20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

20 июл 2021 в 19:08

Ну и автор, про едросов хорошо, а про остальных с насмешкой

Гость
20 июл 2021 в 20:06

Люди, думайте головой. Всё, что сейчас происходит - результат 20 летней рулежки Единой России. Голосуйте за кого угодно, только не за них.
Хинштейн обычный популист. Много шума - мало реальной пользы. "Известен тем, что освещал темы коррупции" . А что тебе мешало в госдуме задавать вопросы о коррупции там собравшимся? Ах да, это корпоративная этика. Поэтому против Едра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:33

"Главное помнить,что только с белой зарплаты начисляется наша пенсия.И мы впереди всех.Все остальное пыль! " Царь Горох.

Гость
20 июл 2021 в 22:08

Боже, если от всех регионов в Думу от ВСЕХ партий избирают подобных бездарных, "пустых" ,бестолковых людей, то что мы хотим получить в результате?
Все критикуют членов Единой России! Согласен, есть за что критиковать! Но они ДЕЛОМ занимаются и на них "вешают всех собак " за просчеты и неудачи. А члены остальных партии? Ни за что не отвечают! Но что они сделали полезного для страны, для граждан? Болтуны и "одобрямс"! Никакой здоровой оппозиции, никаких громких вскрытых дел" ! Всех гнать поганой метлой!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 июл 2021 в 22:25

Автор! Сначала следует прочесть, а потом публиковать. Доцент исторических наук? Кто Вас учил и где?

Гость
20 июл 2021 в 22:47

Граждане! Давайте начнем преобразование аппарата России с создания ЗДОРОВОЙ оппозиции! Долой придурков и бездарей из оппозиции! Кого выбираем в оппозиционные партии? Будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:52

Клановые коррупционные мафиозные структуры правят страной с 90-х

Павел
20 июл 2021 в 23:21

Матвеев ДОКТОР исторических наук и профессор, а не доцент. Доцент в "Джентельменах удачи"

Гость
20 июл 2021 в 23:54

Отлично! Мы за Матвеева!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 00:45

Согласен где бабки у них все решают 😂😂😂 бабки дали прошли в гос думу либо в гор да Синельников?

Гость
21 июл 2021 в 00:49

Смысл людям ходить голосовать , если нынче депутаты за бабло жопу свою прикрывают и сидят на креслах своих … ЛДПР вообще отстой …

Самара
21 июл 2021 в 01:28

Народу они не нужны

САМАРА
21 июл 2021 в 07:04

Нормальные люди не станут голосовать за Синельникова Р. В и Степанова А.С

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:41

Достойных нет

Гость
21 июл 2021 в 09:33

Кто угодно, только не едимроссию

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:01

Все они ничтожества. Против всех. Только за работягу от сьанка.

ОТВЕТИТЬ
трутень
21 июл 2021 в 18:23

Название статьи - "Красотка, протестующие и бизнесмены: названы имена кандидатов в депутаты Госдумы от Самарской области". с протестующими и безнесмена все понятно. а кто тут красотка?

Гость
21 июл 2021 в 18:24

ЕдРо в ведро!

за кого?
21 июл 2021 в 18:28

по моему округу не за кого голосовать. я бы за Матвеева, но он в другом округе. За балабола Хинштейна, который общещания свои не сдержал (было такое, обращались) или за не работающего Абдалкина, который только с плакатами стоит и .... чешет от безделья? реально не за кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:32

Нет ни 1 достойного. Все богатенькие. Халуи перекрасившиеся. Они нам ненужны. Простых рабочих с заводов. ПРОТИВ ВСЕХ. За простого парня из хрущёвки, пусть даже студента.

питомец
21 июл 2021 в 18:45

реально, Барсук это фамилия? Нам очень нужны барсуки в думе! и бобры. И еще мне нравятся сервалы и коты-мейкуны. Сервалов не планируют зарегистрировать?

гость
21 июл 2021 в 19:20

а законодательство о выборах разрешает регистрировать барсуков в качестве кандидатов?

Гость
21 июл 2021 в 19:21

Не из кого выбирать. Все такие страшные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:06

Чем занимался создатель ООО с говорящим названием "Ректал"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:15

Хинштейн. Ну как же без него? Похоже Самару ждут еще более шедевральные шедевры от этого гения скульптуры. Например, "Бурлаки тащат баржу поперек Волги" или "Трансгендерный предприниматель".

Гость
21 июл 2021 в 21:25

Я за Виталия Наливкина!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:21

Страшно представить моральный облик избирателя, который осознанно проголосует за Хинштейна...

22 июл 2021 в 06:07

"Не великие таланты, но понятны и просты. Мы певцы и музыканты, акробаты и шуты."

Житель Самары
22 июл 2021 в 06:59

Доцент исторических наук это сильно! Сразу видно, что у автора нет высшего образования

Гость
22 июл 2021 в 07:13

Голосуйте за меня и будет хорошо.

Гость
22 июл 2021 в 08:13

Набор конечно— огонь!(((
Ни одного нормального. Не надо бывших директоров, нефтяников, вожатых, волонтёров, спортсменов, торгашей и др не желающих работать трутней. Надо как в советское время: с рабочими специальностями взрослых людей. Которые реально что то делали для таких же как они жителей Самары.
А это нам показали команду неудачников со связями. Очень печально(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:24

Гуглим "умное голосование", пользуемся.

Гость
22 июл 2021 в 09:27

Против, нет достойных, одни беспонтовки переобутые жаждущие наживы.

житель города
22 июл 2021 в 11:04

К Хинштейну обращались, были на личном приеме. Воодушевленные вернулись домой. Из всех инстанций, куда помощники написали, пришли ответы - 11 отписок (типа не наша компетенция, типа проверку провести не можем - ковид, все органы валили друг на друга -не их вопрос, а чей - непонятно). итог - вопрос не решился никак. вообще. от самого депутата итоговый ответ так и не поступил. Имитация деятельности. Если наша семья раньше была в восторге от Хинштейна и его деятельной работы, сейчас кроме так пустобрехом назвать его не можем. Также жители нашего дома обращались коллективно к нему, вопрос не решен до сих пор. Это точно "настоящий" депутат? с какой стати я буду за него теперь голосовать, если он не отвечает за базар?

Гость
22 июл 2021 в 12:01

Трудовую деятельность начал с 17 лет на заводе и прошел путь от инженера-проектировщика до генерального директора группы компаний «Эколос»

папа очень хорошо помог))

Гость
22 июл 2021 в 12:36

Что 21 летняя кукла может делать в думе??? ЕР! АлЁ! У вас совсем кукушка улетела?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 17:26

что это за шпана в кепке и тельнике? такие в депутаты рвутся чтобы опять бездельничать? в городе Нске Абдалкина знают как мужика не желающего работать вообще и обеспечивать семью. от слова совсем. в ячейке сидит с бюстом Ленина в обнимку и на взносы живет. любит собирать деньги в интернете. подайте убогому. попрошайка. правда как он их потом тратит непонятно. но критика льется из всех дыр у миши. он хороший, так как ни....на не делает. а все плохие, так как работают и что то делают. вот выбор такой.

ОТВЕТИТЬ
Коля
23 июл 2021 в 19:33

СИНЕЛЬНИКОВ ЭТО ТОТ «ДЕПУТАТ» КОТОРЫЙ ОСТАВИЛ СЕМЬЮ И УШЁЛ К СОВЕЙ СЕКРЕТАРШИ ?
ЗАЧЕМ НАМ В ГОРОДЕ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ ? ОТКУДА ВЫ БЕРЁТЕСЬ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 09:57

ЛДПР отстой!!!! Нормальные люди не станут за них голосовать ..

Гость
3 авг 2021 в 17:51

Если не идёшь на выборы ты оставляешь голос единой России

Гость
3 авг 2021 в 17:54

А что они сделают в меньшинстве умник?

Гость
10 авг 2021 в 11:45

Девочка в 21 год от Едра точно знает, что нужно области))). Про коммунистов прям слегка написал. СМИ боятся писать про "красных". А кстати, Калашникова видел по телеку - норм мужик. Воробьева не видел, надо их программу изучить.

Денис
13 авг 2021 в 21:46

Голосовать нужно не за кого угодно , голосовать надо через умное голосование !! Регистрируйтесь , так Мы вышвырнем едросов с Самарской области !

дед
16 авг 2021 в 16:09

нет в стране вожаков, а эти партии прогнили и слились с ер

Гость
18 авг 2021 в 23:11

Читаю заслуги кандидатов и плохо делается. Неужели у нас нет действительно людей заслуживающих этот пост? Выбирать не из кого. После такого выбора мы получим "страховку на домашние тапочки" и оплату "утилизации выдоха". Менять их всех надо.
У нас что нет образованных, достойных, думающих, с нормальным опытом управления, знающих жизнь ? Роыдвть после таких статей хочется!

Клава
22 авг 2021 в 18:01

Государственная дума -занимается законами. Любишь футбол и историю иди в клуб, в школу преподавать... В данном списки мои интересы никто не представляет. Но на выборы пойду, иначе нельзя, что то изменть

Гость
23 авг 2021 в 16:25

Ирине Долгополовой всего 21 год и уже в "Единой России". Фу

Вишневская
29 авг 2021 в 00:12

Идти на выборы нужно обязательно. Голосовать против всех нет смыла, бюллетень будет считаться испорченным. Изучайте внимательно своих кандидатов. Другие партии и рады бы что-то продвинуть, но при таком численном перевесе это нереально.

4 сен 2021 в 13:24

Конечно же за КПРФ

Гость
15 сен 2021 в 11:11

Однозначно буду голосовать за КПРФ

Карюгина Любовь Сергеевна
19 сен 2021 в 14:56

Не знаю как достучаться до Самарского мера Елены Лапушкиной: чистые и отремонтированные - набережная, стадионы, территории рядом с ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАВШИМИ это, конечно, хорошо. Но мы там бываем не так уж и часто. А вот по своим улицам - ходим каждый день. Например ул Ивана Булкина и не только(тратуары и дворы). А хотелось бы, что бы обычные граждане передвигались без риска переломать ноги. Мы хотим, что бы у нас было как у ВАС: чисто и ухожено!!!

Загрузка...