30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
17 сен 2021 в 15:21

Очередная реклама Азарова. Пусть надеется она и дальше на него с 50 рублями пособия на ребенка.

Гость
17 сен 2021 в 14:13

"Блогер-миллионник". Как звучит! Просто надежда и опора современной России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:26

А зачем всех детей тащить туда? (кроме как под камеру пиариться....)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:51

Как же она удержалась и не рассказала как любит нашу власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:28

Была подписана на ее инстаграм. Но когда Маша высказалась ЗА пенсионную реформу, отписалась. Она ни одного дня не работала и многодетных это не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:07

В эпидемию тащить детей в общественное место! А как же здоровье детей? Нет, все для пиара, контента и бабла. Нарожают потом на детях зарабатывают, как в зоопарке показывают на на каналах своих.

Гость
17 сен 2021 в 17:02

Сразу после выборов пойдут делать 7-го по имени Владимир». Или Владипута

Пуля в Нос!
17 сен 2021 в 15:37

Реклама Едра!

Светлана
17 сен 2021 в 18:32

Вот зачем такая показуха нужна?Показать какая хорошая у нас власть,что она никогда не работала,а прекрасно живёт за счёт работающих?Сама бы на своих детишек зарабатывала,я бы на её настроение посмотрела.

17 сен 2021 в 19:33

63ру вас заставляют что ли про это писать, так-то по фиг кто там первым проголосовал, хоть многодетная, хоть бездетная

18 сен 2021 в 01:00

Кто это?

Гость
17 сен 2021 в 15:56

В январе 2018 года многомама стала доверенным лицом Владимира Путина на выборах, а позже — и доверенным лицом Дмитрия Азарова.

Гость
17 сен 2021 в 17:41

Вот у неё зад как подгорает , видать плотно привыкла на пособиях паразитировать

Антонина
18 сен 2021 в 09:36

Меня аж затошнило от этой показухи...

Гость
18 сен 2021 в 09:49

Прям агитация !!! А она запрещена все три дня. Закон нарушаете, господа.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 18:22

рад комментариям. спасибо.

блогеры Азарова
17 сен 2021 в 17:03

еще у губернатора был блогер с татухой пентаграммы и рогов на лбу - его участие в выборах тоже важно, у него тоже подписчиков было как грязи

ОТВЕТИТЬ
The name
18 сен 2021 в 10:23

Три дня сделали не для удобства граждан, а для удобства фальсификации. Если хотите что-то изменить придите и проголосуйте в последний день, лучше во второй половине дня.

ОТВЕТИТЬ
Стален
17 сен 2021 в 13:30

голосуй или проиграешь!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 сен 2021 в 13:41

Алёнку Водонаеву покажите
она тоже миллионщица!!

Гость
19 сен 2021 в 03:39

Комковы как сыр в масле в деньгах купаются и далеко не бедствуют, шоб все так жили :)

Олеся
17 сен 2021 в 13:36

Побольше бы семей с таким количеством детей.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
17 сен 2021 в 15:33

На такую семью только любоваться надо.

ОТВЕТИТЬ