4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

18 фев 2021 в 12:33

Не рановато ли в министры? Культура - это основа будущего, вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 фев 2021 в 13:29

На работу будет из Москвы летать так же, как и в своё время летал Артяков за деньги из бюджета области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:36

Млжет это будущий Губернатор Самары а вам смешно? Людишки!

Гость
18 фев 2021 в 13:37

Вон какая свеженькая да румяненькая!

Гость
18 фев 2021 в 13:56

кто бы еще отправил зеленского управлять зимбабве?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
18 фев 2021 в 14:12

Как можно назначать министром культуры самарской области НЕ ЖИТЕЛЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ?????? Я против такой практики. Возмущению нет предела. Когда весь этот бардак прекратиться???? Если в нашей области есть культура, то и министр найдется здесь же.

ОТВЕТИТЬ
Галина
18 фев 2021 в 14:25

Молодым везде у нас дорога! Старикам негде почета нет!

Елена
18 фев 2021 в 14:41

Как везде-родство, кумовство

Ммм
18 фев 2021 в 15:04

А что был открытый конкурс? почему назначают руководителей на ответственные должности без открытого конкурса и тестирования? Считаю такую ситуацию неправильной.. Нам важно что бы на ответственных местах были настоящие специалисты и профессионалы.. а ни протеже

Милена
18 фев 2021 в 20:00

Дело не в том, что она не с нашего региона, что толку от губернатора местного - грабит своих же хлеще, чем пришлые, взять например его указ о плате за мусор - у него метры мусорят, а не люди, а квартплата в регионе уже с Московской скоро сравняется, так он таких же и к себе в команду набирает, которым плевать на людей

Гость
18 фев 2021 в 20:48

губер никому не может отказать... нынешний "известный" депутат тоже вернулся в нашу область тоже благодаря нашему губеру... эта барышня тоже не надолго... у них - "московских" установка... для дальнейшей движухи им нужно в миллионном городе отработать хотя бы год... Поэтому это "передержка", перед другим постом в столице... Самара превратилась в "передержку" для "дочек" и "сынков"... губеру сказали, ответил - "есть"...

Гость
18 фев 2021 в 20:51

она чё,заслуженный деятель культуры? или 30 лет стажа в библиотеке?

ЕВГЕНИЙ
19 фев 2021 в 00:35

ВСЕ БЕРЕГА ПОПУТАЛИ. УЖАС. ГДЕ САМАРА А ГДЕ МОСКВА...ЦЕНТР?

Валера Солопов
19 фев 2021 в 04:19

Умных к умным, а меня к табе.

Гость смешной
19 фев 2021 в 08:34

Ну что вы, право слово, не в Макдональдсе же ей на кассе стоять!)))
Посмотрим, конечно, но, как правило, отпрысков в регионы на "поднатаскаться" отправляют, не более.
Вангую, год-полтора ИБД, помпезный запуск филиала Третьяковки, возвращение в Мск с пожизненной пенсией от области тысяч так в 150-200)))

Гость
19 фев 2021 в 10:11

Оппа...и половина комментариев за ночь куда-то делась...

Гость
19 фев 2021 в 12:56

Помнится песня: «захожу в галантерею, шапок нет, одни ...».

Гость
19 фев 2021 в 13:39

А в Самаре что, одни дебилы? Местных не нашлось?

радуга
19 фев 2021 в 14:45

А народ скалится и жрет все это. Каков поп -таков приход. Спите жители....У нас все чудесненько.

Евгений
19 фев 2021 в 15:48

Поднимем тост за блатную экономику!

аспаркам
19 фев 2021 в 21:02

если население все проглатывает и молчит , то почему бы и нет.немного погодя должности по наследству будут переходить.

Ник
20 фев 2021 в 06:14

Что Вы переживаете, следующая ступенька первый зам у Мамы - такой у них порядок - только свои!

гость
20 фев 2021 в 09:27

Это, называется социальный лифт, сегодня министр культуры, а завтра уже в госдуме, законы для нас строчить, и пенсия приличная не 25%, от зарплаты, а 70%, плюс добавки за регионы.

Гость
20 фев 2021 в 11:08

А что, её мать в ссылку сюда отправила?

ЕленаЕлена
20 фев 2021 в 12:17

Уже было((От Скворцовой был у нас министр здравоохранения Ратманов М.А. ровно 1,5 года. Прибыл из Сев Осетии со скандалом. Там медики обвиняли его в непрофессионализме и развале медицины в Осетии. Из Самары (как и предполагалось изначально)) в столицу! На хороший, престижный пост в Федеральном медико-биологическом агенстве! (звучит?) Курировать всяко-разно и (вдумайтесь!) отвечать за внедрение режима повышенной готовности из-за распространения новой коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 в регионах присутствия ФМБА России! Чуете как запахло большими деньгами?!!!

Акшон
20 фев 2021 в 15:14

Разве автор Волгафеста (мероприятия по отмыву бабла) может сделать что-то хорошее?

Гость
20 фев 2021 в 19:10

Очень хочется перемен в Самаре, хороших музеев нет. Музей Алабина пора привести в порядок ,весь в пыли "задумчивый" как и его сотрудники в "спячке", площадь вокруг музея пора отремонтировать.В Самаре некуда сходить в выходные дни,очень скучный город.Живём в городе 9 лет ,тоска зелёная.Кроме набережной ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:45

Не надо нападать на человека, а то сразу - дочь Голодец. Все мы чьи-то дети. Будьте поуважительней...

21 фев 2021 в 10:33

Однако?! Мне понятны мотивы Хинштейна, он тащит своих соплеменников, но мне не понятны мотивы Азарова, который торжественно заявляет о назначении на пост министра либеральной бомбы???!!!

геолог
22 фев 2021 в 22:18

Кумовство процветает по всей стране!1

олег