20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
16 окт 2013 в 16:38

это как-то абсурдно сравнивать ремонты сделанные своими руками и со своими задумками и ремонты разработанные дизайнерами и выполненные профессиональными отделочниками. вы там сами хоть один саморез завернули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 17:18

Это даже близко не хай-тек.
Бездушная квартира.

Гость
16 окт 2013 в 18:11

похоже на отель (дешевенький)

ОТВЕТИТЬ
Гостище
16 окт 2013 в 19:09

ой как няшно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 22:41

ой , а можно фамилию дизайнера в студию? Чтоб ненароком не нанять ... Поди целые 2 х нед курсы закончил... Двери прям как с распродажи " по одной в остатке", не в смысле цены, они красивые и дорогие, но каждая сама по себе.

Просто женщина
16 окт 2013 в 22:50

Дизайнер явно без образования. Барби давно не в тренде. А двери из разных коллекций в одной квартире- не комильфо. Кухня не плохая, для любителей розового- его хорошо разбавили. Что-то нет спальни, или ремонт не закончили? Бежевый коридор смотрится симпатичнее, но двери лучше заменить. Хотя понимаю, что они не дешевые. Выдают "самопальный" дизайн. Жаль, ремонт качественный, но очень много ошибок. Всем удачи.

кот
17 окт 2013 в 08:26

Правда, назовите дизайнера, чтоб не обратиться к нему ненароком! Ладно розовый цвет-могла хозяйка настоять, но все остальное-совершенно не продумано.

Гость
17 окт 2013 в 12:27

Ну вот в предыдущих ремонтах - двери одинаковые. Это вообще сейчас модно. Интерьер конечно необжитой. Но вообще здорово!!! ЗДОРОВО! а тем кому не нравится посмотрите как люди в комнатах с фотообоями пляжа на Кубе живут!!! У вас просторно и красиво! Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2013 в 13:26

В принципе все аккуратно, но напоминает мед. центр....

Гость
17 окт 2013 в 13:28

Аккуратненько, но напоминает мед. центр.

Светлана
17 окт 2013 в 14:24

Сколько же у нас злых и зависливых людей( Только и умеете языками трепаться. Неужеле так все плохо?! Хотелось бы посмотреть на ваши ремонты!!! Мне например очень понравилась ванная. Алевтина, у вас очень хороший ремонт, и ни кого не слушайте! а эти "добрые люди" сидят и только критикуют, а свои квартирки показать боятся))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 окт 2013 в 14:26

Даа, розового многова то! Ну а в целом, если дизайнер была женщина, очень даже не плохо.

Гость
17 окт 2013 в 19:19

В ванной комнате раковина прямоугольная, а ванна закругленной формы. Формы должны друг с другом "дружить".

17 окт 2013 в 23:12

Стиль скорее " bauhaus". Мне нравится. Сама второй ремонт делаю в этом стиле. Первая квартира была в бежево-коричневых тонах, вторая - в сине-белых. НО цвет -дело вкуса. В таких квартирах много света, воздуха. Они удобны для проживания, не требуют много времени на уборку. Единственное, что не понравилось - это двери. А в остальном - достойный, добротный ремонт. Очень понравилась ванная комната и кухня.

Гость
18 окт 2013 в 16:09

До "хай тека" ОЧЕНЬ далеко...Скорее всего автор имела ввиду "Минимализм", хотя признаки "минимализма" тоже не очень видны..... а цвета дела вкуса... Вообще это массовая проблема, дизайнеры просто делают то что хотят хозяева...авторского дизайна нету в Самаре почти... С кем ни общался - все говорят одно и тоже, хозяева настаивают на своем а дизайнеры не могут настаять на своем...погоня за деньгами??? Дизайн сводится к визуализации идей заказчика.....

гость
18 окт 2013 в 16:55

кто-то брякнул про простор. а зачем тогда шкафом половину окна загородили?
с ванной видно промахнулись, душ и кран не на месте стоят.
цвета, кроме корридорных, жуть.
в ванной-то понятно и должно на дрисню пробивать. тем более если с горшком совмещенка.
жир из мозаики долго будет вычищаться.
и это... двери заипок. только не все сразу вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2013 в 12:44

Понравились полы, везде аккуратно, приятно сделаны. Не понравился столик из икеи, он тут как бельмо на глазу, очень грубо смотрится и некстати. На мой взгляд, столик лучше купить или заказать у мастеров по металлу, со стеклянной столешницей, небольшой и витые ножки под серебро или с патиной, можно немного растительного орнамента, они очень интересные бывают, только черные ножки не надо. Такие столики смотрятся легко, приятно, воздушно, не грузят пространство. На кухне мозаика- дорого и непрактично, это промах. А всё остальное неплохо, на вкус и цвет...

ОТВЕТИТЬ
Zed
20 окт 2013 в 13:20

Нормально сделана квартира :) +5

гость
21 окт 2013 в 09:26

кажется, что там никто не живеттт

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 09:45

Прикольно! Вы молодцы!!!! Сколько надо сил и старания чтобы сделать ремонт!

Ольга
21 окт 2013 в 09:56

в гостинной как в больничном коридоре.

тёзка
21 окт 2013 в 14:55

а гардероб на какой фотке посмотреть?

Юлия
21 окт 2013 в 20:53

Хороший ремонт, не обращайте внимания на негативные комменты, их оставляют злые и завистливые люди. Успехов!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 21:59

видно что ремонт не дешевый. так что 10 тыс. вам совершенно ни к чему

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2013 в 22:55

Мне холодно в этой квартире! С одной стороны очень мило)))) много розового, конфетный вид квартирки, но не уютно. Розовый - холодный цвет. Не знаю, как можно было выбрать такой оттенок розового. Да! Двери на снос, не смотря на цену! Каждая сама по себе - супер, но не в симбиозе! Так и не поняла задумку дизайна. То ли эти двери "разбавляют" коридор, то ли что-то выражают....

12 ноя 2013 в 15:56

Даже не знаю, понравилась идея дизайнера или нет... Зал на первый взгляд действительно выглядит как холл салона красоты или медицинского центра для женщин... Непонятно, зачем столик переставляли, пока делали фото - я первый раз, когда смотрела, думала, что это 3 разных экземпляра, потом пригляделась - горшки с цветами одни и те же... Без фотографии стены напротив дивана непонятно, что же там - возможно, какое-то интересное дизайнерское решение в виде оригинальных ниш в стене или полок/шкафов для аппаратуры?
Двери в коридоре, конечно, "убили"... Но, думаю, хозяева и сами уже заметили, что они не сочетаются между собой...
На кухне бросается в глаза провод, который идет как будто из стены к шкафу. Вы, наверно, его потом как-то спрячете? Мозаичная часть стены действительно смотрится интересно.
Ванная по цветам в принципе нравится - взгляд не раздражает... Но вот сочетание очень "квадратной" раковины и округлой ванны бросается в глаза...
Понравилось сочетание плитки и комода в коридоре. Удивляют долгие поиски плитки для ванной при нынешнем-то ассортименте и магазинов, и образцов...

Вера
15 ноя 2013 в 10:54

Столько критики дверей в прихожей - думала, какой-то ужас-ужас...
Посмотрела фото - двери очень хорошо сочетаются, и это гораздо интереснее, чем три одинаковые.
А вы что, хотели, чтоб все двери одинаковые были, все стены одного цвета и т.п.? Как в больнице;)?
Несколько пугает перспектива установки в гостиной маааленькой стеночки, вроде уже все должны были вырасти из "стеночек", сейчас масса других способов размещения вещей, но пока в квартире очень неплохо.

Загрузка...