28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

9 сен 2021 в 20:31

А толку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 20:37

Ну, ежели сам Путин председательствовал, то теперь всем сызранцам будет щассе!

Гость
9 сен 2021 в 21:07

короче вся страна у нас трудовой доблести. только заводов нет, работать негде, а в магазинах все китайское.

Гость
9 сен 2021 в 21:09

ну все, теперь сызранцев чтобы оправдать столь высокое звание - зачислят в трудовые лагеря и погонят осваивать арктику.

Гость
9 сен 2021 в 21:25

от такой новости где-то поперхнулся Илон Маск

Гость
9 сен 2021 в 22:35

Вообще все равно!!!

Cautious
9 сен 2021 в 23:05

В Сызрани, к стыду своему, не был. Много работы. И много туристических направлений. Но обязательно буду. Что-то подсказывает, что Сызрань можно сделать туристически привлекательным объектом. И присвоенное звание тому поможет. Кто-то не согласен?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 23:53

доблесть была ,спору нет.А чем сейчас гордиться ? Конфеты свои прос..Али,водку родник забыть самолёты ТУ, уже не летают почти ,Ну есть кое-что,в виде заборчиков у дорог и новых ляпостных светофоров ,возможно наших ,речфлот утилизирован практически,яиц и кур блин своих нет ,стыдоба.Молоко с Татарии возят ,сыр с Белоруссии и Башкирии ,овощи с Чувашии и Мордовии ,в сортир сходить ,бумага подмосковная ,белизна несчастная и та не нашего бывшего завода,где сейчас склад лекарств и сигарет.Жилья зато построили и строят ,все соседние области уже здесь ,работа есть ,горилки и семерочки.есть склады по компоновке чужого производства Так Чем сегодня гордиться? Может дворцом спорта куаза ,который москвичи под бодибилдинг пристроили или заднем по Земеца,Псковской,где асфальт помнит его живым?

ОТВЕТИТЬ
Вася Задман - житель Израиля
10 сен 2021 в 01:08

А когда добавят звание почетный "АПОЖ" страны? И значки и медали с этим званием выпустить!

ОТВЕТИТЬ
Дэ'билам
10 сен 2021 в 07:14

Следующий город- герой Чапаевск на очереди 🤣. Ну а потом, думаю Малая Малышевка.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 07:49

В РФ изобрели ракету типа "Сызрань". При попадании в любой европейский город она превращает его в Сызрань))).

Кося
10 сен 2021 в 08:18

Весь СССР надрывался, голодая и рабски работая на войну. Сызрань ничем не отличалась от тысяч городов, сёл, деревень и колхозов. И что ее особо выделять? Трудовая слава сегодня сменилась трудовым позором, так работающий пенсионер не получает индексации пенсии. Да и что сегодня труд? Рабочая Безымянка тащит на сдачу металлом и это ее главное занятие.

Напалм
10 сен 2021 в 09:03

Давно пора! Раздать по 10000руб всем жителям!

Гость
10 сен 2021 в 09:37

ну все, теперь попрет экономика

Юрий Емельянов
10 сен 2021 в 14:54

Пустозвонство! Промышленность загибается везде, а вы вспоминаете события 80-летней давности.

Гость
10 сен 2021 в 21:04

сообщаю что нашей комиссией почетное звание "клоун земли самарской" присваивается азарычу

Загрузка...