19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

11 окт 2016 в 07:37

Прогнозисты прогнозы свои вещают с прицелом, что сейчас все бросятся к ним за квартирами. И своими прогнозами поднимают цены. Но ситуация уже такая, что народу , у которого нет денег, плевать на ихние вещания.

Гость
11 окт 2016 в 12:14

А с каких пор вторичка стала дешевле, чем новострой!? Новострой неизвестно еще достроится ли, да и если сравнивать монолит со вторичкой, вторичка выигрывает во многом

Гость
11 окт 2016 в 13:57

Кем надо быть, чтобы в кризис вкладываться в котлован, в котором построят что-либо или нет, большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 16:16

Конечно, потому и не поверила предыдущему прогнозисту, который предсказывал повышение цен на вторичку - на Вы ли ? А так - жду, когда подходящий вариант будут продавать СРОЧНО ! Мне-то некуда торопиться с моими деньгами ))))Y

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 19:03

Не может не радовать - облом у рэылторни и спекулей, пускай "ловить лосей" (как это называется на бирже) привыкают. Нормальные люди из этой страны валят все больше, а у остальных - денег нет, хоть и (пока) "держатся")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 11:49

Вот так купишь в новострое квартирку...А в платежке за горячую воду счет тебе принесут тыщ ны 7,плюс жкх тыщ на 6...а на вторичке все обкатано давно!Знакомые так вляпались с новым домом!Ходят суды судят)))

ОТВЕТИТЬ
serg
14 окт 2016 в 20:50

Цены объективно должны снижаться, во первых на старое вторичное жилье - хрущевки,комнаты и др. Во вторых дорожает коммуналка и налог на недвижимость. В третьих у народа банально нет живых денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 21:27

На рынке два дурака один продает другой покупает Жрать и жить в тепле человеку надо всегда пока живет а посему жилье будет всегда в цене даже шалаш

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2016 в 17:30

Народ, квартиры это фигня! Очень большая коммуналка. свой дом -это круто купил и сижу жизни радуюсь за 120 кв м плачу зимой за услуги ЖКХ всего 3 тысячи!!! Зачем в квартирах жить это же ужас! Сплошное высасывание бабла. У моей подруги коммуналка за двушку 6 тысяч. Фиии... А в своем доме ЛЕПОТА... участок свой есть вышел летом на участок шашлычков пожарил. Не жизнь а сказка. Покупайте дома голодные не останетесь. Сейчас сельское хозяйство поднимают, а есть есть своя земля ммм... Даже в плюсе можно быть и в большом!!!