1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

14 ноя 2017 в 12:33

Судя по предложенным эскизам проект сделан для южного полушария или для заполярья, потому что только там солнце может находиться на севере :)))

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 12:43

Судя по первым двум иллюстрациям к статье проект рисовала жертва ЕГЭ.
Не знать, что в Самаре солнце НИКОГДА не светит с СЕВЕРА - это что-то с чем-то.
Кстати, а что это такое "План преокта" ???????? На русский язык можно перевести???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 13:30

Там кроме песка и извести ничего нет, так что место не вредное. Да и вид на Жигулевские ворота с набережной перекрыт не будет. Хорошо, что закрыли этот ужасный завод, где всю смену приходилось работать в респираторе...

Гость
14 ноя 2017 в 13:37

Эх, как бы сейчас пригодились кирпичи с разрушенного силикатного завода на строительство 24-этажного дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 13:37

Зачем берег уродовать жилищной коробкой? Итак уже испохабили с той и с другой стороны "стеной плача". Кто отвечает за это всё? Почему так долго не ротируют председателей нашей Думы?

14 ноя 2017 в 14:04

А куда смотрит главный архитектор Самары??????
Почему допускается уродование береговой полосы города??????
Перед потомками потом не будет стыдно за такое "архитектурное" "творчество", оставленное им в наследство??????????

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_Горожанин
14 ноя 2017 в 14:21

Зачем с таким упорством строить такие 24-х этажные муравейники с ценой квадрата как крыла от боинга? Неужели у нас столько граждан которые могут себе позволить квартиры такого сегмента? Или как обычно расчёт на ипотеку делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:52

Этот дом планировали строить летом, а ещё в этом же месте хотели строить канатную дорогу, 5-ю очередь набережной с универсальным концертным залом на 3 000 мест позади которого планировали 3 высотных здания. Но у кого бабла больше тот и победил. Зачем нам канатная дорога, набережная. Давайте строить сплошные дома без промежутков, одно большое здание во всю Самару и дороги не нужны, будем внутри него на велосипедах кататься ...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2017 в 15:12

музыкант разрешил

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:14

Подпись к последней фотографии радует "Детская площадка с ВЫЕЗДОМ НА ДОРОГУ" И на чем дети будут везжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:27

Если уж три Д рисуете, то в существующий пейзаж и списывали бы. А то кк-то оторвано от реальности.

Гость
14 ноя 2017 в 18:00

Храмов все правильно сказал. Если бы кто услышал...

Гость
14 ноя 2017 в 20:22

Поганят Самару безбожно. На кону одна выгода и нисколько любви к городу и жителям. Не нужна нам эта власть. Пора подниматься с протестами.

гость
14 ноя 2017 в 20:55

Городу нужно продолжение набережной, а не дом для богачей. Волга принадлежит всем горожанам, а не отдельным личностям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 14:48

Этот дом прямо на берегу Волги своими объемами "задавит" и набережную и ладью и храм. Нужно продолжение набережной а не это "чудо"

Гость
16 ноя 2017 в 14:50

Интересно, а этот дом соответствует нормам строительства в водоохраной зоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 14:54

Кто решил? Кто разрешил? Фамилии пожалуйста. Почему без общественных слушаний?

Гость
17 ноя 2017 в 08:50

В 408 квартирах будут жить люди. А где будут учиться дети, где детский сад, поликлиника и другие социальные объекты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 20:11

Территория застройки не имеет никакого отношения к силикатному заводу. Там была стоянка с гаражами.

Гость
18 ноя 2017 в 14:41

Как бы Парус не съехал с берега

Гость
4 дек 2017 в 22:52

и не слова про экологию района, о том что будут рекультивировать площадку

Гость
7 дек 2017 в 20:08

Как всегда в Самаре. Решение приняли манагеры без учета мнения специалистов.

Загрузка...