RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Политика Экс-министр транспорта Самарской области вошел в состав Общественной палаты

Экс-министр транспорта Самарской области вошел в состав Общественной палаты

Выборы состоялись в связи со смертью Владимира Калашникова

Бориса Ардалина (справа) с уверенностью можно назвать политическим долгожителем Самарской области

Общественная палата Самарской области обнародовала итоги тайного голосования. Необходимость в выборах нового члена объединения потребовалась в связи со смертью Владимира Калашникова.

— По итогам голосования в состав палаты вошел председатель совета Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации содействия воспитания молодежи «Воспитанники Комсомола — Мое Отечество» Борис Ардалин, — говорится в сообщении Общественной палаты 63 региона.

Борис Ардалин известен в Самарской области как бизнесмен, связанный со строительством квартала на Московском шоссе/Гастелло «Город мира», а также как бывший министр транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области. Эту должность он занимал в 2006–2007 годах. До этого (в 1998–2006 годах) Борис Ардалин возглавлял Торгово-промышленную палату Самарской области.

Он родился в 1950 году, окончил Куйбышевский инженерно-строительный институт, академию общественных наук при ЦК КПСС, Самарскую государственную экономическую академию.

В ноябре 2018 года Бориса Ардалина наградили за заслуги перед Самарской областью. А в 2013 году он находился под следствием, которое вскоре приостановили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления