19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

29 янв 2016 в 20:54

Предварительно не мешало бы для начала организовать оплату ЖКУ исключительно через ЕИРЦ.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 21:55

Интересно, а что будут делать с теми, у кого на самом деле нет средств на оплату?
Выгонять на улицу и распродавать всё имущество? Продавать на органы и в рабство самих должников?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2016 в 07:19

Специализированная государственная коллекторская компания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 11:38

Вместо того чтобы сокращать, постоянно создают ненужные структуры. Содержать их будут из тех же денег (ЖКУ )?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2016 в 20:14

Если такое предложил член федерального штаба Общероссийского народного фронта
-то моё мнение- к народу он никакого отношения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Берия
30 янв 2016 в 22:02

Коллекторов запретили ,теперь государственные будут

Гость
30 янв 2016 в 22:28

В систему увеличения размера платежей впишется и ещё одна статья расходов повешенная на население - содержание ещё одной структуры... Такое впечатление, что это целенаправленная политика отъема жилой площади у народа. Размер платежей всё увеличивается, качество услуг низкое, уровень доходов падает - меры ужесточаются.
Так скверно ещё не относилось государство к народу((
Всякие Васильевы сидят под домашним арестом увеличив состояния в миллионы за счёт воровства, а народ пускают с молотка... а впрочем всё это было.
Сдала страна народу разваленное имущество...

Гость
31 янв 2016 в 11:51

а кто такой этот народный фронт? с чего вдруг мне будет указывать какая-то левая контора?

Гость
31 янв 2016 в 17:34

долги не пыль,её не выбьешь. хи хи

Гость
31 янв 2016 в 19:03

Народ оборзел... Кредиты хапают для красивой жизни без оглядки на возможность возвращения, за услуги ЖКХ самые добросовестные плательщики пенсионеры с их копеечной пенсией, а молодые считают, что они недополучают зарплату поэтому обязательные платежи их не касаются. Наши люди понимают только силу, поэтому если смогут это долги кто-то вернуть, то это будут только коллекторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 10:35

Очередная глупая идея, население должно платить напрямую, энергоснабжающим организациям!!! Посредников быть не должно! Тарифы повышать надо прекращать, почему мы должны платить за воровство и не эффективную работу директоров!!!!
Ведь решить проблему можно, но никому не нужно! Воровать будет труднее!!!!