7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
17 сен 2021 в 08:42

участки для голосования зачастую организуют в школах. так что теперь вся надежда на учителей

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 10:04

модераторы! Как Вам не стыдно? Это не модерирование. Это цензура. Самая настоящая. Целые ветки обсуждения удаляете. Которые не содержат ничего плохого.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 сен 2021 в 08:47

Все на выборы 19 сентября во второй половине дня!
Думайте о будущем своих детей, о "вакцинации", выскажите свое мнение о происходящем в стране.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 сен 2021 в 10:04

За кого угодно, только не за правящую партию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 07:42

Идти голосовать только 19 сентября!!! Кто не голосует тот не имеет права критиковать власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:54

настоящие выборы начнутся только 19 числа .... идём и делаем то, что должны .... чтобы дети наши не плевались в нас потом, а гордились, как мы гордимся нашими предками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:29

Обещать перед выборами то, чего никогда не исполнят и одаривать "пряниками" холопов - добрая старая традиция или ритуал (кому как нравится)

Екатерина
17 сен 2021 в 10:38

А у нас в школе родителям выпустили указания не гулять три дня около школы с детьми. И вообще рядом не тусоваться.
Видимо, подвозить карусели будут ?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 сен 2021 в 12:51

Как сообщает Платошкин
"Самара, УИК 0701.
Многие из внесённых в список для голосования на дому об этом не просили. Как выяснили наши наблюдатели.
Подложное голосование сорвано!"
Самара уже отличилась. Говорят, что вроде бы рабочий день, а на участках очереди.

ОТВЕТИТЬ
Историк
17 сен 2021 в 08:12

Можно сделать и 10-ти дневные или полугодовые выборы, чтобы все было еще более прозрачно и лигитимно. Каждый будет выбирать, когда ему удобно, а то одного дня в воскресенье мало, дела несусветной важности у многих

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:30

В Башкортостане на выборах дают пакетик каждому. В нем маска, перчатки и ручка. Измеряют температуру и брызгают на руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:40

Были сегодня на выборах! Поистине прозрачность - урны прозрачные, листы падают, раскрываются и видно как голосовали, кабинки открытые - полочки только!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 07:04

Звучит.как объявленный 3х дневный траур! Мы потеряли страну и надежду !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:20

Как всегда, ждуны и терпилы, голосуйте "За!" "с открытым сердцем... иначе проиграете..." или "хуже будет..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:29

Бюджетники, говорите? туда же плюсуем все РСО, газ, нефть, РЖД, все крупные компании, хотя они не "гос" уже 30 лет. работники по указке голосуют и отчитываются "по просьбе для порядка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:58

Маски не дают, ручки не дают,руки не обрабатывают.Члены уик не готовы к открытию.Безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:38

Фальсификации начались...

Гость
17 сен 2021 в 12:22

А из кого или чего выбираем то?! 80% людишек пофиг на всё и всех по факту!

Гость
17 сен 2021 в 19:43

первый день голосования, а инстаграм уже завален видео с нарушениями. А что интересно ночью на участках будет твориться, даже представить страшно...

Гость
18 сен 2021 в 22:09

Маски лежат на столе в открытом виде!
Перчаток не дают, ручки просят оставить! 😭

Гость
17 сен 2021 в 15:07

При нынешней власти конечно намного лучше жить чем при коммуняках , эти хоть голодомор не устраивают , да и не дуют в уши нескольким поколениям что вот вот наступит коммунизм