18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
5 авг 2021 в 16:44

Азаров: - "Нет, а как Вы хотели? Да мы с его отцом еще в «Волгопромгаз» замутили! Попросил - поставил министром. Ну не потянул мальчонка - пусть потренируется на кошечках дома и потом обратно! Что дверь закрыта, что ли?"

ОТВЕТИТЬ
Ген.
5 авг 2021 в 15:35

Тоже самое губер творит в историческом поселении Самары на стрелке рек по застройки высотками.Законная лазейка, это слушания. Сейчас готовят проплаченную команду, что б правильно проголосовали и дело в шляпе.Это всё идёт от безнаказанности. Какие могут быть слушания, если запрещено высотное строительство? ЗАПРЕЩЕНО...

Гость
5 авг 2021 в 11:18

Коррупция? Нет, не слышали!

Гость
5 авг 2021 в 12:34

Вернулся... насмешили. Он не и уходил оттуда, просто вывеска другая.

Гость
5 авг 2021 в 09:55

Он и не уходил из него)) лоббировал интересы своей конторы сидя в чиновничьем кресле

Коммунист
5 авг 2021 в 09:58

И это все на что способна правоохранительная система в стране? А так громко заявляли о нарушении законодательства о противодействии коррупции. Ни один персонаж не пострадал. Ни назначивший на должность, ни сам нарушитель законодательства. Оба нарушили, как говорят, но это ничего не значит, люди-то хорошие, можно сказать, свои для системы.

Гость
5 авг 2021 в 18:35

Владельца строительной фирмы Азаров поставил министром строительства?! Почему антимонопольная, СКР и прокуратура молчали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 18:33

Не оправдал доверие?! Отлучили от власти! Или из московии волшебного пенделя дали?!

Очень злая бабка
5 авг 2021 в 11:14

Такие НЕ ТОНУТ! Самый типичный представитель "нонешной" системы - их в дверь, а они - в окно...Плюс ещё и круговая порука!

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
5 авг 2021 в 09:56

Вспомнился заяц с барабаном из рекламы батареек - "А он всё работает, работает и работает!" :)

Гость
5 авг 2021 в 11:23

Как все это надоело .

Гость
5 авг 2021 в 11:55

ярчайший блистательный пример упоротой наглости чиновнико-бизнесменов. из-за прибыли капиталист готов пойти на любое преступление, сказал классик! что там конфликт интересов - хаха, штрафы какие-то. и вердикт близорукой прирученной системы - все по закону)) вот на оппозиционеров нюх сразу обостряется и соколиный глаз камер видеонаблюдения))

Гость
5 авг 2021 в 13:12

поиграл мальчик в политику

Гость
5 авг 2021 в 14:31

Министр , я валяюсь 🤣. Молоко ещё на губах необсохло, а уже министр ? Чё вы творите ? Думаете безнаказано все ваши выкрутасы ? 1917 год ведь повторится , и вот тогда ......

Гость
5 авг 2021 в 14:41

А разве "чудик" из него уходил?

Гость
5 авг 2021 в 15:53

рыба гниет с головы

Гость
5 авг 2021 в 18:33

Строительная мафия ОПГ под крышей ГазМяса!

Вячеслав
5 авг 2021 в 19:43

Западло...

Эдуард