27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

21 июл 2021 в 08:51

Без подписи это простая бумажка, юридической силы не имеющая. И да, ни мэршу ни губернатора мы не выбирали, кто эти люди? Почему они выражают свои хотелки?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:44

А не пора ли Губернатору и Архиповой вспомнить, что сказал Президент-" Только Добровольно"!!! Да и законы почитать где об этом и написано! Они что не в пример президенту читать Законы не желают???

Старик Собакин
21 июл 2021 в 19:57

Шведы вроде не вводили никаких режимов самоизоляции и вакцинации и живут неплохо, только беженцы достают.

Гость
22 июл 2021 в 09:24

этот гауляйтер опять забыл подписаться!

гость
23 июл 2021 в 22:51

а почему губернатор не ужесточит работу пивных и алкоголичных заведений, таких как Боря на Молодогвардейской, где собирается все быдло? Не выгодно закрывать такие места?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 22:53

как смешны все эти постановления

Ххх
24 июл 2021 в 20:39

)))) для себя пишет?))

Кость
25 июл 2021 в 10:00

Люди надо собрать подписи по факту нарушения правил оформления постановлений... главное нарушение это ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА КАКОЙ СТРАНЫ??? УКРАИНЫ??

Админ
28 июл 2021 в 08:06

При принудительной вакцинации, правительство,должно объявить положение (эпидемия)

Игнат
7 авг 2021 в 20:04

Кажется, что этот парень живет какой-то параллельной жизнью, издает указы (почему-то без подписи), верит в ковид, мечтает, фантазирует, танцует и пляшет под напевы мировой элиты. А простые люди живут своей жизнью, давно не обращая внимание на всякие там указы, пусть побегает за каждым. Думает мы как индейцы в резервации будем, ошибается, карму ни кто не отменял...

Клен
18 авг 2021 в 13:25

Ну подписи нет на Постановлении уже хорошо, а печать ? Это шедевр -правоустановляющий документ ?

Життели Самары
7 сен 2021 в 12:32

Публичное обращение к губернатору Самарской области Д.И. Азарову и руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области С.В. Архиповой.

Уважаемые Дмитрий Игоревич и Светлана Валерьевна!

Просим Вас в связи с ростом заболеваемости коронавирусом среди жителей области - запретить проведение массовых развлекательных мероприятий. Принятые меры позволят предотвратить распространение заболевания и сохранить жизнь и здоровье жителей Самарской области. Это зависит только от Вас.

Гость
11 сен 2021 в 16:14

Все действия и политика в условиях пандемии отвратительный и противоречат с самого начала! Закройте границы! Выезд и вьезд только дипломатам по спецпропускам после вакцинации и со справкой! К черту отдых в Сочи и Анапе! Отменить все мероприятия, где куча народу! Если вводите ограничения то следите за их исполнением, а не сквозь пальцы! Решите вопрос с общественным транспортом, которого мало и где люди битком вынуждены ездить на работу! Ограничьте работу фитнес - клубов, бань, ресторанов и др сфер!!! Штрафуйте за несоблюдение работодателей!!! На выборах голосую "Против Всех"! Отвратительная работа, неслаженная, показуха и вранье!

Гость
11 сен 2021 в 16:21

А ещё обратите внимание на сферу здравоохранения! Анализы на ковид берут разные - в одной поликлинике сразу бесплатно кровь, а в других мазок! Лекарства от ковид одним домой приносят медики бесплатно, а другим-лечение за свой счёт антибиотиками? У вас в одном городе разные распоряжения для разных районов? Цены на анализы и мрт снизьте хоть в условиях падемии! Госпиталя оборудуйте всем необходимым! Медиков обучайте, ищите пути как лечить, а не на вакцинацию надеяться! Нас теперь всю жизнь каждые 6мес прививаться?

Загрузка...