17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
21 окт 2021 в 18:47

Церкви надо подключать. Вон их сколько понастроили, а они бездельничают. Давно бы провели совместный обряд избавления от ковида, он бы и отступил.

ОТВЕТИТЬ
Фрося
21 окт 2021 в 18:50

Фашисты! Сразу в печьки может???

ОТВЕТИТЬ
Вероника
21 окт 2021 в 19:15

Это полное и открытое издевательство над народом!...
Это стремление разорить малый бизнес...
Это отношения Помещик-Крепостной ( что хочу, то и творю...)
Это, дорогие мои соотечественники, геноцид...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:23

Только в Сызрани, обретёте покой, местные вирусологи! Успокойтесь там!

Гость
21 окт 2021 в 19:26

Заражайтесь дети ещё неделю.

Гость
21 окт 2021 в 20:26

Отдых будет у администраций, остальные работать. Явно путевки у кого то на срок после 7.11.

Гость
21 окт 2021 в 20:33

а у меня справка есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:40

Сначала перед выборами власти всё пооткрывали, создали искусственно толпы на курортах, провели все праздники которые смогли, провели очередные победоносные выборы, раздали "пряники"... а теперь ЛОХ ДАУН для холопов по всей стране!? Получите по полной!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 окт 2021 в 20:41

Оказывается вот в чем дело! Азаров заработать решил))).

"— Правительство приняло решение помочь регионам, которые активно борются с ковидом, где наиболее высокий уровень тестирования и вакцинации, а также — обеспеченность койками и необходимым оборудованием. На такую поддержку субъектам Федерации предусмотрено около 5 млрд рублей. Соответствующее постановление подписано, — сказал Мишустин"

ОТВЕТИТЬ
Ххх
21 окт 2021 в 20:49

Не смешите первый карантин никто не соблюдал предприятия уже сообщили кто не работает тот не ест, например Кузнецова

Гость
21 окт 2021 в 20:53

Все у кого есть бабло ринулись отдыхать на курорты зарубеж. Не нужен нам вирус турецкий, мы и сами свой раздадим )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:59

Ерунда и показуха, большенство будет работать, тк никаких компенсаций предприятиям от бедного государства не будете. Пшик в воздух для наивных людей…

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2021 в 21:04

Как задолбали с этой вакциной. Может пора лекарство начать придумывать.

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
21 окт 2021 в 21:14

В праздник Великой Октябрьской Революции всегда было 2 дня 7 и 8 ноября! Традиции возвращаются и это радует!

Гость
21 окт 2021 в 21:19

Горилки-то будут работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:21

Планирую инициировать увольнение губернатора Азарова, как не справившегося с пандемией во вверенном регионе.
Начну как раз после 7 ноября с обращения к его начальнику, Путину В.В.
Если не поможет - в суд по правам человека.
Не обеспечивают безопасность избранные представители, при этом нет сменяемости власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:56

а где постановление что с 25 числп и по 7 ???

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 22:00

В конце текста должна быть фраза " за исключением лиц, имеющих актуальный QR-код. Пусть по домам антипрививочники сидят.
А заразу разнесла молодёжь и дети через школы и детсады.

Гость
21 окт 2021 в 22:00

Как работали все, так и будут работать. Закрывать будут только отмечающих годовщину революции 7-го ноября и в близлежащие даты. Барогоза боятся.

21 окт 2021 в 22:03

Всем, кто не привит, зарплату снизить до минималки .

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 22:10

Трамп объявил локдаун и через полчаса на карту каждому американцу пришло 250 баксов , ещё через полчаса 350 от соцстраха.

Татьяна
21 окт 2021 в 22:28

С зарплами как у чиновников можно до Новогодних праздников отдыхать, а потом снова отдыхать, им оплатят этот отдых. Лечить не умеют, так хоть изобразить деятельность ради народа, типа маски, выходные... Малышева в ящике вещает локдауны, маски не помогают, типа Роспотреб, отмените эти глупости. Ан, нет, нам без цирка скучно жить. Они хоть бы договаривались, что врать народу. Прям противно уже.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2021 в 22:39

Полагаю что всплеск заболеваемости напрямую зависит от того что много людей стали вакцинироваться и как следствие болеть. А на каникулы конечно можно, денег только раздайте всем.

ОТВЕТИТЬ
The name
21 окт 2021 в 23:07

Вот провели парад победы (летом!). Парад, который был никому не нужен! А ведь некоторые регионы не стали проводить из-за ковида. Но Азаров не стал отменять. Далее Волга-фест. Десятки тысяч ходили по набережной без масок без дистанции. Далее солют, день города и прочая. Да это просто преступление было всё это проводить. Результат - мы на первом месте в России по заболеваемости и смертности. Москва, Питер и МО не в счёт. Это отдельные "государства". И Самарской области их не догнать, просто потому, что у нас население меньше. Вообще говоря, то что сделал губернатор это преступление. На его совести тысячи жизней. Его однозначно нужно судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 23:56

харчеваться пойдем к архиповой. пускай кормит нас, раз работать запрещает ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 00:34

я вот искренне не понимаю, это для кого указивка?
армия будет работать? будет.
фсб будет? будет. мчс? будет. врачи? будут. строители? будут. пекари хлеб печь будут? будут. продавцы хлеб продавать будут? будут. коммунальные службы работать будут? будут. налоговики и всякие фонды будут? будут. водители на ОТ и такси будут работать? будут. полиция и гаишники будут работать? будут. пилоты самолетов, капитаны пароходов будут? будут. росгвардия будет работать и приставы судебные? будут. на заводах рабочие будут работать? будут. всякие ипшники и самозанятые будут работать? будут. торгаши всякие по любому будут. пенсионеры будут работать? они и так не работают, для них все дни нерабочие. так для кого же эта указивка насчет нерабочих дней? сам азарыч в отпуск свалит, это он для себя нерабочие дни объявил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 01:06

ХОДИЛИ БЫ НА РАБОТУ А ТЕПЕРЬ БУДЕМ ГУЛЯТЬ И БУХАТЬ УЖЕ ВСЁ РАСПИСАНО ДО КОНА НОЯБРЯ

ОТВЕТИТЬ
Кося
22 окт 2021 в 07:02

Жизнь остановить нельзя, а власти хотят это сделать.

Vandeta
22 окт 2021 в 07:48

Указ для кого? Всё как работали так и будут работать амем плевать, Азаров как шут ток делает вид, что работает и что-то решает

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 окт 2021 в 15:02

Ещё один мощный удар по экономике, а потом нам сказки рассказывают, почему у нас цены растут. Хоть кто-нибудь, из Вас, чиновники, задумайтесь над тем, что Вы то будете сыты и семья Ваша накормлена. А как быть тем, кто, если день не поработал, тот и сам не поел и семью не накормил. Таких людей полно. Глаза голодных детей Вам не снятся по ночам? Или Вы уже настолько очерствели, что Вам абсолютно всё равно на других? Если Вы хотите бороться с виросом находите эффективные, оптимальные варианты, а не разрушающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 18:24

Границы закройте для начала, иначе весь народ обрадовался и ломануося в Турцию отдыхать! Издали постановление о приостановлен и деятельности фитнес клубов! Кто платить-то тренерам будет, если у нас 60% персонала не устроено по ТК, как людям выживать тогда и семьи кормить? Начните уже действовать реально, введите проверки, штрафы, отслеживания перемещения больных и границы закройте!!! Опять нелогичнык и не согласованные действия, которые говорят о том, что власть и народ как в двух параллельных вселённых живут, политики понятия не имеют, как выживают люди!

Гость
22 окт 2021 в 23:40

КАЖДЫЙ, КТО СЕЙЧАС РАЗДУМЫВАЕТ ПРИВИВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, ЧТО ПОСЛЕ ВЗРОСЛЫХ ОНИ ВОЗЬМУТСЯ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! ПОЭТОМУ РЕШИТЕ СРАЗУ ГОТОВЫ ЛИ ВЫ "ЭТИМ" ВПОСЛЕДСТВИИ РЕГУЛЯРНО КОЛОТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Старик Собакин
23 окт 2021 в 15:37

А почему не до 10.01.2022 года, было бы вообще отлично.

Старик Собакин
23 окт 2021 в 15:41

Вот опять разделяют народ - "красные - белые", "привитые - непривитые", "традиционная ориетация - нетрадиционная". Разделяй и властвуй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:09

Читаю коменты и поражаюсь агрессии «Уханьских свидетелей шестого дня» , это нечто……

Вероника
25 окт 2021 в 22:58

Полное издевательство над бизнесом и свободами граждан!
Прогиб под новый мировой порядок...
Простите, но не понимать этого уже признак глупости....

Лариса
28 окт 2021 в 08:59

Ура! Каникулы продлили! Спасибо, родные. Зачем выходить . Пусть уже до нового года...

The name
1 ноя 2021 в 14:31

В гипермаркетах всё привитые. Пускают туда только привитых. Зачем там маски? (Ну непривитых не пускают. Им нельзя покупать продукты широкого ассортимента. Можно только в маленьких магазинах... По факту это уже люди "второго сорта". ) . В спорт. местах тоже самое. Только с той разницей, что зайти туда не могут и привитые. Но не об этом хочется спросить губернатора. О другом. Дмитрий Игоревич, вот летом Вы организовали распространение этого самого вируса по полной. Тут и парад и фестивали всевозможные. А ведь прямое следствие Ваших действий это увеличение смертности. В связи с этим вопрос: Вы хорошо спите?

The name
1 ноя 2021 в 14:35

У г. Азарова привычка всё решать в последний момент. Заранее никак. Вы там уже определитесь, будем мы работать после 7 или нет.