30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

20 июл 2021 в 18:39

,, Казаков решил продолжить..." ничего не делать. Денюжки капают,капают- что ещё нужно чтобы встретить старость.

Гость
20 июл 2021 в 17:59

Все к зарплате в полмиллиона и неприкосновенности рвутся. Сталина на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:06

Люди, думайте головой. Всё, что сейчас происходит - результат 20 летней рулежки Единой России. Голосуйте за кого угодно, только не за них.
Хинштейн обычный популист. Много шума - мало реальной пользы. "Известен тем, что освещал темы коррупции" . А что тебе мешало в госдуме задавать вопросы о коррупции там собравшимся? Ах да, это корпоративная этика. Поэтому против Едра.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 18:16

Нет смысла идти на такие выборы где нет ВЫБОРА!!! Известные партии снова рвутся а отчитаться о результатах своей работы ЗАБЫЛИ? Или не считают Нужным? Для них главное-заполучить своё место под Думским Солнцем!!! А добиться чего-то реального они не смогут при всём даже их желании! При Таком количественный раскладе депутатов в партиях Победа светит и как и все годы только партии ЕР ! Будут продолжать толкать Звонкие справедливые речи Лозунги, в этом и будет заключаться их работа по примеру Зюганова-Жириновского и справроса!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:21

Страшно представить моральный облик избирателя, который осознанно проголосует за Хинштейна...

22 июл 2021 в 06:07

"Не великие таланты, но понятны и просты. Мы певцы и музыканты, акробаты и шуты."

ВИТЯзь
20 июл 2021 в 19:03

М.Матвеев от КПРФ против насильственной вакцинации.
Ренц от Единой России и вся эта партия ЗА обязательную вакцинацию.
Вот и думайте граждане Самары за кого голосовать на выборах.
Если не голосуешь ты - Единая Россия голосует за тебя.

Гость
20 июл 2021 в 23:54

Отлично! Мы за Матвеева!!!!

ОТВЕТИТЬ
АнтиХинштейн
20 июл 2021 в 17:58

Хинштейн борец с точечной застройкой 😂 в городе любая стройка точечная... где его борьба🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:33

Кто угодно, только не едимроссию

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:41

Достойных нет

Гость
21 июл 2021 в 18:24

ЕдРо в ведро!

Гость
21 июл 2021 в 20:15

Хинштейн. Ну как же без него? Похоже Самару ждут еще более шедевральные шедевры от этого гения скульптуры. Например, "Бурлаки тащат баржу поперек Волги" или "Трансгендерный предприниматель".

Гость
20 июл 2021 в 17:49

" Доцент исторических наук" - это как???
Про то что местные писатели даже копипастить не умеют (освЯтить = освЕтить) даже говорить поздно!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
20 июл 2021 в 17:49

Понятно без описания, что КПРФ - единственный вариант на этих выборах. Всё, что сейчас происходит в стране, все, что планирует ЕР подталкивает к такому выбору. Только протестное голосование! Надо приходить всем. Низкая явка нужна Едру. Покажем этим "вахтовикам", что мы думаем. Не ходим голубей кормить, но это-то сделать можно, просто дойти всем до избирательных участков в последний день вечером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:01

Все они ничтожества. Против всех. Только за работягу от сьанка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 00:49

Смысл людям ходить голосовать , если нынче депутаты за бабло жопу свою прикрывают и сидят на креслах своих … ЛДПР вообще отстой …

Гость
20 июл 2021 в 22:47

Граждане! Давайте начнем преобразование аппарата России с создания ЗДОРОВОЙ оппозиции! Долой придурков и бездарей из оппозиции! Кого выбираем в оппозиционные партии? Будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
за кого?
21 июл 2021 в 18:28

по моему округу не за кого голосовать. я бы за Матвеева, но он в другом округе. За балабола Хинштейна, который общещания свои не сдержал (было такое, обращались) или за не работающего Абдалкина, который только с плакатами стоит и .... чешет от безделья? реально не за кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:52

Клановые коррупционные мафиозные структуры правят страной с 90-х

Гость
21 июл 2021 в 20:06

Чем занимался создатель ООО с говорящим названием "Ректал"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:25

Я за Виталия Наливкина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:32

Нет ни 1 достойного. Все богатенькие. Халуи перекрасившиеся. Они нам ненужны. Простых рабочих с заводов. ПРОТИВ ВСЕХ. За простого парня из хрущёвки, пусть даже студента.

Екатерина
20 июл 2021 в 22:25

Автор! Сначала следует прочесть, а потом публиковать. Доцент исторических наук? Кто Вас учил и где?

Павел
20 июл 2021 в 23:21

Матвеев ДОКТОР исторических наук и профессор, а не доцент. Доцент в "Джентельменах удачи"

Самара
21 июл 2021 в 01:28

Народу они не нужны

Гость
22 июл 2021 в 12:36

Что 21 летняя кукла может делать в думе??? ЕР! АлЁ! У вас совсем кукушка улетела?

ОТВЕТИТЬ
питомец
21 июл 2021 в 18:45

реально, Барсук это фамилия? Нам очень нужны барсуки в думе! и бобры. И еще мне нравятся сервалы и коты-мейкуны. Сервалов не планируют зарегистрировать?

гость
21 июл 2021 в 19:20

а законодательство о выборах разрешает регистрировать барсуков в качестве кандидатов?

Гость
21 июл 2021 в 19:21

Не из кого выбирать. Все такие страшные.

Гость
22 июл 2021 в 08:13

Набор конечно— огонь!(((
Ни одного нормального. Не надо бывших директоров, нефтяников, вожатых, волонтёров, спортсменов, торгашей и др не желающих работать трутней. Надо как в советское время: с рабочими специальностями взрослых людей. Которые реально что то делали для таких же как они жителей Самары.
А это нам показали команду неудачников со связями. Очень печально(((((

житель города
22 июл 2021 в 11:04

К Хинштейну обращались, были на личном приеме. Воодушевленные вернулись домой. Из всех инстанций, куда помощники написали, пришли ответы - 11 отписок (типа не наша компетенция, типа проверку провести не можем - ковид, все органы валили друг на друга -не их вопрос, а чей - непонятно). итог - вопрос не решился никак. вообще. от самого депутата итоговый ответ так и не поступил. Имитация деятельности. Если наша семья раньше была в восторге от Хинштейна и его деятельной работы, сейчас кроме так пустобрехом назвать его не можем. Также жители нашего дома обращались коллективно к нему, вопрос не решен до сих пор. Это точно "настоящий" депутат? с какой стати я буду за него теперь голосовать, если он не отвечает за базар?

Гость
24 июл 2021 в 09:57

ЛДПР отстой!!!! Нормальные люди не станут за них голосовать ..

Гость
20 июл 2021 в 17:36

А Казаков нашел помощника себе? Девушку до 25 лет рост 178 см и выше .... и т.д.

ОТВЕТИТЬ
САМАРА
21 июл 2021 в 07:04

Нормальные люди не станут голосовать за Синельникова Р. В и Степанова А.С

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 17:26

что это за шпана в кепке и тельнике? такие в депутаты рвутся чтобы опять бездельничать? в городе Нске Абдалкина знают как мужика не желающего работать вообще и обеспечивать семью. от слова совсем. в ячейке сидит с бюстом Ленина в обнимку и на взносы живет. любит собирать деньги в интернете. подайте убогому. попрошайка. правда как он их потом тратит непонятно. но критика льется из всех дыр у миши. он хороший, так как ни....на не делает. а все плохие, так как работают и что то делают. вот выбор такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:33

"Главное помнить,что только с белой зарплаты начисляется наша пенсия.И мы впереди всех.Все остальное пыль! " Царь Горох.

Гость
21 июл 2021 в 00:45

Согласен где бабки у них все решают 😂😂😂 бабки дали прошли в гос думу либо в гор да Синельников?

Коля
23 июл 2021 в 19:33

СИНЕЛЬНИКОВ ЭТО ТОТ «ДЕПУТАТ» КОТОРЫЙ ОСТАВИЛ СЕМЬЮ И УШЁЛ К СОВЕЙ СЕКРЕТАРШИ ?
ЗАЧЕМ НАМ В ГОРОДЕ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ ? ОТКУДА ВЫ БЕРЁТЕСЬ ?

ОТВЕТИТЬ
трутень
21 июл 2021 в 18:23

Название статьи - "Красотка, протестующие и бизнесмены: названы имена кандидатов в депутаты Госдумы от Самарской области". с протестующими и безнесмена все понятно. а кто тут красотка?

Житель Самары
22 июл 2021 в 06:59

Доцент исторических наук это сильно! Сразу видно, что у автора нет высшего образования

Гость
22 июл 2021 в 07:13

Голосуйте за меня и будет хорошо.

Гость
22 июл 2021 в 09:24

Гуглим "умное голосование", пользуемся.

Гость
22 июл 2021 в 09:27

Против, нет достойных, одни беспонтовки переобутые жаждущие наживы.

Гость
22 июл 2021 в 12:01

Трудовую деятельность начал с 17 лет на заводе и прошел путь от инженера-проектировщика до генерального директора группы компаний «Эколос»

папа очень хорошо помог))

Гость
20 июл 2021 в 22:08

Боже, если от всех регионов в Думу от ВСЕХ партий избирают подобных бездарных, "пустых" ,бестолковых людей, то что мы хотим получить в результате?
Все критикуют членов Единой России! Согласен, есть за что критиковать! Но они ДЕЛОМ занимаются и на них "вешают всех собак " за просчеты и неудачи. А члены остальных партии? Ни за что не отвечают! Но что они сделали полезного для страны, для граждан? Болтуны и "одобрямс"! Никакой здоровой оппозиции, никаких громких вскрытых дел" ! Всех гнать поганой метлой!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 19:08

Ну и автор, про едросов хорошо, а про остальных с насмешкой

горожанин
20 июл 2021 в 18:25

Одно умное здоровое лицо и биография соответствует у Казакова В.А.

ОТВЕТИТЬ