19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Стоит пояснить что квартира на 2 взрослых человека .Опять же в процессе появились акссесуары по стенам .И самое главное затраты на ремонт составили 350 тр с мебелью кухней и сан узлом включая акриловую ванну на 2 персоны за 35 тр .Что касаемо расходов на стены и пол из плитки ламината
дверей входной и межкомнатной .Расходы составили 200 тр .

Дмитрий
6 дек 2012 в 07:55

какие то проблемы с арифментикой...на чистовую вы затратили 200 т.р. + 35 ванна = 235 т.р. т.е. получается что на всю остальную мебель + сантехника + кухня + кухонная техника вы затратили 115 т.р.!? да и учитывая что вы сносили стене и заново ставили их...

6 дек 2012 в 11:36

Лаконичный интерьер. Минималистично - ничего лишнего, приятные спокойные тона. Материалы натуральные. экологично

10 дек 2012 в 12:33

Вы просто молодцы!! Очень хорошо обыграли окно-эркер- великолепный вид получается, сидя за обеденным столом. Очень Красиво и лаконично выполнена отделка; а плитка на полу очень гармонично объединяет прихожую, гостиную и кухонную зоны, расширяя пространство. Огромная ванная комната и ванная на 2 персоны-просто мечта).

Елене Шишкиной
12 дек 2012 в 09:07

Как ни старалась, но не смогла разглядеть на представленных фото как плитка объединяет прихожую ,гостиную и кухонную зону. И как Вы по кусочку корыта на фото догадались, что это ванная на 2 персоны, а не джакузи, например?Разве только это ваша квартира или знакомых." Кукушка хвалит петуха....."?

12 дек 2012 в 13:58

что это ванная на 2 персоны, а не джакузи, например
включая акриловую ванну на 2 персоны за 35 тр .

Гость
13 дек 2012 в 18:22

мммм. даже с планом квартиры отчет. Интересное решение по расположению комнат.

14 дек 2012 в 11:48

сломали стены, а ночью мусор с балкона скинули?! с 10-го этажа?! куски стен?! шикааарно...

Гость
17 янв 2013 в 10:48

Скукотааа

ОТВЕТИТЬ
Критик
18 янв 2013 в 18:33

Кухня сделана стильно,понравилась ванная, но гостиная и правда как в офисе.

20 янв 2013 в 20:05

имея опыт ремонта старой квартиры, точно скажу: яркие цвета в интерьере (на кухне) нам до слез надоели через 2 года, поэтому решили теперь ограничится мелкими деталями (шторы, посуда..) которые можно будет поменять. И, естесно как и у всех претендентов сейчас появились детали, которые делают ремонт уже уютным - коврики, вазочки и т.п. - просто одновременно это только в школе ремонта.......

Гость
22 янв 2013 в 20:34

Не знаю как кому, а мне нравится... Ничего лишнего, никакой вычурности, никаких тяжелых предметов и аксессуаров. Все чинно и благородно. Кухня хорошо вписалась в зону окна. Небольшая перегородка перед кухонным гарнитуром выглядит как монолитная стена за которой не видно посудных ящиков, плиты и пр. А обеденный стол прекрасно смотрится перед окном, из которого, наверное, шикарный вид. И гостиная не выглядит гостиной в прямом смысле этого слова... Это как бы связующее звено между прихожей, гостиной и кухней... Причем без жестких границ. Чем-то напоминает квартиру-студию, что сейчас вполне современно... Мне понравилось.

Елена
23 янв 2013 в 08:07

Жаль, что нет фото спальни. Без этого выложенные фото напоминают офис. Гостиная по крайней мере на четверть является прихожей. Соответственно, все, что может быть принесено в квартиру извне попадает в центральную комнату. Опять же плитка на полу в кухне - вполне понятно по практическим причинам, а вот в комнате... Если только сделан теплый пол или поверх постелен какой-нибудь ковер... Иначе ходить по такому полу удовольствие не самое большое...
На мой взгляд, это вариант для молодой современной семьи, не планирующей в ближайшие годы обзаводиться детьми. Либо для сдачи внаем посуточно.

Гость
24 янв 2013 в 19:17

тем и хороши новые дома

Гость