Политика Дмитрий Азаров пообещал лично почистить заснеженный каток у школы на Солнечной

Дмитрий Азаров пообещал лично почистить заснеженный каток у школы на Солнечной

Об этом он написал в своем твиттере

Глава Самарской области попросил горожан отложить уборку до 5 января

Жители областной столицы обратили внимание главы региона на плохую уборку снега в городе. Горячая дискуссия развернулась под постом, в котором губернатор опубликовал фото с утренней прогулки на лыжах.

Один из пользователей твиттера пожаловался Дмитрию Азарову на заснеженный каток у школы № 175 на Солнечной.

После этого местный житель заявил, что и сам готов почистить каток, если на содержание площадки будут выделять деньги. По словам самарца, лёд находится в плачевном состоянии — под снегом ямы и трещины.

Из-за снегопада, который обрушился на регион 4 января, пришлось поменять планы и работникам коммунальных служб. Сотрудникам МП «Благоустройство» продлили дневную смену, а на дороги Самары вывели дополнительную спецтехнику, которая будет убирать город в усиленном режиме.

В этом сезоне в регионе уже было три снегопада. Посмотрите наш репортаж о том, как столица региона пережила первый вызов зимы.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 832–15–74, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления