17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
9 ноя 2021 в 15:40

Привет всем. А как хотели гаражи отнимают, кафе рынке маленькие магазины сносят. И как должны относится к людям к этой власти которые уничтожают рабочий места.
И ещё воду и тепло отдать в частные руки.

ОТВЕТИТЬ
Таран
9 ноя 2021 в 16:13

Дима можно в ТИК ТОКЕ выступать! Я с радостью подпишусь на вас!

Alexander
9 ноя 2021 в 16:46

казалось бы, пример Трампа должен был чему-то научить?

в чём проблема создать сайт и публиковаться всё на нём?

Гость
9 ноя 2021 в 16:58

Есть ВК сеть. Чем его не устраивает?

Гость
9 ноя 2021 в 17:28

А где новость что разблокировали?

9 ноя 2021 в 17:55

Хорошая идея для губернатора - вход в Инстаграм по QR-коду. Всё, пришёл вам полярный лис, антиваксы !

Гость
9 ноя 2021 в 18:56

Если б он сам читал, что там в его адрес пишут люди. Наверняка "нужную" информацию в папочке на стол положат и выделят основные моменты в тексте. Поэтому и вот она, народная благодарность

Гость
9 ноя 2021 в 19:01

Работать надо для людей, а не соц сети вести .

Елена
9 ноя 2021 в 20:32

Он в инстаграмм комментарии не читал...писала ему...связь односторонняя. Сплошной пиар! Поэтому- мне до лампочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 21:45

Правильно сделали, а то приписывает себе типа и своей команде какие то открытия заводов и тд, на самом деле деньги вкладывают предприниматели и платят за землю тоже где строят, так что это не его открытие,
все что открыл он с его командой это новую дорогу в Тольятти мост в Самаре, и Точечная застройка человейников,
вот и все открытия,
ах да еще штрафы поборы и нарушение прав граждан

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 21:55

))))))))))))

9 ноя 2021 в 21:58

Не смотреть нам теперь фоточки дубайских пляжей.
Пичалька совсем. Как жЫть то теперь, посоны??

Гость
9 ноя 2021 в 23:21

и позвонил Трамп Азарову и сказал что хочет приехать в Самару к программистам СГАУ чтобы сделать новую соц сеть без блокировок политиков

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 23:29

Да этот пиндосский инстограмм и так никому не нужен.😁 И раз сшашки его блокнули, значит наш губер всё правильно делал. Браво!👍

Гость
10 ноя 2021 в 00:25

ЕГО НАДО ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВЕЗДЕ ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ

10 ноя 2021 в 00:32

В стране должны быть собственные информационные ресурсы, а не иностранные.
Трамп подтвердит.

Сергей
10 ноя 2021 в 00:49

По моему Инстаграм нужен только для того чтобы губастые куклы хвалились своими селфи

ОТВЕТИТЬ
Санчес.
10 ноя 2021 в 01:06

Разрешил 2 офисных здания (17этажей )строить на Ново- Садовой!Там сквер был.
Куда авто будут ставить, на дублере?!

Ольга
10 ноя 2021 в 02:00

Неспроста... Думаю, что сам удалил: надоело нас борцов слушать

Светлана
10 ноя 2021 в 04:08

Не против вакцин, а против дискриминации... против куар кода, так как этот код не является гарантией безопасности от слова «вообще»... это всего лишь рычаг давления и шантажа ...

Лар4ик
10 ноя 2021 в 07:35

Обратная связь на сайте администрации. Прошение отправила, не работало, не отвечали. Инстаграм не открывала - соцсеть же...

Гость
10 ноя 2021 в 10:00

"Аккаунт губернатора Самарской области заблокировал Instagram" - кто на ком сидел?

Гость
10 ноя 2021 в 10:56

Отлично

The name
10 ноя 2021 в 13:04

Слышал, что планируется ПРЯМАЯ линия с губернатором. Где можно задать вопрос? Я тут напишу, может кто перешлет. Итак. "Уважаемый ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, летом Вы провели парад, хотя некоторые губернаторы отменили; Вы разрешили Волга-фест. Целую неделю десятки тысяч людей ходили без масок и соблюдения, социальной дистанции. День города и т. д. Всё это привело к быстрому распространению эпидемии. Дмитрий Игоревич, Вы сами осознаете, что сотри жизней на Вашей совести, и чувствуете ли Вы угрызение это самой совести?

11 ноя 2021 в 01:24

Да этот сшавский инстограмм никому и так не нужен. Пусть хоть обблокируются)) Значит губернатор всё правильно делает, раз им так не нра)