28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

14 окт 2013 в 17:55

Ребята, круто!

Наталия
14 окт 2013 в 21:28

А какой метраж квартиры
?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 07:28

Молодцы! Всё очень гармонично! Не надоест и через годы. А наверное руки опускались в начале -очень много работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 09:58

а стены не несущие были?где проем на кухню сделали,первый этаж все таки..

Анастасия Сергеева
15 окт 2013 в 12:55

Нет, несущие где окна и с соседями, мы все узнавали перед тем как ломать.

Алексей
15 окт 2013 в 15:05

Классно, конечно, но вопрос такой - Детей нет и планируете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 15:09

Класс, голосую за Вас. Я 2 года назад так же переделала брежневку на 1 этаже, только естественно обои, плитка другого цвета и в ванной поставила не ванну, а душевую кабину, дверь спальни у меня там, где у Вас в гостиной стоит мебель. И еще в спальне я сделала небольшую гардеробную, чтобы не было никаких шкафов. Отлично получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 16:03

все понравилось, ремонт классный! я правда больше не доверяю акриловым ваннам, после того как в моей трещина появилась

ОТВЕТИТЬ
марина
15 окт 2013 в 20:39

Все очень классно.молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 22:03

А квартира в панельке или кирпичный дом?

ОТВЕТИТЬ
Просто женщина
16 окт 2013 в 23:00

Я в восторге- вы проделали огромную работу и получили прекрасный результат. Даже не верится, что это хрущевка. Большие молодцы- поздравляю с окончанием ремонта.

КОТ
17 окт 2013 в 08:30

МОЛОДЦЫ!!! Я за ВАС!!!

Гость
17 окт 2013 в 15:53

Подскажите, какие размеры у ванны?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 22:02

интересно в целом неплохо)

23 окт 2013 в 12:12

Я за вас. Поздравляю с реализованной мечтой.

Гость
25 окт 2013 в 16:05

А где красота? Спальня ужас в таких тонах....................... как вы спите?

Гость
25 окт 2013 в 19:21

Один из лучших в этом конкурсе.

25 окт 2013 в 23:17

Галюциногенная спальня!!!!!!! Супер! Вообще классно сделали. Мне понравилась квартира! Но для спальни надо было что-то помягче выбирать, это я про цвет обоев... Хотя... кому как нравится...

26 окт 2013 в 14:25

Очень здорово! Кухня и ванная особенно понравились.

28 окт 2013 в 15:38

Даа, первая картинка, передаёт объём разрухи, а получилась конфетка , молодцы!!!

5 ноя 2013 в 17:14

Отличный ремонт

катя
5 ноя 2013 в 18:24

обои у вас в спальне прикольные. поделитесь, где покупали?))

Марина Кулешова
6 ноя 2013 в 00:28

Супер! отличный ремонт!!!!

Наталья
6 ноя 2013 в 08:42

Ребята, дизайнеры просто отдыхают!

Наталья
6 ноя 2013 в 08:44

Ребята, дизайнеры просто отдыхают, отличный ремонт!

11 ноя 2013 в 13:09

Отличный ремонт, сейчас сама перед выбором в цветовом сочетании дверей и пола, но посмотрев как у вас все гармонично - сомнения отпали! Интересует только где вы такие двери купили? и из чего шпон или экошпон?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 14:18

Видно, что старались и не боялись экспериментов... Очень понравилась ванная комната (надо будет тоже такой вариант продумать, если решимся на следующий ремонт).
Но, лично для меня, есть несколько моментов, которые не понравились:
1. Вид с дивана в кухню. Смотреть телевизор, мне кажется, удобно будет только при разложенном диване (если, конечно, он раскладывается). Ну, или смотреть телек, который стоит на холодильнике (если никто не будет мешать, делая что-то в кухонной зоне).
2. Отсутствие штор или занавесок на окнах. Первое впечатление от фото, где видны диван и дверь, - что это офисное помещение...
3. Обои в спальне. Я бы с такими обоями уснуть не смогла...
4. Расположение гостиной (мебели) по отношению к коридору. По-моему, очень велик риск повредить себе что-нибудь, если вдруг не рассчитаешь "курс" и запнешься о выступающую тумбу...
5. Места для приема пищи очень мало, и оно не очень удобное (если я правильно поняла, что для этого используется барный столик с высокими стульями). У нас бы за таким столом уместился только один человек...
В целом же - для двух молодых людей квартира получилась очень неплохая, стильно-современная. Для семьи с ребенком - вариант неподходящий...

Галина-Настина одноклассница))
12 ноя 2013 в 21:13

Настя!! это просто бомба!!! Вы молодцы ребята!! слов нет! мне оооочень понравилось!

Гость
12 ноя 2013 в 21:31

Здорово! Квартира-конфетка!!! Работы проделано много!!! Продумано все от и до!!!! Молодцы!!!!

Татьянв
13 ноя 2013 в 10:39

Неоднозначное впечатление от данного ремонта. Масштабы ремонта поражают, но в плане восстановления из рушившихся стен, пола, старой сантехники и т.п. А вот результат в плане дизайна не так радует: много темного цвета, кухня-зал однозначно "напрашиваются" шторы (возможно легкая светлая или салатовая (в цвет к стульям) органза), возможно мягкий коврик неровной формы, типа шкуры, чтобы комната не казалась такой прямолинейной и угловатой, а то выглядит как в офисе или номер гостинице. Спальня тоже не айс по цветам и опять не хватает мягкости и уюта ИМХО. Порадовала ванная-санузел - светлая, в достаточно современная, все очень удачно рассчитано по размерам (сантехника и стир.машмна). но шторы и в ванной нет ))) Тут уж просто функционально она нужна )
А вопрос к владельцу данного материала - к ремонту была приложена женская рука и вкус или это чисто мужской дизайн и квартира соответственно тоже?

Эльмира
13 ноя 2013 в 16:42

Шикарный, душевный!

Мария
14 ноя 2013 в 14:51

Сергеевы молодцы! Супер! Я за вас голосую!

Наталия
15 ноя 2013 в 13:05

Супер!

Фифа
15 ноя 2013 в 14:11

Отличный ремонт!

Алексей
15 ноя 2013 в 23:27

Ребята, вы все равно лучшие, мы голосуем за вас! Стильно, необычно, удобно!

Гость
16 ноя 2013 в 20:02

посомтрела фото и как будто пришла в офис...работать

Светлана
19 ноя 2013 в 10:29

Суперский ремонт! Молодцы!

Гость
29 ноя 2013 в 12:10

Конечно, сделали конфетку. Посмотришь что было, так страшно становится А цветовая гамма во вкусе авторов ремонта.

Загрузка...