Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране
Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

Гость
29 апр 2021 в 12:17

Несогласие с президентом и раскрытие преступных схем действующей власти приравняли к терроризму. Примерно такого я от них и ожидал.
Осталось официально возродить крепостное право

Патриот Путина
29 апр 2021 в 12:25

Русским к репрессиям не привыкать , пойдут безропотно в кандалах в Сибирь , или колоннами на Соловки , а к стенке поставят , будут как деды , перед смертью кричать : Да здравствует Великий Путин !!!

Коммунист
29 апр 2021 в 12:27

В данный момент идет судилище над Платошкиным. Вот что надо освещать.

Патриот Путина
29 апр 2021 в 12:32

Зачем рассказывать подданным Вождя о коррупции?
Что бы что?
Настроение им испортить.
Особенно перед надвигающимися праздниками.
Чередой нескончаемых праздников.
ну допустим, узнал подданный о коррупции в государстве,
о Дворцах, о Шубохранилищах, о бизнес-джетах для любимой Аскер - сзаде,
за счёт вкладчиков Госбанка ВТБ.
И что? Вам что, денег мало, или жалко?
да напечатаем вам денег. Наш Гознак - мощная фабрика!
Сколько надо, столько и напечатает.
Делиться надо.(с)
Информация о коррупции - подрывает скрепы,
да и настроение у подданных испортится.
А это(покушение на спокойную жизнь граждан) уже - экстремизм!
Даже больше, - это на грани государственного терроризма!
ФБК - казнить нельзя помиловать!

Гость
29 апр 2021 в 12:35

Заверещали проВальнятки! Где ж теперь харчеваться будете?

Гость
29 апр 2021 в 12:52

КРУТО!!!....прессанули борцов с коррупцией, а не самих коррупционеров😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.....ЭТО ВООБЩЕ КАК?????😳😳😳😳😳.....такое могло произойти только в России......слава тебе Путин!!!....поднял страну с колен!!!

Гость
29 апр 2021 в 12:56

Вот к чему приводит отсутствие бесплатных спортивных секций и спортсооружений. Молодежи негде дурь выпустить. Вот и околачиваются где не попадя

Гость
29 апр 2021 в 13:05

Так и не пончл, в чем экстремизм. Ну против власти и Путина. У меня соседка сдает каартиру на сутки всякому сброду. Я против этой и тех. Теперь я тоже экстремист?

Ген
29 апр 2021 в 13:07

Как можно верить это власти, когда уже год держат без всяких оснований патриота России Платошкина Н.Н. Сегодня его путинский режим, который так "честно" брется с коррупцией, будет добивать человека, который ничего не сделал плохого своей Родине. Год об этом молчат СМИ, как будто ничего власть не делает низаконного, не издевается над человеком и его семьёй, человека, который своими знаниями и умом стоит Выше всех руководителей этого антинародного режима. Этим он и опасен режиму.

29 апр 2021 в 13:10

Господа модераторы, вот мне абсолютно наплевать соответствует его текст модерации или нет, но в настоящее время я его читаю и на него отвечаю! Вы вообще оборзели в конец!!!

29 апр 2021 в 13:15

Власть антинародная
Душит налогами
Душили душили душили душили душили душили
Выйдешь на улицу и поздороваться не с кем стало

Гость
29 апр 2021 в 13:22

ради чего ?

Гость
29 апр 2021 в 13:27

Диктатура.

Гость
29 апр 2021 в 13:28

какое счастье,что я не курьер.

Алевтина
29 апр 2021 в 13:52

Навальный у власти как кость в горле.

Пуля в Нос!
29 апр 2021 в 14:01

Каждый день пишут про Навального! Дайте ему орден Герой России! Закройте фонд Капремонта и Мусора!

29 апр 2021 в 14:10

Логичное решение в сложившейся ситуации

Гость
29 апр 2021 в 14:43

Надо тату Путина набить на груди что бы не стреляли, многие так раньше Ленина и Сталина рисовали на груди.

Наказание
29 апр 2021 в 14:54

Ну вот, сейчас экстремистов прибавится, БАМ быстренько достроим!

Гость
29 апр 2021 в 15:05

Давно было пора прикрыть эту шайку-лейку!!

Гость
29 апр 2021 в 15:12

Историю видимо забыли или на учили.
Гитлер в своё время к власти пришел совершенно законно.

Совет
29 апр 2021 в 18:53

Повесьте фото Путина и Навального на остановках. На сутки. И опубликовать результат, что станет с фотографиями - на ком будет больше "хорошего".

Патриот Путина
29 апр 2021 в 19:33

Боялись возвращения 90х..
Но пришёл 1937й...

*****
29 апр 2021 в 20:33

Граждане собутыльники, а кто действительно верит, что причина всех бед внутри и снаружи Навальный и деятельность штабов?
Кто искренне верит, что посадив или убив Навального и закрыв штабы все улучшится в экономике, нас полюбит весь мир, окрепнет наша мощь, настанет счастливая жизнь в стране?

Пните меня ногами кто в это верит.

30 апр 2021 в 05:59

Наконец то этот фбкашный гадюшник исчезнет.

Гость
30 апр 2021 в 06:34

Ну вот теперь великая держава расцветёт. Встанем с колен наконец-то

Гость
30 апр 2021 в 09:28

Правильно делают,чтоб не повадно было детей выводить и заманить деньгами на эти шествия,сами сидят за границей,позор таким людям.

КэТ тик-токерша
30 апр 2021 в 13:42

1866 просмотров, на всю Самару??? Я б, со стыда сгорела! Смотрите про мои выпуклости и будет вам счастье!