17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

НЕПРИВИТЫЙ
9 ноя 2021 в 11:39

Азаров, - уйдите, в ОТСТАВКУ!
Досрочные ВЫБОРЫ!
Верните в Самарский регион,
Российского государственного, политического и общественного деятеля - Михаила Владимировича Дегтярёва!

ОТВЕТИТЬ
НЕПРИВИТЫЙ
9 ноя 2021 в 11:42

Михаил Владимирович Дегтярёв. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Российский политик.
Википедия:
Российский государственный, политический и общественный деятель. Губернатор Хабаровского края с 24 сентября 2021 года. Председатель Хабаровского регионального отделения ЛДПР с 6 февраля 2021 года. Кандидат юридических наук.
Родился: 10 июля 1981 г. (40 лет), Самара, РСФСР, СССР
Партия: ЛДПР (с 2005 г.), Единая Россия (2003-2005 гг.)
В браке с: Галина Викторовна Дегтярёва
Родители: Владимир Иванович Дегтярёв, Светлана Михайловна Дегтярёва.
❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 11:44

То-то сегодня солнце по-летнему светит!!))😜

Гость
9 ноя 2021 в 11:56

Косит, хочет «спрыгнуть» типа заблокированой. Можно только представить что ему туда пишут.

Гость
9 ноя 2021 в 12:11

Заблокировал, а не заблокировали. «Съехать» красиво пытается ….

Гость
9 ноя 2021 в 12:24

По-моему, это как нельзя лучше говорит о недоверии к власти.

гость
9 ноя 2021 в 12:26

"Чиновники надеются его восстановить" - простите, а чиновникам он зачем?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2021 в 12:28

новость дня... пометки не хватает

9 ноя 2021 в 12:34

вот это хорошая новостя за последнее время!!!

Гость
9 ноя 2021 в 12:38

«Спрыгнуть» решил . Не заблокировали а удалил свой аккаунт . Для дураков инфа, впрочем такая же как и указы

Валерий
9 ноя 2021 в 12:46

НАШ ТРАМП!!!!

Гость
9 ноя 2021 в 12:53

Сливается Димон

Гость
9 ноя 2021 в 13:39

Так народ не поддерживает своего губернатора...Нет доверия.

Гость
9 ноя 2021 в 14:01

Вот так мы и живём грутно ,обидно.Ну ладно пускай за всех отдохнут. Только нам тоже дайте пожить детей воспитать .

Гость
9 ноя 2021 в 14:23

блокируют в связи с жалобами. А на что так жаловались люди?
Странно, всё было так хорошо, и, бац...)))

Гость
9 ноя 2021 в 14:40

Уйти ему надо. Ни чего не оставит после себя для Самарской обоасти....

Гость
9 ноя 2021 в 15:00

Бедняга, теперь от безделья другое занятие надо искать. Никто из знакомых не подписан на этого бездельника. Кто читает его Инстаграм? Делом займись. Дорог нет, много что с весны перекрыто, дворы в ужасном состоянии, с отоплением не пойми что. И сотни проблем

9 ноя 2021 в 15:04

Вот беда то какая...Пусть в Тик-Токе регистрируется, контент как раз подходящий.

Гость
9 ноя 2021 в 15:34

Ездил в ОАЭ смотреть как хорошо живет народ где есть нефть и газ, жалко у нас нет нефти и газа - вот зажили бы.

9 ноя 2021 в 15:46

Нужны реальные действия, а не картинки с комментариями.

Гость
9 ноя 2021 в 16:06

Когда восстановится снова все массово кидаем бан на этот аккаунт!

Гость
9 ноя 2021 в 16:56

Губернаторы теперь законодательно могут переизбираться вечно.

9 ноя 2021 в 17:06

Что СТИМУлятор... Дошло! Всех Изолировал? Результат 1700+

Самаритянин
9 ноя 2021 в 18:12

Когда ж его самого заблокируют?

Игорь
9 ноя 2021 в 19:13

Наверное пора использовать отечественные программные продукты для коммуникаций, а не зависеть от иностранных государств, тем более чиновникам такого уровня.

Гость
9 ноя 2021 в 23:50

Ах, какая жалость... аккаунт... Больше просто не о чем говорить. Давайте лучше об абсурде: люди, страдающие от тяжёлых заболеваний, лечащиеся от онкологии и имеющие медотвод от вакцинации, теперь ПО РЕШЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА не могут зайти в ТЦ!!! Только в маленькие продуктовые магазинчики!!! Ну и кого из чиновников волнует вопрос о том, что человеку могут быть нужны товары, которые не продаются в маленьких продуктовых магазинах!!!??? И это одно из... А тут вдруг беда случилась: аккаунт заблокировали!!!

Александр
10 ноя 2021 в 08:18

Сказочный губернатор, сказочной области, сказочной страны с сказочным президентом. Его аккаунт ни когда не отражал реального положения дел, только поверхностное пропагандистское восхваление. А что? Ответственности ни какой, живи и радуйся.

Гость
10 ноя 2021 в 17:04

Заблокируйте его и в Твиттере и в Одноклассниках 😂😂😂 и т.д и т.п.