7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
27 сен 2021 в 12:35

А до передачи постов по наследству, но строго по старшинству детей, пока еще не додумались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 15:28

если обнулят, то появятся у нас - мини-царьки)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 17:28

Их должны снимать не по тому, что они утратили доверие президента, а по утрате доверия жителей своего региона. При чем здесь президент? Они же слуги народа. Да уж... Пишу и плачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 12:33

Все быстрее откатываемся в прошлое … Видимо прогресс не для нашей страны…

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
27 сен 2021 в 12:40

Когда вернут дворянство и крепостное право?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:04

Эти сроки им нужно дать, для начала.

Председатель Совнархоза
27 сен 2021 в 14:34

Началось в колхозе утро… Царя избрали пожизненно, теперь удельных князьков очередь подошла…

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:00

Это новость не ИА "Панорама"

Алекс
27 сен 2021 в 13:06

А давайте на референдум, а? И узнаем, как народ хочет.

ОТВЕТИТЬ
Андриан
27 сен 2021 в 12:33

ну всё!!!
хавайте рабы
то что заслужили.

Гость
27 сен 2021 в 14:45

Пишу не о губернаторах, а о топ чиновниках. Я считаю, что в России все они делятся на 3 группы.
Компетентные и энергичные долго в системе не задерживаются. Или сами уходят в бизнес или... Они нелояльные, да еще со своим мнением. Не таким как у начальства.
Преобладают наоборот лояльные, но некомпетентные и бездеятельные, инертные, нерешительные. Как бы чего не вышло или что скажут в Москве.
Еще есть группа "СВОИХ". Это родственники, в основном, дети - мажоры, племянники, дяди, любовницы и т.д.
По итогу все вакансии заняты лояльными или своими. Но их продвигать вверх тоже нельзя из-за некомпетентности.
В результате для решения важных прорывных задач людей нет. Экономика растет всего по 1 -2% в год.

angry bird
27 сен 2021 в 12:45

Кем внесен законопроект?
Если правительством, администрацией президента или едром, то сразу пишите правильно: не рассмотрит, а одобрит и примет.

Гость
27 сен 2021 в 12:54

Катимся в средневековье. Крепостное право не за горами

Гость
27 сен 2021 в 13:25

Страна победившего феодализма.

Кося
27 сен 2021 в 14:08

Россия - страна рабов, страна господ. Это Лермонтов написал. У меня, того, репост.

Гость
27 сен 2021 в 14:20

Это именно то, что победившие на выборах депутаты и партии должны сделать? Наверное во всех программах было избирательных, народ прям просил этого...

Гость
27 сен 2021 в 15:11

Все идет к тому что они примут закон о передачи власти по наследству.

Док
27 сен 2021 в 13:53

Ещё имущественный ценз необходимо добавить)

Сергей
27 сен 2021 в 14:20

Крепостные идут в комплекте?

Председатель Совнархоза
27 сен 2021 в 14:35

Скоро очередь дойдет до депутатов.

Гость
27 сен 2021 в 15:40

Значит мазёканье покрас лампасов никогда не прекратиться , однако………

Коммунист
27 сен 2021 в 14:32

А что вы хотели? У них власть. Раньше это называлось поставить на кормление. Все возвращается на новом витке истории. Блатной феодализм как он есть и самое интересно, все в рамках демократии с заботой о населении.

Димитрий
27 сен 2021 в 12:37

бузову вы должны иметь в губернаторшах

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:56

Клановая олигархическая коррупционно-мафиозная система власти с 90-х

Гость
27 сен 2021 в 22:38

Уважаемые Валя и Андрей, что вы мнетесь ей-богу как школьники на первом свидании? Все вокруг да около. Впишите в конституцию прямо: Президент России - Владимир Владимирович Путин пожизненно и посмертно. Во втором случае он управляет страной дистанционно при посредничестве главы РПЦ. Губернаторы, простите главы субъектов, назначаются Президентом по личному усмотрению.

Гость
28 сен 2021 в 00:04

Чудны твои дела господи!

Гость
28 сен 2021 в 01:35

нелегитимная дума примет закон о нелегитимности губернаторов. ну классно, чё ))

Гость
28 сен 2021 в 11:15

Теперь хвост будет крутить собакой.