26 февраля пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

San-Diego
19 фев 2021 в 16:57
Как я писала всегда,что страну не Горбачев развалил,а экономика.И сейчас такая же дребедень.Только прогон нефти да газа.Ларчик просто открывался:идите по пути США,Германии,Японии и будет всё о.к... 30 лет прошло,а все бег на месте..ФРГ получила план Маршалла от США и К.Аденаур упор сделал на ЭКОНОМИКУ по америк.модели.И что имеем?Германия цветет,гдр к себе взяла от советиков.Первая страна в Европе,все тянутся к ней, не имея никаких ресурсов, страна по всем показателям лучшая..А что Россия?Опять страдает и догоняет,а сейчас грозит всему миру оружием.Типа иранских муллов(!)..Была бы Якутия частью США или Германии(допустим),то в алмазной и газовой автономии уровень жизни был бы одним из самых высоких в стране,а при Кремле-это дотационный край.Взять Анкоридж и Анадырь,Холмск и Хоккайдо.Нет,не способны русские сделать жизнь чел-ка достойной.Не дано ему по уму....Петр 1 окно прорубил в Европу,Ломоносов в Германии учился.. и всегда Россия была отсталой страной.Лапти да лапти..Так она ее и осталась..Так как нет свободы,выборов,демократии,а отсюда шаг вперед и три шага назад.. Поэтому все соц.страны с радостью вошли в ЕС,только чтобы подальше от России,так как дорога в никуда..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Степан Антисистим
19 фев 2021 в 15:54

Титов - лучший, а уж сын у него какой талант! Самарская область и ее население заслужили такого правителя, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:01

Вроде парень не плохой, только ....... и глухой.

Гость
19 фев 2021 в 16:16

Он радуется, что срок давности на исходе? Зря. Для него и некоторых других в индивидуальном порядке продлят сроки по УК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:17

Ну то, что он по набережной гулял один без охраны- это факт!
Ну он при все при том реально был народный губернатор.
Избранный народом.

вован
19 фев 2021 в 16:22

все продал за бесценок теперь за огромные деньги хочет продать что украл россии. В каких только партиях не состоял чтобы остаться у власти шел бы за другом сазоновым

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:23

Фантазер

Гость
19 фев 2021 в 16:23

После абзаца где они с глуховым наводили правопорядок с бандитизмом, дальше можно не читать.
Хотя из всех губернаторов он единственный вызывает симпатию. При нем область была в пятерке лидеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:30

Про космос уже стыдно говорить.Сша второй день по марсу катаются,наши 15 лет поле забетонировать не могут для запусков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:31

а как же Андрей? он же его личный охранник по версии некоторых. Хотя я не могу утверждать,потому что не ОК.

самара
19 фев 2021 в 16:31

плыл по обстоятельствам . сх и многие направления промышленности разрушились .дороги рушились , одним словом- рынок,свободный рынок

Жилец
19 фев 2021 в 16:44

Скорее победит Едро....Все, дальше можно не читать.Я был другого мнения о Титове

San-Diego
19 фев 2021 в 16:57

Как я писала всегда,что страну не Горбачев развалил,а экономика.И сейчас такая же дребедень.Только прогон нефти да газа.Ларчик просто открывался:идите по пути США,Германии,Японии и будет всё о.к... 30 лет прошло,а все бег на месте..ФРГ получила план Маршалла от США и К.Аденаур упор сделал на ЭКОНОМИКУ по америк.модели.И что имеем?Германия цветет,гдр к себе взяла от советиков.Первая страна в Европе,все тянутся к ней, не имея никаких ресурсов, страна по всем показателям лучшая..А что Россия?Опять страдает и догоняет,а сейчас грозит всему миру оружием.Типа иранских муллов(!)..Была бы Якутия частью США или Германии(допустим),то в алмазной и газовой автономии уровень жизни был бы одним из самых высоких в стране,а при Кремле-это дотационный край.Взять Анкоридж и Анадырь,Холмск и Хоккайдо.Нет,не способны русские сделать жизнь чел-ка достойной.Не дано ему по уму....Петр 1 окно прорубил в Европу,Ломоносов в Германии учился.. и всегда Россия была отсталой страной.Лапти да лапти..Так она ее и осталась..Так как нет свободы,выборов,демократии,а отсюда шаг вперед и три шага назад.. Поэтому все соц.страны с радостью вошли в ЕС,только чтобы подальше от России,так как дорога в никуда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:58

Уже и не бреемся?
Тогда и Ельцин в трамвае ездил!

ОТВЕТИТЬ
Пловец
19 фев 2021 в 17:37

Говорит не правду. Ходил плавать в 90х в бассейн Чайка по утрам и охранник был с ним. Если человек привык врать, то он никогда не исправиться.... о чем еще можно тут говорить и рассуждать тогда?
Бла-бла-бла и тд. все хорошие и все все правильно делали в итоге...

ОТВЕТИТЬ
Ваван
19 фев 2021 в 17:54

Ну жена его без охраны ездила по крайней мере до года 97 эт точно
Но тогда и время было другое
Народ понимал что не все от губернатора зависит он по сути управляющий области а не ее хозяин

Гость
19 фев 2021 в 18:07

Не самый плохой губернатор, но не очень! Три момента.
Какую-то часть заводов можно было спасти. Если бы проявил волю.
Зачем-то без единого шанса на успех полез в президенты. Чем думал?
Окончил плановый институт, вроде бы экономист. Но отдал 5 или 7 миллионов зелени для получения огромных процентов, порядка 50% или более. История про его МММ есть в интернете. Прямо как известные футболист или хоккеист.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 фев 2021 в 18:42

Самый лучший губернатор за всю историю после Союза. При нем область была в лидерах страны.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 18:51

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники!

Педагог
19 фев 2021 в 18:51

Последний настоящий губер! Любил Жигулевское пиво. Алёша конечно подпортил репутацию, но в целом хорошие воспоминания и оценка его деятельности высокая!

Гость
19 фев 2021 в 19:03

Врет и не моргнет...

Гвоздь в шине
19 фев 2021 в 19:17

В начале 2000 я его на улице встречал, неоднократно! Действительно, без охраны, пешком!

Гость
19 фев 2021 в 19:20

Самый лутший губер был , из всех что были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:33

ощущение, что говорит про другую область, каким был таким и остался

19 фев 2021 в 20:41

Ну да, все понятно))

Дмитрий
19 фев 2021 в 20:48

Хороший мужик, но просрал регион и без охраны, безвозвратно... ничего не осталось от былого величия Самары начала нулевых

ОТВЕТИТЬ
Станислав
19 фев 2021 в 21:23

Он вообще не при чём. Так получилось. Это при нём Лиманский делал в городе что хотел? Это при нём "приватизировали по остаточной стоимости" все советские предприятия в области. А вывоз запчастей с ВАЗа? С чего это решили взять у него интервью?

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
19 фев 2021 в 21:47

"Политик честно рассказал" - серьезно? Так он и рассказал все честно, жди. Пусть тогда честно расскажет, как они в свое время он заявлял, что оборонка нашему городу и области не нужна, и рабочий Куйбышев должен стать торговой Самарой. Все воплотил. На редкость бездарный человек, одна история с голландскими коровами чего стоит. Типичный ельцинский ставленник. Кому он рассказывает о своем гениальном правлении, молодежи? У народа еще память не отшибло, мы все помним.

Гость
19 фев 2021 в 22:26

У меня две ремарки.
Интересно бы послушать одновременно мнение независимого эксперта ( экономиста) о губернаторстве Титова.
Считаю, что выбирать на пост губернатора надо на 4 - 5 лет, не более и на один срок. Решит много проблем.

Гость
20 фев 2021 в 01:19

подскажите пожалуйста,а как удалить личный кабинет,потому что его просто нет.

Гость
20 фев 2021 в 01:49

Мне всё равно кто губернатор но мне не всё равно как мы живём в нашей области и по этому вывод пока нет результатов что у нас в области хорошо у нас дороги в городе дырявые а нам платные парковки хотят у нас пенсии зарплаты как у нищих зато коммуналка два раза в год дорожает а берег Волги весь застроен дворцами на береговой зоне а люди живут до сих пор в общягах и очередниками на жильё до смерти стоят может просто не надо грабить народ и недра а работать во благо жителей вот тогда мы будем говорить что это наш губернатор с гордостью и нам не всё равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 06:07

Ни разу не видео его выступающим в думе! Чем он лучше Хоркиной! Такой же штанопротиратель!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 08:45

Бог ему судья...время рассудит!

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 фев 2021 в 09:30

Нормальный губернатор.охраны у него может и была,но на теннисный корт он приходил без охраны.

Сторонник Империи
20 фев 2021 в 10:40

Ну какими то своими качествами Константин Алексеевич нравится действующей власти . .Несёт свой крест.Сил у него не было достаточно ,как у руководителя области , в те далёкие времена .Ту махновщину расплодившуюся в Самаре ,он сдержать не мог .Хотел я написать зло и обидно для него .Но увы .Богатый состоятельный представитель нашего государства ,но жалкая фигура .Жертва бандитсих 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Сторонник Империи
20 фев 2021 в 11:21

Константин Алексеевич . А сколько народу погибло из самарчан во времена вашего правления ? Статистику ведёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:23

Ну конечно без охраны.. Зато сынуля ездил на бронивеке от мерседес и куча охраны вплоть до ментов с автоматами.

Сеня 163 rus
20 фев 2021 в 11:37

Зачем ему охрана ? Если он сам в 90-х был сам себе охрана!

Marat
20 фев 2021 в 11:56

При его власти купили вартиру "долевку" у "министерства строительства и ЖКХ", в самый последний момент министерство скинуло все права на недостроенный дом-фирме банкрот. И все. Люди в петлю лезли что лишились квартир. Один раз этот губернатор приехал на наш митинг и сказал нам-вы сами во все
м виноваты и министерство и я как глава области здесь не при чем. А уж про его сына и про его банк я даже писать не буду, там полный банди..зм.

Гость
20 фев 2021 в 12:09

читать противно что этот тип говорит.Сынок его,особенно,как он говорит,сам всего добился.

Борис
20 фев 2021 в 12:24

Спасибо, Константин Алексеевич за заботу о педагогах.
В 2000-х мы получали губернаторские надбавки.
Вы бы ли сильным губернатором!

Кося
20 фев 2021 в 12:35

Я бы про него что сказал: хитрож...ый флюгер. Раз на него наезжали так быстро умчался "лечиться" в Израиль.

Кося
20 фев 2021 в 12:51

Если к власти бы внезапно пришли коммунисты, то, уверен, Титов быстро перебежит к ним и займёт там высокое положение.

ОТВЕТИТЬ
Кося
20 фев 2021 в 13:01

При СССР, работая в комсомоле на Авиационном, он самозабвенно пел: "Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно молодым!"

Гость
20 фев 2021 в 13:14

помню этого перца, ходил на выборы, клялся что на сберкнижке 116 рублей..

Александр
20 фев 2021 в 14:33

Народ!!! О чём Вы говорите, Титов единственный кто отстаивал интересы Родного края и наши!!! Скинули нормального мужика и начали САМОДУРОВ СТАВИТЬ!!!
Вот и всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:58

Тоже не плохо машину водил мяскомбинат закрыл и свалил

Гостю.
20 фев 2021 в 15:08

+0
−0
Вот улица академика Павлова. Дома вроде элитные, офисы. Не чистят снег с самого ноября наверное. Ну что, самарцы,- то что власти вас не уважают это мне было ясно несколько лет назад ещё, когда вам Московское шоссе делали. Но неужели вы и сами себя не уважаете . Весь город не убирают. Весь в город в Гавне ! Только телки на бмв с раздутыми сосальниками и скосы тонированные с чиновниками . Бываю редко у вас в городе- но сейчас увидел - это днище полное

Гость
20 фев 2021 в 16:56

В нормальной стране такие, как он интервью из камеры дают! А у нас "уважаем и награжден мудалью за развал отечества"!

Сергей
20 фев 2021 в 17:16

Много текста, а по существу ни строки. Чем из созданного горд, чего добился для городов и сел области за столь долгий срок правления? Увы вопрос остался открытым. Из всей статьи складывается ощущение, что просто во всем виновато время и ни от кого ничего не зависело. Но если у управленца виновато время, тогда ему не нужно давать дополнительного времени.

Гость
20 фев 2021 в 19:38

Проходимец !!!! Купил для себя дорогого самолёт более чем за 100 миллионов , с душем и прочими удобствами.Как же ,до Москвы аж полтора часа лететь,далеко, вдруг вспотею или испачкаюсь, нужно помыться !!! И этот самолёт уже сколько лет стоит, не могут продать ! А ведь на его содержание тоже деньги немалые тратятся ! А ещё помню,как по его указке закупили за границей 400 штук элитных коров на разведение . В результате всех пустили на колбасу !!!

ОТВЕТИТЬ