Политика Обсудят первый срок Азарова и последний Путина: в Самаре состоится Пятый гражданский форум

Обсудят первый срок Азарова и последний Путина: в Самаре состоится Пятый гражданский форум

Участники будут искать ответы на вопросы: «Кто виноват?» и «Что делать?»

Дмитрий Азаров официально вступил в должность губернатора 17 сентября этого года

Самарские активисты начали подготовку к проведению Пятого гражданского форума. Это дискуссионная площадка, на которой планируется обсудить общероссийские и самарские проблемы.

— Последний раз мы проводили Гражданский форум три года назад, в 2015-м. Многое поменялось, есть потребность в очередной дискуссии. В воздухе висит, что в России что-то назревает: то ли поворот, то ли переворот, то ли диктатура, то ли революция. Начнём готовить V форум. Обсудим обстановку в стране и мире, первый срок Азарова и последний Путина. Ответим на традиционные русские вопросы: «Кто виноват?» и «Что делать?», — рассказал один из организаторов мероприятия, депутат Самарской губдумы Михаил Матвеев.

Самарский Гражданский форум проводится с 2011 года. Сложившийся формат площадки представляет собой нечто среднее между научной конференцией, круглым столом и политическими дебатами. Традиционно форум состоит из двух частей: обсуждения общероссийской повестки и самарской. После докладов действует принцип «свободного микрофона».

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления