17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

8 ноя 2021 в 23:17

А в чем проблема привиться? Жить не хочется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 23:56

Действующей власти никогда не вернуть доверие населения. Его и так не особо было. Если давление на народ продолжится, будет только хуже. Одумайтесь, чиновники и прочие сторонники цифрового контроля. Перестаньте гнобить свой народ, пока народ не загнобил вас.

Гость
9 ноя 2021 в 00:00

Ну вот власти и ввели в обиход фразу "Коронавирусные Правила" ЛохДаун - ознакомьтесь и проглотите граждане

Гость
9 ноя 2021 в 00:02

Начало Электронно-Цифрового Концлагеря

юра
9 ноя 2021 в 00:41

мне кажется это все самое взвешенное решение. пускай кто привился ходит куда хочет а я зычники пускай сидят по домам. меньше народу - больше кислороду. простите за циннизм. мне вот совсем никакие рестораны не нужны. ну может в леруа сходить максимум.. маленькие магазинчики может воспрянут. рыночки какие. даже хорошо. я вот на рынках покупаю продукты. там хоть свежий воздух - а это важно.... со временем привыкнут все . стерпится - слюбится. глядишь и вакцинируются... а локдаун - это уж крайняя мера. лучше без нее конечно.

Василий
9 ноя 2021 в 11:52

Пользы от вакцины!
1. «Вакцинированные не заражают.»
2. «Вакцинированные заражают, но бессимптомной лёгкой формой.»
3. «Вакцинированные не заболевают.»
4. «Вакцинированные заболевают, но легко.»
5. «Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию.»
6. «Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают.»
7. «Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме.»
8. «Вакцинированные умирают в тяжёлой форме, но безболезненно.»
9. «Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью.»
11. «Вакцинированные не умирают, а бессимптомно выздоравливают.»
12. «Вакцинированные умирают и попадают прямо в Рай, не проходя чистилища и карантинной изоляции, остальные проходят чистилище и карантинную изоляцию.»
13. «Вакцинированные будут спасены Богом в случае Апокалипсиса, т е Конца Света.»
14. «Вакцинированные будут награждены Роспотребнадзором пожизненным вакцинированием.»

Александр
9 ноя 2021 в 20:47

Код это рабство

Гость
10 ноя 2021 в 15:05

У нас страна или концлагерь?

Гость
10 ноя 2021 в 15:11

Кто нибудь из властей объяснит нам. 1) почему нарушается Конституция? 2) почему постановления без подписи и гербовника печати? 3) почему постановления от чиновника, который не имеет права их постановлять?

Гость
11 ноя 2021 в 08:26

То есть ни куда) "добровольная вакцинация"!