27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

30 сен 2021 в 15:49

Туда и так мало кто ходит.

Пуш
30 сен 2021 в 15:50

Порождение очередной коррупционной составляющей в области здравоохранения , продажа этих пропусков и витаминки вместо жижи непонятной.

Гость
30 сен 2021 в 15:52

Не ужесточили, а перекинули ответственность со своих плеч. Теперь директора школ будут виноваты по-любому, вне зависимости от того введут они дистант или нет.

Док
30 сен 2021 в 16:01

Какой управленец - такие и бумажки

гость
30 сен 2021 в 16:19

Ну наконец то!

Пуля в Нос!
30 сен 2021 в 16:25

ЧС вводите!

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
30 сен 2021 в 16:30

Пора чипы колоть под кожу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 16:34

Все должны понимать, что это просто массовые учения, отработка технологии доступа по QR-кодам и соответствующая дрессировка населения

Школьников жалко, фактически лишают образования

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 17:42

Азаров расписывается в собственном бессилие и некомпетентности. Плюс мадам Архипова - сладкая парочка.Где статистика тов. Дима? Почему в ЕС стадионы полные, а у нас только оперный театр с Азаровым?

ОТВЕТИТЬ
Щас
30 сен 2021 в 18:14

Господи, сколько суеверных конспирологов антиваксеров оказывается. Так рад, что меньше с такими пересекаться буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 18:24

ЛОХ ДАУН вам Холопы от Власти, которую вы выбрали терпилы! Отдохнули в Сочах и Турляндии, посетили все праздники и фесты, сходили на "честные выборы"?! Готовьтесь теперь к "закручиванию гаек", "рывкам и прорывам" по полной!

Гость
30 сен 2021 в 18:34

Значит пусть хАзарин этот всем бесплатно тесты делает на выявление антител! По негласному указу властей всем с симптомами ковид, кто ещё на ногах, ставили ОРВИ, типа мазок отрицателен, а на другие анализы даже не направляют! Переболевших с антителами в разы больше!

Диджей Бобо
30 сен 2021 в 18:34

Ну и что будем делать? Митиг то будет в итоге? Если да,то я с вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 18:36

"В медучреждениях приостановлены консультации узких специалистов и плановые госпитализации в медучреждениях."
Ну, правильно... сейчас от другого не лечат, других заболеваний нет!
Губернатор, красавчик!

Гость
30 сен 2021 в 18:38

Почему неадекватная власть при таком росте заболевания и смертности (к которому они сами и подвели граждан пооткрывав всё что можно с толпами туристов в сочах, крыму, и в общественном транспорте, отметив все праздники и фесты) ничего не закрывает, если в прошлом году при значительно меньших масштабах даже дороги перекрывали и все общественные заведения?!

Гость
30 сен 2021 в 19:08

Парикмахерские запугали! Люди сидят с масками в руках на всякий случай! Иначе если надеть, то как стричь и брить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:36

да ладно успокойтесь. нарисуют к 1-му 80% и снимут всё. ну месяц без театра потерпите, интеллигенты вы наши ))

ОТВЕТИТЬ
Ингрида Алибабаевна Панасюк
30 сен 2021 в 19:43

Больше выборов, хороших и разных

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 20:06

А мне что делать, и с прививкой и с положительным тестом на ковид, мне кажется вообще можно везде бесплатно пускать. Не работает ваша вакцина, болею и очень тяжело

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
30 сен 2021 в 20:09

А кто-нибудь отслеживает людей 65+?, они просто катаются на общественном транспорте, чтобы искатать 90 поездок, а на работу едем в битком набитом автобусе(67, 1,51)!!!, м. б. как-то и кто-то решит этот вопрос? хотя...., но "надежда умерает последней"

ОТВЕТИТЬ
пушиламЧи
30 сен 2021 в 20:11

А чё барагозить то начали, вы поддержали фашизм ?

Игорь
30 сен 2021 в 20:15

Особенно хорошо последний пункт. Ограничить для приёма мед учреждения и плановые госпитализации. Ковид в тренде. Если у тебя не ковид, то хромай и помирай. Лично пробовал записаться на приём к ряду специалистов, а записи нет. Вспоминается анекдот. Пришёл человек к хирургу с торчащей вилкой в голове, а хирург говорит, а у меня рабочий день закончился. Вытаскивает вилку и втыкает в глаз и говорит, окулист ещё принемает.

Гость
30 сен 2021 в 20:38

Сначало на кололи всех вакцинами, а теперь у них заболеваемость растет.

Наталья
30 сен 2021 в 20:58

Дак и так денег нет в театры то ходить:-)

Гость
30 сен 2021 в 21:14

В кино и театры ходить нельзя, а битком в автобусы можно ? Что за бред.

Вася
30 сен 2021 в 21:16

Дмитрий Игоревич, спасибо за заботу о здоровье населения!!

Конспирологи, параноики и антиваксеры - а вас вскоре ждет новый крематорий, не печальтесь - туда без QR-кодов пускать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:29

За что боролись!!!Вот и получили и это ,думается не последнее издевательства!!!Сидим тихо!!!

Фото пользователя
30 сен 2021 в 21:36

Поддерживаю . Ребята, люди жестоко болеют, умирают - вы в Турцию, чадо в школу, принесло соседу- вся семья в ковиде...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 21:41

Админ , голову включи . Ты на своём ресурсе пропагандируешь саботаж Удаляй немедленно антагонистов. Если не сотрёшь, завтра общаться с серьёзными людьми. Или комменты закрой.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 сен 2021 в 21:52

Под видом "заботы о гражданах" нагло нарушаются права человека. При таком подходе тем более не хочется соглашаться на прививку.

Гость
30 сен 2021 в 21:53

самая смешная фраза: масочный режим продолжает действовать))))

Гость
30 сен 2021 в 22:00

Не волнуйтесь, вы тоже там окажетесь. Хоть с кодом, хоть без - дорога у всех одна

Гость
30 сен 2021 в 22:38

Власть сама сделала всё, чтобы количество зараженных резко выросло! Всё это произошло после того, как власть организовала толпы в крым и сочи, открыла турцию и египет, провела все праздники, дни города и выборы + толпы в парках, ресторанах, транспорте - итог это то, что происходит сейчас!

Гость
30 сен 2021 в 22:43

Надо всех заболевающих начать лечить за свои деньги,если не хотят прививаться..сколько можно уговаривать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:45

Власть зная, что народ - стадо, умышленно согнало толпы в сочи, открыло турляндию и египет, провело все праздники с салютами, а в общественном транспорте что?! жесть - они что не знали к чему это приведет?! Знали!!! Ковид уже 2 год и "волна" не первая, а народу нужен был "пряник" перед выборами и они его ему дали!

Денис
30 сен 2021 в 22:54

Столовки ночью тока на половину можно загружать. Хорошо хоть днём на все сто разрешили!!! 🤣

Фото пользователя
30 сен 2021 в 23:01

Я так понял из пересказа указа, что Ковиду запрещено заражать людей в общественном питании (столовые, кафе, бары, рестораны, шаурмячно-шашлычные и тп) с 6-00 до 21-00, и поэтому людям в это время разрешено тереться друг о друга. А с 21-00 до 6-00 вирус особо свнрепеет и заполняемость ограничена 50%!
А чо? Управлять так управлять: приказал Ковиду строгий режим - пусть исполняет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 23:04

После воровства на выборах, самое время ужесточить режим - не дай бог протестовать начнут!

Абориген
30 сен 2021 в 23:11

Свалился с высокой температурой, чудом удалось вызвать дежурного врача на дом. Мазок взяли только на третий день, после того, как начал интенсивное медикаментозное лечение с параллельным полосканием горла и носа. Если, что скорее всего, тест будет при вышеуказанных условиях, отрицательным, то ковид не признают. На третий день потерял обоняние. До регистратуры поликлиники по месту жительства два дня не могу дозвониться...Неизвестно, что и как с больничным листом..На участке своего врача нет. Замкнутый круг.

Гость
30 сен 2021 в 23:57

Делайте что-то с общественным транспортом это же душегубка. Вот где рассадник ковида!!! Маски никто не носит. Толпа в автобусе, по количеству разрешённых мест не соблюдаются нормы. Возят нас как скот!

ОТВЕТИТЬ
Мехзавод
1 окт 2021 в 00:47

То 60%нудно было, теперь 80%... Прививочники-причина массовости заболевших!!! Вы, азаров, готовы перед БОГОМ ответить за смерти, болезни, страдания людей?

ОТВЕТИТЬ
ЖКХ-контроль-онлайн
1 окт 2021 в 00:48

Поддержим общественную петицию –--отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .

Гость
1 окт 2021 в 01:41

и что, мы теперь должны выполнять незаконные писульки нелегитимного гауляйтера? хрен ему в гланды

Гость
1 окт 2021 в 01:42

народ, если продержимся пару месяцев, этого клоуна отправят на кичу вслед за другими

ОТВЕТИТЬ
Olga
1 окт 2021 в 03:58

Ситуация один в один

1 окт 2021 в 06:09

Все только начинается. В Израиле уже четвертый раз колют. Производство вакцин набирает обороты. Это вообще не про медицину. Это бизнес такой.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 06:15

А прививка вовсе не гарантия от Всех болезней. Моя подруга вылечилась от короновируса, а умерла от язвы желудка прямо на операционном столе.
Жизнь вообще опасная штука.

Я против
1 окт 2021 в 06:31

Давно известно, для чего ужесточают меры, боятся протестов и к тому же на "борьбу" с модной болезнью выделяются громадный деньги, что очень выгодно для распила бюджета и воровства, стыд и позор единой россии

Яяч
1 окт 2021 в 07:33

Выслуживается перед хозяином

Святослав
1 окт 2021 в 08:06

Очередная филькина грамота от гауляйтера.