самарским коренным жителям не попасть во власть имущих сколько бы не было грамотных и опытных самарчан.

Гость
17 фев 2021 в 14:45

По другому и не могло быть! В кремлевском ОПГ такие правила. Ждём новость что дочка Азарова заняла один из высоких постов в стране и её детки стали успешными бизнесменами владеющими сетью заправок/ресторанов/и др.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:48

И конкурс не понадобился)

Гость
17 фев 2021 в 14:49

Просто беда, скоро внуки подрастут, их тоже надо пристраивать к казенной кормушке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:51

Не пускают чужих к бюджетной кормушке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:58

А я думаю, что бы чего то добиться(и в культуре тоже), нужны деньги.А все деньги - в Москве.
Ей проще выбить в Москве. Лишь бы хотелось работать!
Если б ей работать не хотелось, а хотелось жить жизнью "золотой молодежи"- она никогда в провинцию не пошла бы. Мама и в Москве бы ей теплое место нашла.
Пусть работает на благо Самары! Желаем успехов!

ОТВЕТИТЬ
кот Димы
17 фев 2021 в 14:58

Я знаю где тапочки

Гость
17 фев 2021 в 15:14

ОЙ что твориться? Творитьсячто?Зин а деньги где? Нету? А клоуна нельзя поставить или дрессировщика? Они и то больше разбираются в культуре!Как стыдно за Самару!

Гость
17 фев 2021 в 15:16

Почитал я комменты и стало ясно: с культурой в Самаре точно проблемы.
Ну что Вы набросились? Пусть поработает , посмотрим.
Хамить и обзывать незнакомого человека - ума большого не надо.
Просьба: поменьше салютов и фонтанов и побольше примеров мировой культуры: выставки, концерты, спектакли с мировыми звездами.Обновления нужны объектов культуры! Ну и не забывайте, пожалуйста: культура нужна не только Самаре, но и всей области

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:17

Министр строительства сын друга ,министр культуры дочь подруги ,хорошо живём в самарской губернии!!!!! Живём или существуем !!!!!

Гость
17 фев 2021 в 15:17

А Самарчане что не могут руководить или мы настолько глупы или рабы?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 фев 2021 в 15:52

Кумовство, одним словом

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 16:01

как мило! в россии это прекрасная тенденция! родители умные а дети еще умней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:10

Да с культурой у нас ваще. .., помню ещё рыбакову. Торговля и культура у нас срослись как сиамские близнецы.

Татьяна
17 фев 2021 в 16:11

А что,выходит больше некому, везёт деткам

Наталья
17 фев 2021 в 16:12

Процветают династии, которых в шею бы гнать, не задумываясь.

Гость
17 фев 2021 в 16:17

Реконструкция фабрики кухни и драмтеатра должна проходить под надзором. Бенефициары ужо определены

Валерий
17 фев 2021 в 16:21

А какое отношение данная барышня имеет к культуре? В Москве мамуля дочку уже не может пристроить, все места заняты! Теперь придется осваивать регионы!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2021 в 16:21

Кумовство и коррупция вот и вся культура. Не культурно девочки.

Евгений
17 фев 2021 в 16:21

Блин, куда мы катимся(((

Гость
17 фев 2021 в 16:23

Будет, как один из бывших губернаторов, в четверг в Москву, а во вторник в Самару летать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:29

КОРЕННЫЕ КУЙБЫШЕВЦЫ МОГУТ В САМАРЕ БЫТЬ МИНИСТРОМ?

ОТВЕТИТЬ
вован
17 фев 2021 в 16:30

Сразу на ум приходит песня "Министр культуры" группы Голос Омерики :)

Гость
17 фев 2021 в 16:31

о, гляжу, еще не все дети пристроены ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:37

на культуре мне не повезло далеко заехать,а вот матом можно протаранить даже китайскую стену.

Ашот
17 фев 2021 в 16:41

Позор!

Гость
17 фев 2021 в 16:42

не пора ли менять династию? я лично сто раз проголосую за талант,а не за гнилую династию и протоптанную дорожку предков.

Гость
17 фев 2021 в 16:44

меня интересует,что делать детям тех родителей,которые поехали мозгами от разрушающего действия гнилых чиновников?

Людмила
17 фев 2021 в 16:47

Вот тебе и здрасьте!!!😞

Гость1
17 фев 2021 в 16:49

Удивительная генетика: природа отдыхает на детях даже гениев, ни в какое сравнение (за очень редким исключением) не ставя детей и великих отцов. А на детях российских чиновников она отдохнуть совсем не хочет. Загадочная Россия!

San-Diego
17 фев 2021 в 17:00

Мое мнение такое,что Азаров всеми путями хочет в Москву,но не берут его,как Володина из Саратова или Решетникова из Перми,или Собянина из Тюмени.Уж хочет он так понравиться,а его кандидатуру даже никто и не рассматривает..Молод,амбициозен,харизматичен и
эти качества прояви сначала в своем городе,а не то,что как сейчас и заснеженная,и без транспорта итд..Подними Самару на уровень Нижнего,Казани и тогда.. наверняка вдруг запляшут облака..По делам судям,а не фоткам.А то,что с котами обнимается ,(типа Путина с Акито-собакой)или эту министром ставит-это уровень села,но не Самарской области.А не можешь,тогда освободи и придет человек дела на место губернатора..

17 фев 2021 в 17:15

А чем сестра-близнец занимается?

ОТВЕТИТЬ
Митя
17 фев 2021 в 17:21

А кто сомневался семейное

Гость
17 фев 2021 в 17:27

Я для себя отметил в этой статье два аспекта. Первое это образование (юрист). Оно не профильное, т.е., на мой взгляд все таки в культуре должны работать люди получившие базовое высшее образование. Я конечно могу ошибаться, и возможно, новый министр очень тяготеет к культурной сфере, но может ли эта тяга способствовать глубокому погружению в вопросы культуры, которых в Самаре и области, ой как много. Второй аспект это возраст (34 года). Ничего не имею против молодых и амбициозных, но лично для меня ещё более важным показателем является опыт и конкретные успешные кейсы человека. Информации, о успешных кейсах не приводится, поэтому тут плохого или хорошего ничего сказать не могу. Пока непонятно. Буду с интересом наблюдать за работой вновь назначенного министра.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:27

Видимо бюджеты на Самару планируются)) Это радует, может хоть что-то смогут сделать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 фев 2021 в 17:37

Тошно от всего!когда же в самаре все будет хорошо?кого ставят министром, сначала Бенян,который два слова связать неможет, и не понимает толком не шиша!теперь дочь подруги!процветания Самара!

Гость
17 фев 2021 в 18:01

наши не придут. потому что наши это мы

Сотрудник
17 фев 2021 в 18:07

Азаров, ниже голову перед господами.

Шура
17 фев 2021 в 18:14

Яблоко от яблони не должно далеко падать, да и рости в натуральную величину легче!

Загрузка...