26 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

1 июн 2021 в 15:21

Сомов не из той семейки,которая строила ЖД вокзал и одновременно церковь у цирка и по полгода зарплату не платила,а рабочие бетоном торговали по запанскому,чтобы пожрать купить ?А Милееа не хочет объяснить ,как шикарная марка водки Родник и качество смылось в Татарии в Чистополе? как Кристалл московский ушатал один из наших брендов .Всех не спросишь ,а жизнь коротка,даже при больших деньгах.Пусть идут ,нас все равно не спросят ,совесть- лучший следователь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:45

А дядю Ваню с соседнего села почему не выдвигают?

Гость
1 июн 2021 в 18:08

"Страшно далеки они от народа" (С)

Гость
1 июн 2021 в 19:14

ЕдимРоссию обновляет кадры?!

Гость
1 июн 2021 в 19:15

Если ЭТИ опять наберут хотя бы больше 30% голосов на выборах, то я наверное чего то не понимаю из жизни ждунов и терпил

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 19:34

Вот это очковтирательство. Надоело терпеть тиранию. Я вас ненавижу. Я против вас . И если загорится отвечать будете .

ОТВЕТИТЬ
олег
1 июн 2021 в 20:29

Как они не хотят терять свои доходные места.

Гость
1 июн 2021 в 21:16

Как самая ненавистная народу страны партия постоянно набирает 70-80% голосов граждан на выборах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:25

А санкции против кого? Против власти или против граждан? И кто их вводит? Сама власть против граждан? Если 10 лет только и слышно о рекордных доходах банков, чиновников, олигархов от власти, а реальные доходы рядовых граждан упали ниже плинтуса?

Марат И.
1 июн 2021 в 22:24

Туда лезут за тёплыми местами, отдачи от этой партии не видел, не вижу и уже не жду. Вижу перед выборами дорогую суету с привлечением бесхребетных бюджетников

Гость
1 июн 2021 в 22:53

только против ЕР

Гость
1 июн 2021 в 22:54

да ЕР междусобойчик устроили и голосовали, больше никто

Гость
1 июн 2021 в 23:00

Опять эта банда Патриотов, повылезала, опять будут грабить и принимать антинародные законы.

Гость
1 июн 2021 в 23:29

No com. Slip.

Михаил
2 июн 2021 в 00:31

Постройте в Самаре крематорий.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июн 2021 в 08:20

Однозначно против ЕР.

2 июн 2021 в 09:28

За эту даму я точно голосовать не буду. Марина Антимонова — министр социально-демографической и семейной политики Самарской области, 7407 голосов. Она активно работа с Меркушкиным по отниманию денег у пенсионеров!!!

Гость
2 июн 2021 в 09:42

Кто объяснит, зачем нам этих людей еще и депутатами? Что за идевательство!!!!!!!!!!!!! Позор нам, жителям этой земли! Сами же допускаем! Милеев набрал большинство. Не смешите!!!!!!! Эта физиономия вдоль дорог висит, видимо, просто, чтобы на слуху была фамилия - вот и вся заслуга. Остальные тоже зачем в депутатах нам нужны? Депутат должен приносить пользу простым людям, а эти персонажи кому и чем помогли на своих местах? Куда уж в депутаты рваться!!!! Предлагаю отменить выборы и избирать депутатов только из простых рядовых работников! Необходим мораторий на доступ к депутатскому статусу политиков, руководителей коммерческих компаний, государственных компаний и лиц с неустановленным источником доходов. Задача депутата - добиваться благ для народа, поэтому уровень компетентности здесь большой роли не играет, главное -достижение результата. А результат заведомо известен, когда ясна ориентация депутата.

ОТВЕТИТЬ
Сторонник Империи
2 июн 2021 в 10:08

Этот список подобен чуме .Будто казни египетские для народа.

Михаил
2 июн 2021 в 11:26

Выборы превратились в шоу. Их можно отменить. зачем тратить столько денег.

ОТВЕТИТЬ