3 декабря пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 сен 2021 в 13:06

площадь Славы нам надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
10 сен 2021 в 13:49

Разрешили для того что бы ловить и штрафовать митингующих- пополнять казну ! А вы уже ломанулись на митинг и обрадовались! А еще хуже запинают как ту бабушку!

Знайка
10 сен 2021 в 14:00

Друзьям всё, - врагам Конституцию.(с) (обнулённую)

Гость
10 сен 2021 в 14:29

Неверное это только до выборов , нужно ведь собрать этих всех персонажей , обличить власть , что нибудь пообещать чтобы проголосовали , а потом как всегда послать куда подальше 🦧🦧🦧

Гость
10 сен 2021 в 14:45

Готовятся

Олег
10 сен 2021 в 14:57

После 19 сентября оставят только автодром на Южном шоссе!😎

Гость
10 сен 2021 в 15:40

Тогда акции в поддержку проводить нужно только на стадионе Самара-Арена и на стрелки Самарки в районе грузового порта, а никак не площади Куйбышева и Славы, а также набережных.

Гость
10 сен 2021 в 17:23

А ещё Южное кладбище добавить бы надо

ГОСТ
10 сен 2021 в 18:13

То есть разного рода крестные хода, велосипедные соревнования, бега марафрнцев и прочие сатанинские игрища можно будет проводить только в этих местах, а не где угодно? Хорошая новость!

San-Diego
10 сен 2021 в 18:21

Не надо никаких митингов вам.Живите дружно,без всяких потрясений.Теперь вы взяли шефство над белоруссами.И у вас появилась миссия:помочь слабому! И деньгами(миллионами),и одеждой,и обувью -главное не оставлять в беде товарищей.Россия и Белоруссия-дружба навсегда!!Не бросайте ее на съедение акулам Запада.Было три сестры как у Чехова,но одна,строптивая,покинула вас.Это Украина.Теперь вас только двое..Нас мало,но мы в тельняшках..

Старик Собакин
10 сен 2021 в 19:01

А овраг Подпольщиков забыли. Могу ещё предложить овраг в лесу на поляне Фрунзе.

Гость
10 сен 2021 в 19:04

Если есть хоть один канатоходец, то это уже не митинг, и его можно проводить где угодно.

Гость
10 сен 2021 в 19:06

Все на митинг против коаида!

вячеслав
10 сен 2021 в 19:50

В 1966 году писатель Носов написал ,, Приключения Незнайки на Луне ,, ... Почитайте --- это он описал нынешнюю жизнь в России ... Жюль Верн --- отдыхает *******************

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 20:11

Жителям Самары и этого много, они не будут протестовать, они живут хорошо, им всё нравится

Гость
10 сен 2021 в 21:40

Протестовать против Навального можно везде и круглосуточно.

Гость
10 сен 2021 в 23:55

Неее, так-то разумно))) если народ собравшийся у Нефтяника решит, что пришло время в соответствии со ст3 п2 конституции -"Народ осуществляет свою власть непосредственно" воплотить преамбулу Конституции - "чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России" и выгнать проходимцев из самарского Зимнего дворца, то эти проходимцы успеют слинять подальше)))