17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

27 окт 2021 в 07:08

Лекарство то когда начнут делать?)

Гость
27 окт 2021 в 07:45

Ничего нового. Носим маски, моем руки. Только непонятно- пункт 2.12 "ограничить работу", пункт 3 "разрешить при наполнении 50%". Кто эти проценты замерять будет? Значит ограничений нет.

Гость
27 окт 2021 в 08:06

Следующий этап - вышивка QR-кода и пришивание к одежде... Потом гетто будет?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 08:18

дистанция всегда соблюдается в общественном транспорте, в больницах... По измерению температуры - походите в одежде тёплой быстрым шагом... думаю, что температура обеспечена... Как же далёк Азаров от нас... Г-н Азаров, попробуйте хотя бы месяц прожить на МРОТ, поездить в час пик в общественном транспорте с соблюдением дистанции и т. д.

Гость
27 окт 2021 в 08:49

Губернатор является главой исполнительной власти в регионе. В данном случае власти, которая ничего исполнить не может!

Ххх
27 окт 2021 в 09:07

Хватит смешить народ как работали все-таки работают , Сам себе карантин

Света
27 окт 2021 в 10:40

Я вот чего не понимаю, если вакцинированные люди всё равно болеют, они так же ходят и заражают других людей, смысл во входе по QR кодам? Лучше бы лекарство для профилактики и лечения придумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:34

Вместо лекарства от ковида мы строчим постановления🤷‍♀️

Гость
27 окт 2021 в 12:10

Не дальновидное решение. QR коды смогут получить не все по разным причинам. Они умрут от голода? Их не пустят в поликлинику или больницу? Если чью-то маму или дочь не пустят в магазин за едой или в аптеку? Градус озлобленности будет критичным...

Гость
27 окт 2021 в 12:37

Власть кроме своего короновируса не видит ничего. На прошлой неделе у мамы был гипертонический криз. Скорую ждали 6 часов, в итоге вызвала платную, потому что состояние ухудшалось. Спасибо помогли. Цена вопроса 6 тыс. Через 8 часов позвонил фельдшер и поинтересовался:"а что у вас случилось?" Если не можете оказать бесплатную помощь, то компенсируйте затраты. А то бешенные деньги тратятся на бесполезные прививки, а остальные подыхайте без медпомощи.

Александр
27 окт 2021 в 12:40

А вся проблема то лишь в закорумпированности власти, результат которой и довел до такого. Да ко всему этому еще и добавилась некомпетентность на занимаемых постах

Жительница Самары.
27 окт 2021 в 17:10

Приглашаю Азарова проехать в трамвае 8 и 10 маршрутов. Грязь такая, что на улице асфальт чище. Полная антисанитария. В подъездах не проводят санобработку. Одна болтовня.

Отец
27 окт 2021 в 17:29

И вновь постановление без подписи... Оно не имеет никакой юридической силы, поскольку противоречит конституции. Да еще и не подписано)

Предприниматель
27 окт 2021 в 17:43

В отставку Азарова срочно за то что убивает экономику родного края.

Прохожий
27 окт 2021 в 18:05

Картинка как зарплатка.
Он или уже одной ногой свалил или ещё двумя через москаускас?
Вопрос остается открытым.
Его или местные до самоубийства доведут либо сам преставится.

Гость
28 окт 2021 в 10:14

Тронула забота о тех кому за 65, принудительное ограничение их условий жизни. Прошлый год повторяется.

Лён лен
28 окт 2021 в 12:15

И снова нет подписи. На основании чего тогда что то требают? Где ДОКУМЕНТ? Нет подписи.

Ольга
28 окт 2021 в 12:34

Почему не принимаются во внимание люди со справками по мед. отводу? Я не против вакцинации (сама привита), но есть же реальные показания у людей (у сына тяжелая форма отека Квинке). Уже не раз обращала внимание на то, как можно было бы решить данную проблему: перед прививкой можно сделать пробу на аллерген. А если все нормально делать вакцинацию. Но до сих пор ни кто даже предлагает конструктивного решения этого вопроса, а ограничения вводят.

Гость
28 окт 2021 в 22:04

опять без печати и потписи

Гость
29 окт 2021 в 05:41

В следующем бюджете Госдуры ассигнования сильно увеличены на охренительную деятельность + 17%, но не на медицину. Бюджет на 3 года приняли за часы (первое чтение практически без обсуждения - 3 часа). Скоро вообще все больницы закроются, по знахаркам бегать будем. А ЭТОТ со своими ужесточениями (сложно выражать мысли без некоторых слов). Вот и всё "РАЗВИТИЕ", наслаждайтесь

239
31 окт 2021 в 11:28

coronavirus fake

31 окт 2021 в 23:12

Какой смысл вводить ограничения по ковид-паспорту в торговые центры, если в транспорте все едут без масок и никто не предьявляет кондуктору справки. Нам что ставить клеймо на лоб тем, кто привился или переболел, или пожизненно делать прививку каждые полгода, а наши никчемные чиновники будут в очередной раз отчитываться за свое место очередными "потугами" по борьбе с короновирусом? Неужели не ясно, что локдаун имеет смысл только тотальный, иначе фикция и очковтирательство. Что ни у муниципальных, ни у региональных властей нет на это решимости? Или они ждут пока скорость вакцинации сравняется со скоростью заболевания? Не даждутся! При таком "карантине" надо всех каждые полгода прививать! Вот и считайте скорость вакцинации! При этом учесть что она не бесследна для здоровья! Не говоря уже о расходах бюджета всех уровней!

Гость
1 ноя 2021 в 07:37

Попробуйте вызвать врача на дом! Я вызывала. Час и 37 минут по телефону ждала очереди, что бы соединили с оператором. 2 дня ждала врача, который посоветовал купить ртутный градусник и отлежаться. Молчу о тех с кем живу в одной квартире. Через неделю, когда совсем стало плохо, повторила "смертельный трюк" с вызовом врача. Поситил врач, после обращения моего в мин. здрав и долгих переговоров с заведующей поликлиники. Её совет: решить проблему моему сыну и доставить на фильтр. Кстати, там очереди многочасовые, обращаются с разными заболеваниями, и не факт что не заразиться или не заразить. Наконец-то на 12 день болезни взяли мазок и назначили лечение. После карантина {обозначил я его себе сама} сдала кровь на антитела..... Вердикт : переболела короно вирусом! Я счастливая, была не тяжёлая форма!

Александр
2 ноя 2021 в 08:32

Подписи нет, значит оно недействительное и противозаконное, раз губернатор не подписал.

Гражданин СССР
5 ноя 2021 в 00:15

Все указы, постановления, и.т.д не имеют подписи, и государственной гербовой печати. И не имеют законной силы. Т.е. незаконны, как и сам "губернатоР" У нас не губернии, а области. УЦ нас города, и не сити. И хватит делать из людей стадо баранов!!!

Александр
9 ноя 2021 в 20:37

Будет все это только народу хуже, про коды имею ввиду, больше каррупции