2 марта вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

San-Diego
19 фев 2021 в 16:57
Как я писала всегда,что страну не Горбачев развалил,а экономика.И сейчас такая же дребедень.Только прогон нефти да газа.Ларчик просто открывался:идите по пути США,Германии,Японии и будет всё о.к... 30 лет прошло,а все бег на месте..ФРГ получила план Маршалла от США и К.Аденаур упор сделал на ЭКОНОМИКУ по америк.модели.И что имеем?Германия цветет,гдр к себе взяла от советиков.Первая страна в Европе,все тянутся к ней, не имея никаких ресурсов, страна по всем показателям лучшая..А что Россия?Опять страдает и догоняет,а сейчас грозит всему миру оружием.Типа иранских муллов(!)..Была бы Якутия частью США или Германии(допустим),то в алмазной и газовой автономии уровень жизни был бы одним из самых высоких в стране,а при Кремле-это дотационный край.Взять Анкоридж и Анадырь,Холмск и Хоккайдо.Нет,не способны русские сделать жизнь чел-ка достойной.Не дано ему по уму....Петр 1 окно прорубил в Европу,Ломоносов в Германии учился.. и всегда Россия была отсталой страной.Лапти да лапти..Так она ее и осталась..Так как нет свободы,выборов,демократии,а отсюда шаг вперед и три шага назад.. Поэтому все соц.страны с радостью вошли в ЕС,только чтобы подальше от России,так как дорога в никуда..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
20 фев 2021 в 01:49

Мне всё равно кто губернатор но мне не всё равно как мы живём в нашей области и по этому вывод пока нет результатов что у нас в области хорошо у нас дороги в городе дырявые а нам платные парковки хотят у нас пенсии зарплаты как у нищих зато коммуналка два раза в год дорожает а берег Волги весь застроен дворцами на береговой зоне а люди живут до сих пор в общягах и очередниками на жильё до смерти стоят может просто не надо грабить народ и недра а работать во благо жителей вот тогда мы будем говорить что это наш губернатор с гордостью и нам не всё равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 06:07

Ни разу не видео его выступающим в думе! Чем он лучше Хоркиной! Такой же штанопротиратель!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 08:45

Бог ему судья...время рассудит!

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 фев 2021 в 09:30

Нормальный губернатор.охраны у него может и была,но на теннисный корт он приходил без охраны.

Сторонник Империи
20 фев 2021 в 10:40

Ну какими то своими качествами Константин Алексеевич нравится действующей власти . .Несёт свой крест.Сил у него не было достаточно ,как у руководителя области , в те далёкие времена .Ту махновщину расплодившуюся в Самаре ,он сдержать не мог .Хотел я написать зло и обидно для него .Но увы .Богатый состоятельный представитель нашего государства ,но жалкая фигура .Жертва бандитсих 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Сторонник Империи
20 фев 2021 в 11:21

Константин Алексеевич . А сколько народу погибло из самарчан во времена вашего правления ? Статистику ведёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:23

Ну конечно без охраны.. Зато сынуля ездил на бронивеке от мерседес и куча охраны вплоть до ментов с автоматами.

Сеня 163 rus
20 фев 2021 в 11:37

Зачем ему охрана ? Если он сам в 90-х был сам себе охрана!

Marat
20 фев 2021 в 11:56

При его власти купили вартиру "долевку" у "министерства строительства и ЖКХ", в самый последний момент министерство скинуло все права на недостроенный дом-фирме банкрот. И все. Люди в петлю лезли что лишились квартир. Один раз этот губернатор приехал на наш митинг и сказал нам-вы сами во все
м виноваты и министерство и я как глава области здесь не при чем. А уж про его сына и про его банк я даже писать не буду, там полный банди..зм.

Гость
20 фев 2021 в 12:09

читать противно что этот тип говорит.Сынок его,особенно,как он говорит,сам всего добился.

Борис
20 фев 2021 в 12:24

Спасибо, Константин Алексеевич за заботу о педагогах.
В 2000-х мы получали губернаторские надбавки.
Вы бы ли сильным губернатором!

Кося
20 фев 2021 в 12:35

Я бы про него что сказал: хитрож...ый флюгер. Раз на него наезжали так быстро умчался "лечиться" в Израиль.

Кося
20 фев 2021 в 12:51

Если к власти бы внезапно пришли коммунисты, то, уверен, Титов быстро перебежит к ним и займёт там высокое положение.

ОТВЕТИТЬ
Кося
20 фев 2021 в 13:01

При СССР, работая в комсомоле на Авиационном, он самозабвенно пел: "Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно молодым!"

Гость
20 фев 2021 в 13:14

помню этого перца, ходил на выборы, клялся что на сберкнижке 116 рублей..

Александр
20 фев 2021 в 14:33

Народ!!! О чём Вы говорите, Титов единственный кто отстаивал интересы Родного края и наши!!! Скинули нормального мужика и начали САМОДУРОВ СТАВИТЬ!!!
Вот и всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:58

Тоже не плохо машину водил мяскомбинат закрыл и свалил

Гостю.
20 фев 2021 в 15:08

+0
−0
Вот улица академика Павлова. Дома вроде элитные, офисы. Не чистят снег с самого ноября наверное. Ну что, самарцы,- то что власти вас не уважают это мне было ясно несколько лет назад ещё, когда вам Московское шоссе делали. Но неужели вы и сами себя не уважаете . Весь город не убирают. Весь в город в Гавне ! Только телки на бмв с раздутыми сосальниками и скосы тонированные с чиновниками . Бываю редко у вас в городе- но сейчас увидел - это днище полное

Гость
20 фев 2021 в 16:56

В нормальной стране такие, как он интервью из камеры дают! А у нас "уважаем и награжден мудалью за развал отечества"!

Сергей
20 фев 2021 в 17:16

Много текста, а по существу ни строки. Чем из созданного горд, чего добился для городов и сел области за столь долгий срок правления? Увы вопрос остался открытым. Из всей статьи складывается ощущение, что просто во всем виновато время и ни от кого ничего не зависело. Но если у управленца виновато время, тогда ему не нужно давать дополнительного времени.

Гость
20 фев 2021 в 19:38

Проходимец !!!! Купил для себя дорогого самолёт более чем за 100 миллионов , с душем и прочими удобствами.Как же ,до Москвы аж полтора часа лететь,далеко, вдруг вспотею или испачкаюсь, нужно помыться !!! И этот самолёт уже сколько лет стоит, не могут продать ! А ведь на его содержание тоже деньги немалые тратятся ! А ещё помню,как по его указке закупили за границей 400 штук элитных коров на разведение . В результате всех пустили на колбасу !!!

ОТВЕТИТЬ
Самарский
20 фев 2021 в 21:52

Мне нравятся бородатые мужики.
Так же мне нравятся, гладко выбритые мужики.
Я просто к этому уважительно отношусь.
Сам бреюсь гладко, каждый день, электробритвой, кожа у меня хорошая.
Но я категорически не люблю небритых мужиков.
Константин Алексеевич, я Вас очень уважаю!
Побрейтесь в следующий раз, прежде чем давать интервью, пожалуйста!

Гость
21 фев 2021 в 03:34

Ловко в своё время попал в губернаторы, опередив Тархова. Вызвался поехать от обоих в Москву,
присягнул Ельцину, а про Тархова рассказал, что тот за ГКЧП. Ельцин и назначил Титова губернатором. Ну а дальше избираться было делом техники, пока сверху не попросили освободить должность.

Из Тольятти
21 фев 2021 в 12:45

В 2002-м году приезжал в Тольятти создавать социал-демократическую партию. Произвёл неприятное впечатление полуколхозным стилем речи (доктор наук) и уходом от прямого ответа на вопросы. Но все познается в сравнении, два проходимца после него. Да и система, в чем он прав, сейчас не даст сделать радикальный прорыв даже гению.

ОТВЕТИТЬ
доктор Хмурый
21 фев 2021 в 14:41

В 90-е только в трех регионах России вовремя выплачивали пенсии-
в Москве, в Ханты-Мансийском АО и в Самарской области.
Для меня этого достаточно чтобы уважать Константина Алексеевича,
а не ошибается только тот, кто ничего не делает, тем более в 90-е
нео было готовых рецептов, как жить дальше.Он сам признал,
что с приватизацией Авиакора ошиблись.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
21 фев 2021 в 15:31

Противоречивая фигура, однозначно не оценишь, да и период правления достался сложнейший, исторически переломный. В целом - "Хороший мужик, но не орёл" ...

Лар4к
21 фев 2021 в 20:45

Странно так говорить: "Я горд" - о себе. Людей спросить. Все расскажут. Друг семьи Титовых, гендиректор авиакомпании "Самара", благополучно доведенной до полного банкротства. Тот ездил с двумя автоматчиками. И с несколькими телохранителями с штатском.

Гость
21 фев 2021 в 22:44

Все познаётся в сравнении. Мы не знаем, какие возможности предоставила и правила установила Титову система, назначившая его губернатором, но он работал не только на неё, себя, но и на область, чего нельзя сказать про двух последующих губернаторов.

Неважно
22 фев 2021 в 01:06

Мда...столько бреда) про автоваз вообще зачетно...кто хочет узнать губера...почитайте пасьянс на крови....почти документальная книжка)

Гость
22 фев 2021 в 13:57

Слил чекистам область и ручками разводит!

Петр
22 фев 2021 в 18:54

Почему-то Константин Алексеевич забыл упомянуть про свой банк Солидарность. А в остальном все хорошо рассуждает, просто замечательно.

Юрий Емельянов
22 фев 2021 в 20:48

Объясни ка нам, твоим бывшим подданным, почему все куриные яички в нашей области из соседних регионов? Как это ты сумел сделать импотентами всех наших петухов и курочек? Про авиастроение, которое сдохло именно при вас я уж не спрашиваю.

Юрий Емельянов
22 фев 2021 в 21:52

С чего это про него такая хвалебная заметка? Аль помирать собрался? Пусть живёт подольше - узнает правду о себе.

Гость
22 фев 2021 в 23:49

до сих пор не понял, кто развалил страну, оказывается депутаты....., и путчисты, а не Горбачев с Ельциным, а святое дело известно , кто продолжает! вот такие у нас правители....

Александр
23 фев 2021 в 06:24

При правлении Титова многие крупные налогоплательщики ушли из Самарской области ! Пример Судоходная компания " Волготанкер "Данное интервью сплошное лицемерие . Очень многое для Самары сделал первый мэр Сысуев, Олег Николаевич .

Иван
24 фев 2021 в 08:01

Одним словом "БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ"!!!

Virus
24 фев 2021 в 20:32

Зачем оружие и Охрана если есть власть и бабло вагон )))

Dio
27 фев 2021 в 15:27

Все такие правильные и хорошие, а страна почему-то в ж........

Загрузка...