28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

20 июл 2021 в 07:49

А где подпись в документе? Сейчас это бумажка и не более.
Без подписи документы не имеют юридическую силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:03

А Губера привлекут к ответственности за организацию массовых мероприятий, которые оказывается были запрещены? (если верить информации из данной статьи)..

ОТВЕТИТЬ
КЭТ
20 июл 2021 в 08:23

Закрыть все пляжи, турбазы и рестораны😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:23

А где подпись в документе и синяя печать? Сейчас это бумажка и не более.
Без подписи документы не имеют юридическую силу.

ОТВЕТИТЬ
коля
20 июл 2021 в 08:44

да чё за чуж несёте, кто привился от ковид 19, всеревно боллет от ковид 19. не помогает , а болезнь легко переносите, это болезни нето преграды .какой бы он здоровым человеком не было. делайте выводы сами

Гость
20 июл 2021 в 08:47

Вы посмотрите как люди сидят в поликлинике в 6 ой на Стара загоре .В2 часа не пройдешь по коридору .Скученность больше чем в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:14

85 000 000

Роман
20 июл 2021 в 10:27

Оставьте нас в покое пожалуйста. Какая вам разница сколько умрет а сколько нет, вам все равно пофигу на народ. Заботьтесь о себе. Дайти нам жить нормально уже. Мне пофигу на ваш короновирус и все что с ним связанное. Заболею значит так должно было быть, нет- тоже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:23

а Азаров - это кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:33

На днях прочитала, что количество общетсвенного транспорта уменьшили, и так на работу, с работы нас как картошку возят.
Видно, что бы лучше кароновирус распространялся!!!
Всех чиновков нужно пересадить на общественный транспорт!!!

Житель Самары
20 июл 2021 в 16:03

Вернулись в совок, главное изобразить бурную деятельность, вдохновенно призывать к делу Ленина и желай, что хочешь.

гость
20 июл 2021 в 16:49

это все из-за парикмахерских, салонов и фуд-кортов с ИФЦ.... это все они гады распространяют =)) отложить личину под дверь этому деятелю =)))

Гость
20 июл 2021 в 17:06

И плюс ко всему Лапушкина решила сократить количество автобусов на маршрутах, чтобы ещё теснее было ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:13

В тяжёлые времена победы над любым врагом всегда были при единении государства и народа. Сейчас тяжёлые времена. А есть ли единение народа и государства?

Гость
20 июл 2021 в 19:27

Привлечь Власть за неадекватные и непоследовательные действия во время эпидемии Коронавируса, по полной, т.к. они при исполнении!

Гость
20 июл 2021 в 19:28

Кремлевский ставленник придворный свадебный генерал от газмяса в действии

Товарищ Майор
20 июл 2021 в 20:52

Без подписи документ не действителен. Они это прекрасно понимают. Поэтому и не подписываются под этим "медийным вирусом".

Ольга
21 июл 2021 в 01:18

Да они уже думать осмысленно не могут и тем более это на бумагу изложить!!! Просто, как обычно, прислали из единого центра документ - вот его и озвучивают! А потом будут оправдываться и мямлить - что это "РЕКОМЕНДАЦИИ" - не прокатит

21 июл 2021 в 08:51

Без подписи это простая бумажка, юридической силы не имеющая. И да, ни мэршу ни губернатора мы не выбирали, кто эти люди? Почему они выражают свои хотелки?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:44

А не пора ли Губернатору и Архиповой вспомнить, что сказал Президент-" Только Добровольно"!!! Да и законы почитать где об этом и написано! Они что не в пример президенту читать Законы не желают???

Старик Собакин
21 июл 2021 в 19:57

Шведы вроде не вводили никаких режимов самоизоляции и вакцинации и живут неплохо, только беженцы достают.

Гость
22 июл 2021 в 09:24

этот гауляйтер опять забыл подписаться!

гость
23 июл 2021 в 22:51

а почему губернатор не ужесточит работу пивных и алкоголичных заведений, таких как Боря на Молодогвардейской, где собирается все быдло? Не выгодно закрывать такие места?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 22:53

как смешны все эти постановления

Ххх
24 июл 2021 в 20:39

)))) для себя пишет?))

Кость
25 июл 2021 в 10:00

Люди надо собрать подписи по факту нарушения правил оформления постановлений... главное нарушение это ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА КАКОЙ СТРАНЫ??? УКРАИНЫ??

Админ
28 июл 2021 в 08:06

При принудительной вакцинации, правительство,должно объявить положение (эпидемия)

Игнат
7 авг 2021 в 20:04

Кажется, что этот парень живет какой-то параллельной жизнью, издает указы (почему-то без подписи), верит в ковид, мечтает, фантазирует, танцует и пляшет под напевы мировой элиты. А простые люди живут своей жизнью, давно не обращая внимание на всякие там указы, пусть побегает за каждым. Думает мы как индейцы в резервации будем, ошибается, карму ни кто не отменял...

Клен
18 авг 2021 в 13:25

Ну подписи нет на Постановлении уже хорошо, а печать ? Это шедевр -правоустановляющий документ ?

Життели Самары
7 сен 2021 в 12:32

Публичное обращение к губернатору Самарской области Д.И. Азарову и руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области С.В. Архиповой.

Уважаемые Дмитрий Игоревич и Светлана Валерьевна!

Просим Вас в связи с ростом заболеваемости коронавирусом среди жителей области - запретить проведение массовых развлекательных мероприятий. Принятые меры позволят предотвратить распространение заболевания и сохранить жизнь и здоровье жителей Самарской области. Это зависит только от Вас.

Гость
11 сен 2021 в 16:14

Все действия и политика в условиях пандемии отвратительный и противоречат с самого начала! Закройте границы! Выезд и вьезд только дипломатам по спецпропускам после вакцинации и со справкой! К черту отдых в Сочи и Анапе! Отменить все мероприятия, где куча народу! Если вводите ограничения то следите за их исполнением, а не сквозь пальцы! Решите вопрос с общественным транспортом, которого мало и где люди битком вынуждены ездить на работу! Ограничьте работу фитнес - клубов, бань, ресторанов и др сфер!!! Штрафуйте за несоблюдение работодателей!!! На выборах голосую "Против Всех"! Отвратительная работа, неслаженная, показуха и вранье!

Гость
11 сен 2021 в 16:21

А ещё обратите внимание на сферу здравоохранения! Анализы на ковид берут разные - в одной поликлинике сразу бесплатно кровь, а в других мазок! Лекарства от ковид одним домой приносят медики бесплатно, а другим-лечение за свой счёт антибиотиками? У вас в одном городе разные распоряжения для разных районов? Цены на анализы и мрт снизьте хоть в условиях падемии! Госпиталя оборудуйте всем необходимым! Медиков обучайте, ищите пути как лечить, а не на вакцинацию надеяться! Нас теперь всю жизнь каждые 6мес прививаться?

саса
24 окт 2021 в 08:59

Поздно!!! вЫ УЖЕ УНИЧТОЖИЛИ СТРАНУ.

Загрузка...