1) Никогда не играть с восстанием, а, начиная его, знать твердо, что надо идти до конца.
2) Необходимо собрать большой перевес сил в решающем месте, в решающий момент, ибо иначе неприятель, обладающий лучшей подготовкой и организацией, уничтожит повстанцев.
3) Раз восстание начато, надо действовать с величайшей решительностью и непременно, безусловно переходить в наступление. "Оборона есть смерть вооруженного восстания".
4) Надо стараться захватить врасплох неприятеля, уловить момент, пока его войска разбросаны.
5) Надо добиваться ежедневно хоть маленьких успехов (можно сказать: ежечасно, если дело идет об одном городе), Поддерживая, во что бы то ни стало, "моральный перевес".
Маркс подытожил уроки всех революций словами "величайшего в истории мастера революционной тактики Дантона: смелость, смелость и еще раз смелость".
Солнечная и так совсем даже недурственно место в этом населенном пункте.
Вы зайдите в районы типа Металлурга, 66 квартала и Физкультурная например из которых Самара состоит чуть менее чем полностью.
Я лично только одно место знаю где обустроено все действительно комфортно - "Ладья".
Допускаю что очень неплохо иметь свой коттедж на просеках. И все.
г-н Сидорович, вот Вы в своих квартальных застройках об автомобилистах совсем не думаете. Рапортуете только о введённых метрах жилья. А куда в Вашем Элите машину девать?? Зато ЭЛИТ - звучит гордо.
На мой взгляд, Люкс как-то по-приятнее. Сами дома (планировки) - где-то откровенный эконом-класс (в ЭЛИТЕ, например 5 и 11 дома - какой же это ЭЛИТ?), что-то можно отнести к бизнес-классу. Но на премиум или элит, конечно же не тянет ни тот, ни другой.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
В первую очередь - снести все гаражи около 154 школы и озера!!!
Из главных правил Маркс выставил:
Так что пофигу по большому счету.
г-н Сидорович, вот Вы в своих квартальных застройках об автомобилистах совсем не думаете. Рапортуете только о введённых метрах жилья. А куда в Вашем Элите машину девать?? Зато ЭЛИТ - звучит гордо.
На мой взгляд, Люкс как-то по-приятнее. Сами дома (планировки) - где-то откровенный эконом-класс (в ЭЛИТЕ, например 5 и 11 дома - какой же это ЭЛИТ?), что-то можно отнести к бизнес-классу. Но на премиум или элит, конечно же не тянет ни тот, ни другой.