28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

23 окт 2021 в 11:37

Клинику сердца, наверное, тоже показал, новострои "прекрасные" в центре, вырубленные леса и деревья по городу, обшарпанные больницы

Гость
23 окт 2021 в 11:39

Всем сидеть по домам! А я, пока вы на самоизоляции, в Гейропе оттопыриваться буду.

Гость
23 окт 2021 в 11:42

Дима - не Вова. Он вспышку пандемии не будет трусливо переждать в бункере.

Гость
23 окт 2021 в 11:53

Вот оно - тлетворное влияние Гейропы. Только приехал, сразу нашел европейских партнеров.

Гость
23 окт 2021 в 12:06

сижу и млею, от материала- опуса ,в сарайчике на даче, ем мороженное, короче очушуевливаюсь.

Гость
23 окт 2021 в 12:44

Дмитрий Игоревич, по возвращении заедьте, пожалуйста, к Путину. Продезинфицируйтесь в его тоннелях. Не возите к нам австрийскую заразу.

вован
23 окт 2021 в 12:52

какие советы азаров советовал как развалить все что было в самаре остались одни церкви. А как же локдаун или его не касается

Гость
23 окт 2021 в 15:11

А кто этого врага народа уполномочил отвечать за меня ? 😁

ветеран
23 окт 2021 в 17:28

В области всех под домашний арест, а господа отдыхать в Европу. то есть опыт передавать, бизнесом делиться..

Гость
23 окт 2021 в 18:22

Вся верхушка готовится к отходу?

Гость
23 окт 2021 в 20:01

Выбросы он сократил! Гороховое пюре исключил из рациона?

Гость
23 окт 2021 в 22:42

Ну так то нормально, экономика области в глубокой .., в упадке, число умерших зашкаливает, а самоизбранные дышат альпийским чистейшим воздухом. Так же как и главный, чушь болтает на форуме

Гость
23 окт 2021 в 23:18

На тольяттинском Фосфоре не может проблему с радиацией решить ни будучи министром экологии, ни губернатором. Австрийцы поди не знают, потому и слушают это враньё про экологию.

Гость
24 окт 2021 в 11:11

Вы рабы сидите по сараям, а большие пацаны поехали пивка баварского втянуть с колбасками. 🤣🤣🤣 ненавижу эту территорию. Жду 1917 год.

Старик Собакин
24 окт 2021 в 16:25

Почему без маски?

Гость
24 окт 2021 в 17:38

Прекрасное времяпровождение, когда в твоей губернии полная опа… Австрия, пиво и расслабуха. Пусть тут локдаун будет… им всем абсолютно фиолетово… эээх, бедааа…

Гость
24 окт 2021 в 21:35

Позорище Самарское!

Гость
25 окт 2021 в 13:09

Выбросы сократились конечно, вон в волгаре ПДК по сероводороду в 50 раз превышали несколько раз за год, рыба "от жары вымерла" при этом исключительно в районе Тольятти, а нижи по течению её мёртвую несло, при этом в Самарке и озёрах рыба жила и ничего, а зелени в воде было столько, что азотистые соединения утекли в гигантском количестве. Но ни Тольятти-азот, ни КНПЗ вообще не при чём - оно само. Ну и леса городские и рядом вырубают, свалки незаконные. Отлично с экологией - заботимся.