Политика В Самаре выбрали кандидатов на пост руководителя региональной ГИБДД

В Самаре выбрали кандидатов на пост руководителя региональной ГИБДД

Назначит начальника глава МВД

Михаил Черников ждет списка кандидатов на пост руководителя самарского УГИБДД

Самару посетил начальник ГИБДД России Михаил Черников. Он прокомментировал кадровые изменения в региональном управлении ведомства.

Напомним, в мае глава УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игорь Антонов ушел в отставку. Официальной причиной стал выход на пенсию.

Игорь Антонов руководил УГИБДД 11 лет

Игорь Антонов родился 20 февраля 1970 года. С 1994 по 2007 год служил в отделе дорожной инспекции и организации движения управления Госавтоинспекции на различных должностях. С мая 2002 года по март 2007 года возглавлял этот отдел. В марте 2007 года его назначили на должность заместителя начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

С тех пор руководство регионального управления МВД формировало список кандидатов. По словам Михаила Черникова, он уже готов. Правда, персон, которые в него вошли, правоохранитель не озвучил.

— Я думаю, что назначение произойдет в ближайшее время. ГУ МВД России по Самарской области предложение сформировало. Мы ждем официального поступления. После этого примем решение, и уже приказом министра внутренних дел Владимира Колокольцева руководитель регионального управления ГИБДД будет назначен, — рассказал Михаил Черников.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления