7 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
30 апр 2021 в 09:41

народ угорает над такими запретами)))

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 09:46

Мркабесовская власть то
Сплошные черти в дурдуме и кем они за свАю жизнь не были
И тимуровцами
И октябрятами
И пионерами
И комсАмольцами
И каМундистами
А в итоге что
ДЭбиленышей дэбилами
Факты вы видите за всю вашу сознательную жизнь

30 апр 2021 в 10:12

вильможи иль вельМожи , государи ...,вам от запретов ,самим -то как ?? как себя чувствуете ...бояре ??? не щемит ? не скулит ?

Дмитрий
30 апр 2021 в 10:22

Да не вопрос, я у себя на районе затарюсь как следует.
Ещё и в себя залью заранее перед выездом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:28

А как же: "выпей водки, сделай вздох - чтоб фашист проклятый сдох"?!

30 апр 2021 в 10:34

Абсолютно тупая мера. Кому надо - просто закупятся заранее, ну или пройдут чуть дальше, купят и пойдут обратно. Если человек хочет выпить - его никакие закрытые магазины не остановят.

Гость
30 апр 2021 в 11:03

Во клоуны 🤣. Фронтовых 100 грамм лищают. Ну и идите сами на свой парад.

Ребе Либерман
30 апр 2021 в 11:12

Вместо того, чтобы купить сколько надо, теперь затарятся заранее и с запасом - вдруг не хватит. А раз куплено - надо выпить. И за что боролись?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 апр 2021 в 11:16

Да специально и сделано.
Чтобы народ по больше затарился, магазины выручку сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:48

какой придурок- язвенник это придумал ?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 11:51

тут одни алкаши и дебилы?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 апр 2021 в 12:12

Не дальновидно отбирать у населения основную скрепу!!!

Гость
30 апр 2021 в 12:43

На майские ЕГО будут разливать бесплатно! Гуляй народ.рви гармонь!

КИРПИЧ.
30 апр 2021 в 15:24

Глупость прёт,хоть назад руками запихивай.

Гость
30 апр 2021 в 15:32

Я ваще положил на это гулялово. Затарен уже давно, ща допишу беру коз и выезжаю на турбазу на кондурчу до 9 мая. Баню уже затопили, пока еду жар подойдет. 10 вискарей и 2 ящика пивася и 2 козы. Думаю повеселюсь сегодня, а завтра пацаны подгребут. А вы маршируйте .

ОТВЕТИТЬ
Ген
30 апр 2021 в 17:36

Позавчера на это ограничение очень хорошо сказал в своей програме Ургант. Кто это придумал, настоящий идиот.

Гость
30 апр 2021 в 17:51

А я непью мне всё равно

Гость
30 апр 2021 в 19:36

Правительство объяснит с чем это связано??? И ??? От такой улицы до такой. Это и есть объяснение?

Гость
30 апр 2021 в 19:47

мне водитель не нужен.

Гость
30 апр 2021 в 19:50

что думает по этому поводу психбольная из завода леони?

Гость
30 апр 2021 в 21:55

а мы давно уже не покупаем акцизное пойло. мы за натурпродукт ))

Гость
1 мая 2021 в 00:37

Кто подписал этот закон сразУ видно мозгов нету КАКОЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ БЕЗ ВОДКИ 50 лет отмечаю с водкой

Гость
1 мая 2021 в 10:02

Ограничение сделали.. А на других улицах и районах хоть запейся. хоть залейся.

Гость
1 мая 2021 в 10:28

Умом Едроссию не понять.

Виктор
1 мая 2021 в 15:10

Ни кто, смотрю не любит власть, чем больше, запретов, тем сильнее не любим. Им на людей насрать, а нам на них. Праздник это что, сидеть и деньги отмытые считать, праздник это пить и петь. Классное государство. Насилие над личностью противоречит Женевской конвенции.
Не хочешь не Пей, слов не знаешь, не Пой. Сиди и бабки свои считай.

Гость
1 мая 2021 в 15:22

Уже был запрет на спиртное "сухой закон" ничего хорошего он не дал, кто пил так и пьет, а кто не хочет тот никогда не сопьется. Еще ни одну проблему не решили запретом

Дуня
1 мая 2021 в 17:58

Правильно делают а то совсем спились. Интернет и водка. А потом происшествие. А другие страдают. Светлова в голове ничего не остаётся.

ОТВЕТИТЬ
Дуня
1 мая 2021 в 18:00

Правильно. Надоела водка интернет.

Виталий
1 мая 2021 в 18:42

Временное правительство не тем занимается.

The name
1 мая 2021 в 23:51

По мнению нашей дебильной власти пить нужно исключительно в будни и желательно в рабочее время. Но по праздникам запретить!

Марк Твен
2 мая 2021 в 07:30

Что бы убить алкоядом как можно больше наружу, нужно создать ажиотаж. На что вы синие охотно плюнули.

Гость
4 мая 2021 в 11:48

Ну, жесть! Это сильнее, чем штрафы за одуванчики, мяту и ромашки для дачников!:))

Гость
4 мая 2021 в 12:42

Кмк, вполне разумно : и в тренде (по стране), и проформа соблюдена, и по сути (в шаговой доступности от парада бухлом затариваться не айс идея)
Кому надо , купит в другом месте, ничего страшного

Загрузка...