21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

1 дек 2021 в 16:09

Очередной доклад как мы обогнали весь мир , по количеству лапши на ушах россиян , куча обещаний и поручений , как всегда попросит обратить внимание , сделать упор , отметит работу ведомств , сообщит что все живут сейчас гораздо лучше чем будут жить завтра , цены на все ниже не куда по этому будут расти вместе с экономикой , расставит приоритеты , расскажет что нам дал понять 2021 год , в 2022 будет все по другому нас ждут удивительные открытия и победы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:30

Кто-то это еще смотрит?....."в целом - все хорошо".....один ответ на все вопросы....т.е. у сечина яхта, а у меня самокат - в целом мы оба миллионеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:53

А кому нибудь его враньё интересно 🤣.

Гость
1 дек 2021 в 18:49

Рывок , прорыв , нет времени на раскачку …….

Гость
1 дек 2021 в 19:27

Ждём падающих на колени холопов

Гость
1 дек 2021 в 19:43

И этот кто лишил меня пенсии , а значит права на еду, будет мне в уши писить 🤣 ?

Гражданин Самары
1 дек 2021 в 21:23

В подростковом возрасте часто развивается эгоцентризм, основными особенностями которого являются феномен воображаемой аудитории и миф о собственной исключительности, проявляющиеся в раннем подростковым возрасте. Важные аспекты мифа о собственной исключительности — это чувство всемогущества («Я могу сделать все!»); уникальности («Только я могу такое чувствовать!»); неуязвимости («Со мной никогда ничего не случится!») и бессмертия («Я буду жить вечно!»), пренебрежением интересов окружающих («Я не могу заразить, так как исключительно здоров»).
У Володи Кабаева данное психическое заболевание начало развиваться и обнаружилось только в начале 2000ых, когда он был уже не мальчик, этой дрянью он ухитрился перезаряжать большинство населения скрепоносной державы, о чём сам естественно не догадывается, ведь он считает себя непогрешимым!

Гость
1 дек 2021 в 21:28

Свободные вопросы от журналистов не свободной аккредитации ( читай: выбранных Кремлем)... как трогательно.

Кося
1 дек 2021 в 21:45

Мне это давно неинтересно, тут даже обсуждать нечего.

Гость
1 дек 2021 в 22:59

Давно бы уже в записи пустили, одно и то же каждый год балабоит, тьфу

Наблюдательный
2 дек 2021 в 10:14

Эти пресс-конференции интересны только проплаченным журналистам

angry bird
2 дек 2021 в 15:09

А какие ваши планы?
Я хоть бабе расскажу! (ц)

Вячеслав
3 дек 2021 в 10:12

краткое содержание: кхк-кхе, кругом враги, кхк-кхе, надо потерпеть...

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 11:03

Огромную благодарность выражаем вам Владимир Владимирович .Успехов вам во всём .Держитесь!

вадяра
3 дек 2021 в 11:24

кругом враги, поэтому холопам по бесплатной маске из тряпки, богатым по яхте.

Гость
3 дек 2021 в 12:47

то-то смотрю соседи 75-ти дюймовый телик купили.
к конференции готовятся видимо

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 13:13

Во первых нет адекватного сравнительного анализа.Да он никому и не нужен .

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 16:08

Вован Путин Что делать то простым работягам!Мы же задыхаемся от твоей заботы он ас!!!

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 16:28

Только Владимир Ильич (Ульянов )ЛЕНИН .Был настоящим Имперцем в самом прямом смысле этого слова .Только он смог объединить разные народы и направить их по истинному пути развития на века ..Идеи Великого Октября будут жить !!!

ОТВЕТИТЬ
Сторонник Империи
3 дек 2021 в 16:38

Владимир Владимирович отменяй свою бестолковую конференцию .Эта твоя конференция никому не нужна ,потому как она бессмысленна .Сторонник Империи.

Сергей
3 дек 2021 в 17:02

Времени на раскачку нет, кругом враги, запад загнивается, у нас стабильная экономика. Я вам сэкономил 3 часа времени. Можете его не слушать.

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 17:55

Путин ) А ты показался мне вначале 2000 х годов настоящим Имперцем .

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 18:01

Сдулся ? Давай надувайся Володь Нас ждут Великие дела .

Житель России
3 дек 2021 в 18:08

-Будете ли вы избирается в 2024?
-пока не решил,но конституция мне этого не запрещает...
Поверь,народ запретит... уже на грани

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 18:11

Вов .Ну давай хоть раз что нибудь сделаем в нашей никчёмной жизни .Выдай мне мандат и наган и взвод НКВД.

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 19:07

Володь .Ты если чет то по делу нашему общему полезному для народа хочешь сказать ,то говори сразу не томи людей. Говори сразу по чесноку. А так не отнимай время у людей попусту .

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 20:12

Вов ну если до 23 декабря мысль свою будешь формировать .Чё там россиянам ответить на их вопросы. Я могу тебе заранее подать вопросы и ответы на них. Ты не стесняйся .Обращайся если что.

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 20:15

Владимир Владимирович ну чай мы свои люди то .Чай никогда лишним не будет .

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 20:33

Володь ну о чем 23 декабря говорить с тобой нам. Работяг задвинули по самый нихачу. Зарплату нормальную никто платить не собирается и даже ни ни. Володь нас работяг с говн ом смешали .

Кося
4 дек 2021 в 05:45

Мне понравилась машина, на которой его везли на Болотную. Это вам не какая-то желтая ЛАДА КАЛИНА.

Кося
4 дек 2021 в 05:50

Очередной раз услышим, как у нас развивается промышленность, как мы хорошо живём и как будем жить ещё лучше. Интересно, а об картошке, что 55 руб. за кг, он что нибудь скажет, типа: "Антошка, Антошка, иди сажать картошку."

Кося
4 дек 2021 в 06:08

Мы все знаем имя будущего Президента России. Это не Титов, Собчак или Бузова, а Путин. Чего ещё? Верным курсом идём, товарищи!

Кося
4 дек 2021 в 08:19

Путин давно занимается только собственным величием, подарить корову мальчику - один из ее "красивых" жестов.

4 дек 2021 в 10:00

Опять лапшу будут раздавать?!

Гость
4 дек 2021 в 12:48

Ой. какая прелесть! Надо платочком запастись, чтобы слезы умилния смахивать от новогодних сказок про то, как мы шикарно живем! Ковид скоро победим! Регулярно боремся с врагами, которые готовят нам теракты. Повышаются зарплаты , пенсии. Инфляция падает ( морковка подешевела и яхты). Ну фигня , конечно, получилась с 25 млн. рабочих мест, но это мелочь! Зато на Дальнем Востоке будем строить города миллионники. И не беда, что люди оттуда валом валят)) Ура, товарищи!

Олег
4 дек 2021 в 17:28

Хватит творить беспредел!
Дайте людям без КУРИННЫХ КОДОВ, ходить в тц в определённые часы например как в Ульяновской области.

Гость
4 дек 2021 в 23:39

Повторение прлйденного… как прям в школе. Но всё-равно приготовил ручку и туалетную бумагу. Буду конспектировать…