28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Маруся
21 окт 2013 в 14:11

Хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 21:41

нда...

21 окт 2013 в 21:58

оригинальные конечно конкурсанты слов нет - сфотографировали фактически потолок и ждут призов.

Марина
21 окт 2013 в 23:41

Ну конечно комметарии вы пишите............, что касается люстры очень красивая, фото такие так как ремонт не закончен.......... по моему все видно, чисто и аккуратно

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 окт 2013 в 00:15

Конечно до профессионала далеко, но задумка хорошая, а на коменты не обращайте внимание, советы бы написали, а не ......... ерунду всякую, что касается Китая, фабричные вещи очень даже не плохо смотрятся, конечно можно было партьеры сменить на более темные, и изюменки не хватает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 01:12

ПРИКОЛЬНО И НЕОБЫЧНО.МОЛОДЦЫ.

Оксана
22 окт 2013 в 12:26

Ни как ни для участия в этом конкурсе.... как-будто кто-то учится делать фотографии, ну раз они вышли, то почему бы и не поучаствовать.... странная статья с 2-мя не менее странными фотографиями.

Гость
22 окт 2013 в 12:46

ваай маладцы, идете на первое местоо!)))

Лена
24 окт 2013 в 01:01

А мне нравится! Фото надо было побольше сделать

Гость
24 окт 2013 в 11:18

Обычный ремонт , ничего особенного, так и 20 лет назад делали и сейчас делают,.. Но пенопластовые фестончатые потолочные плинтусы... Зачем ТАКОЕ на потолок клеить??? .. Как буд-то пенсионеры делали..

24 окт 2013 в 17:09

Ужас Ну ясен пень - плюсы подруги ставят - какие минусы-конструктивно - вот эти вензеля по потолку - мрак вообще, верх безвкусицы, люстра - без комментариев - эти обойчики - в детской? такие зелененькие столбиком? У детей глюки будут.

ОТВЕТИТЬ
Лена
25 окт 2013 в 08:50

Вас не спросили людям нравятся! Вам больше написать нечего вы написали ужасные коменты, как люди были злые так они и остаются мы бы ваш ремонт посмотрели ...............

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 окт 2013 в 16:19

Не переживайте все у вас хорошо, такие уж в Самаре злые люди, самое главное чтобы Вам нравилось, а то что всякие людишки пишут ............. Мне нравятся красивые обои в детской красочные и весело я голосую за Вас

25 окт 2013 в 23:06

Даю бесплатный мастер-класс: обои с крупным рисунком, занимающим большую часть полотна, в маленькие комнаты не клеят! Это закон стиля и красоты, придуманный, к сожалению (или к счастью), не нами и не сейчас. С портьерами угадали почти полностью: тон правильный, а материал нужно было брать матовый. Богаче и благороднее смотрелось бы. А если бы выбрали тёмные шторы, то визуально потеряли бы пару квадратных метров. А цветовая гамма просто супер подобрана в обеих комнатах!

Марина
26 окт 2013 в 09:33

спасибо! хоть один стоящий совет, к сожалению ребенку очень понравились обои с такими рисунками, поэтому наклеили на две стены остальные две однотонные, а партьеры двойные с одной стороны такие с другой матовые попробую повесить матовой стороной посмотрим.... что получится

саша
28 окт 2013 в 23:03

хорошо, мой голос за вас

Гость
29 окт 2013 в 00:24

Интересно,а Лена,Марина, Аня,Маруся - это один человек или близкие подруги? Одинаково хамоватая реакция защиты и стиль написания

ОТВЕТИТЬ
Лена
29 окт 2013 в 10:24

Марина моя сестра, а остальных я в глаза не видела. а гость вы за всех наверно гадости пишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 10:49

Агресивная критика таков и отпор! не по делу критика!

Гость
30 окт 2013 в 14:35

А девушки все не уймутся, только стали восклицательные знаки вместо запятых и точек ставить ))

Хотите по делу, пожалуйста. Гостиная: обсуждать нечего вообще! Обои на стенах, занавесочки на окнах. Ах да, стены выровняли! Это, конечно, дизайнерский прорыв! Детская: кислотный зеленый - на любителя. Такой крупный и контрастный принт использовать надо очень умеренно, на одну стену максимум, иначе рябит в глазах и ощущение "замусоренности" даже в пустой комнате. Мебель, беж-с-синим, вообще никаким боком в этой "дизайн"! Просится белый цвет, чтобы "успокоить" обстановку. А там еще"наклейки, светящиеся в темноте"! Фото нет, а представить страшно.)) Вот как то так!.. Эх, счас как облают!!! )))

Гость
30 окт 2013 в 16:28

только беж и никакой синивы и рисунок на одной стене

Гость