6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

28 сен 2021 в 17:17

Не написано, по спискам она прошла или по одномандатному округу

ОТВЕТИТЬ
Управдом
28 сен 2021 в 17:35

Широка её душа...

Маша
28 сен 2021 в 17:42

в области душно

Гость
28 сен 2021 в 17:49

Супер

28 сен 2021 в 17:55

А чего она там делать будет - ,,одобрямс"?

ОТВЕТИТЬ
Ген. .
28 сен 2021 в 17:59

Видно в стране вообще руководителей с головой не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Партизанен
28 сен 2021 в 18:04

Тырься 🐐 теперь

28 сен 2021 в 18:16

поисковик в помощь - ознакомится с биографией и достижениями данного депутата

Гость
28 сен 2021 в 18:23

Как кошмарный сон. В наглую прям. Следующая новость - вся дума на больничном у венеролога!

Гость
28 сен 2021 в 18:49

Единороссы совсем обнаглели

28 сен 2021 в 18:54

А почему нет, следующий депутат 9 летним будет, все вопросы порешает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:56

9 летним закон не позволяет.

Гость
28 сен 2021 в 18:59

Конечно по спискам!Ужасно просто ужасно!

Гость
28 сен 2021 в 19:06

И бананы подорожали!

Столяр.
28 сен 2021 в 19:08

Даже я , обьективный человек, в недоумении. Что она знает о жизни, которую и не видела в 21 год , каким образом набрала столько голосов ? Думаю , что выражу мнение большинства - есть повод для проверки прокуратурой , или других компетентных органов результатов выбора и процесса приведения этой дамы в депутаты.

Стяпан
28 сен 2021 в 19:16

Женюсь на ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:35

Цитата: "В результате коммуниста поддержали 77 988 избирателей. Молодой кандидатке от «Единой России» же досталось 43 644 голоса". И как можно занять кресло, набрав голосов наполовину меньше? Непоняяяятнооооо

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:11

Просто дурдом!!! Какой же человек за нее в ее 21 год проголосовал? Что она по жизни то знает? Только школу закончила, еще не работала толком, а уже в депутаты. Чему она жителей города учить то будет? Детей нет, семьи нет, как жить ей наверное родители обеспечивали. Родители кто у нее, они наверное и голосовали?! У нас наверное мало в стране адекватных и знающих и умных людей... Очень обидно за страну!!!!

ОТВЕТИТЬ
вова
28 сен 2021 в 20:46

да уж, днище оказывается не пробито ещё,что дальше!? Страшновато как то жить становится в нашем царстве😟

Гость
28 сен 2021 в 21:08

Ну и заколбасят ее, как ее коллегу в "Сокских зорях".

СССР
28 сен 2021 в 21:43

Что умного, полезного для ЛЮДЕЙ может предложить ЭТА едроска????? Какой нормальный человек мог проголосовать за НЕУЧА????? Ведь в 21 год нет еще никакого законченного образования. Жесть. Гнать ее в шею из Думы.

Гость
28 сен 2021 в 23:56

Покуажите красивое место у нее?

гость
29 сен 2021 в 00:52

смешно) вся молгвардия голосовала за нее что ли? какие законы она там напринимает?

The name
29 сен 2021 в 07:03

Токая молодая а уже в ЕР вляпалась. Ни стыла ни совести.

Эдвард
29 сен 2021 в 08:29

Ужасно то, что это девушка в комитете по образованию

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:46

Она родилась, когда у власти уже был Путин.

Гость
29 сен 2021 в 08:50

Пишут что она была вожатой, только пионеров то давно нет, тогда как так ?

Гость
29 сен 2021 в 09:20

это как это понимать,кого подсовываете? без "вышки" в депутаты? какой у неё опыт в политике,экономике или бизнесе? у неё даже жизненного,житейского опыта ещё нет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 сен 2021 в 11:45

А когда она уроки делать будет?

Гость
29 сен 2021 в 11:49

КАКАЯ ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ! Что за идиотизм творится??? В чем тайный замысел ЕР??? Уж явно не о благе народа думали это точно! Потому что ничего хорошего эта девица не принесет в законодательство...

игорь
29 сен 2021 в 12:17

люди как стали несколько тысяч лет делится на рабов и рабовладельцев так и ДЕЛЯТСЯ
работают РАБЫ
а те кто не работают Рабовладельцы - начальники служащие руководители капиталисты чиновники депутаты
ну а кто не хочет стать Рабовладельцем - чтобы за него РАБОТАЛИ РАБЫ
все так хотят
вот и вся жизнь у людей и вся экономика

Марго
29 сен 2021 в 12:34

Хотелось бы узнать, за какие заслуги? Что она сделала значимого для области? Она что, толпу будет изображать? Более достойные люди, практики , с опытом не прошли. Хотелось бы посмотреть на голосовавших за неё, что с ума чтоли посходили? Видимо просто ее голос нужен. И такие люди будут решать судьбу россиян! Беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 15:05

И кто у нас папик?

Гость
29 сен 2021 в 19:10

Единоросы совсем адекватность потеряли, скоро школьников в Думу поведут

Гость
29 сен 2021 в 19:11

И все для того, чтоб не мешали им законы принимать те, какие вздумается думе

Срамота
29 сен 2021 в 21:13

Покрасила столб, полила газон и в депутаты. Заслуги-то великие. Там нужна сноровка, закалка, тренировка, знание физики и химии. Такая работа подвержена особому риску- вдруг столб на голову упадет или шланг вылетит из рук и по голове концом попадёт. А это чревато. Тут как свалившемуся с берега звание Героя России можно давать. В дополнении к депутатству.

Vasyapa
30 сен 2021 в 07:04

Только на днях еще одного таланта, который вроде как был патриотом арестовали за госизмену, я про основателя Group-IB, слава богу кто надо работает, а не светится!

Гость
30 сен 2021 в 07:54

Прошла по результатам ЕГЭ 😁

Азъ Есмъ
30 сен 2021 в 13:01

Вот только прочитал заголовок, сразу сказал: от Ведра.

игорь
30 сен 2021 в 16:15

об избирателей ноги вытерли которые голосовали за ЕР
почему?
потому что за тех За кого голосовали те плюнули в за них голосующих и НЕ пошли в думу))
даже в этом ЕР оскорбляет уже которые выборы своих рабов)) голосующих за них
а рабы что? ждут новых выборов чтобы стадом на водопой пойти

игорь
30 сен 2021 в 17:50

НИКТО за нее не голосовал
посмотрите не слепыми глазами уж народец
даже за тех за кого голосовали и то на ВАС НАПЛЮВАЛИ и отказались от мандатов и кому дали?
вот таким вот девочкам и мальчикам
дети то РАСТУТ и у ваших РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ свои дети есть которых надо пристраивать
вот вы за кого голосуете уже который десяток лет
спите дальше в МАТРИЦЕ Справедливой жизни в россии по имени ВСЕ ПАРТИИ этого ущербного государства на месте СССР

Гость
2 окт 2021 в 22:18

У меня годовалая племянница в инете на телефоне мультики себе находит, а тут на три кнопки только нужно нажимать! С этим и племяшка могла бы справиться!

Гость
3 окт 2021 в 08:43

Что она видела в жизни. Только с школьной скамьи сошедшая. Но у нас всё возможно.

Гость
3 окт 2021 в 09:01

Видимо, уже всё умеет...

Гость