23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 фев 2016 в 17:51

Очередная " МЫШИНАЯ ВОЗНЯ" отвлекают людей от повышения тарифов и тд.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 20:46

Интересно, а кто владелец тц Аврора? В открытом доступе лишь фамилии нескольких приказчиков. Как то нескромно этот торговый молл вылез на и без того тесный проезд по ул Аэродромной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 21:00

снесли б хоть один такой тц беспонтовый, чтоб другим неповадно было строить у людей под носом

Гость
5 фев 2016 в 23:13

таки и построен он был под носом, вопреки здравому смыслу и протестам жителей близлежащих домов. И снести его надо бы ко всем чертям полностью, не взирая на ФАМИЛИИ.

Гость
6 фев 2016 в 07:17

Я тоже не хожу в НОТУ, после того шума с застройкой и друзей всегда отговариваю! Мы должны быть гражданским обществом, а не просто объектом, из которого можно высосать деньги! Жаль что власть имущие не хотят выполнять свои прямые обязанности! Дали разрешение на строительство и еще хуже - разместили там Пенсионный фонд и это с наших налогов!

Гость
6 фев 2016 в 14:03

То снесут, то не снесут. Как его построили то а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 13:32

Надо судить тех лиц, кто подписывал разрешение на строительство. ВСе работы по сносу за их счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 19:05

Не удивительно, что пустует, ТЦ там по факту не нужен и так их полно в районе.

ОТВЕТИТЬ
Ни факт!
8 фев 2016 в 09:44

"Нота" мешает строительству дороги, а Пенсионный Фонд - нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 10:12

"Обращаться же с иском к горадминистрации, чтобы привлечь чиновников, выдававших разрешение на строительство торгового центра в границах полосы отвода автодороги можно, но совершенно бессмысленно." - ну конечно! Конечно бессмысленно! Пусть и дальше беспредел продолжается. Ну что с этих чиновников взять? Ведь так?
Мы лучше до посинения будем в судах сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
15 фев 2016 в 13:28

«Эти гадюшники не имеют никакого отношения к так называемому малому бизнесу... Как правило, речь идет о рассадниках криминала и антисанитарии», – отозвался о снесенных в Москве объектах глава администрации президента Сергей Иванов. Не менее жестко выразился и Собянин на своей странице «В контакте»: «Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными явно жульническим путем».

зигмунд
5 апр 2016 в 21:14

Собянин вон как сносит постройки Лужковского периода и ведь у тех тоже типо всё впоряде было с доками....
А наши только с*ськи мнут да вату катают побеспонту.
100% у него было разрешение на постройку край метров 10 на 10 , а он внагляк 100 на 25 застроил.
Показательно снести Ноту , а потом Аврору

Загрузка...