Поделиться

14 814
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Гость
    7 нояб 2018 в 10:59
    Зачем сносить на Мечникова и Аксаковская???? Они в другом конце города!!!! Опять бабла хотят срубить
    Гость
    7 нояб 2018 в 11:29
    Как звучит- в Октябрьском или Железнодорожном районе.
    В Железнодорожном районе , например, есть живописное место у Толерубероидного завода, с потрясающим видом на набережную Самарки и красивейший забор с колючей проволокой.
    Владимир Б.Б.
    7 нояб 2018 в 12:07
    В описываемых Вами местах нет домов постройки после 1980-го и с лифтом.
    И вообще - расселение домов, попадающих под изъятие, производится на вполне неплохих условиях.
    На том же Кирова/Маркса за "трешку" в сносимой двухэтажке цена компенсации составила более 3,5 млн.руб. + затраты на переезд + стоимость услуг по оформлению. Выли (по привычке) только журналисты и местные комментаторы.
    Еще раз: я про дома, попадающие под снос в связи с изъятием земельных участков. Не надо начинать про ветхое и аварийное жилье - это абсолютно другие ситуации и источники финансирования.
    Гость
    7 нояб 2018 в 12:10
    Парковку для нового суда чистят.
    Гость
    7 нояб 2018 в 12:10
    Там два дома барачного типа, а расселяют в четыре квартиры, они коммуналки хотят создать что ли? Там народу явно больше.
    Гость
    7 нояб 2018 в 12:36
    Матперемат. Насколько беспомощной должна быть власть, что неспособна построить 19 км дороги без привлечения частного капитала... Впрочем налицо очередная махинация.
    Гость
    7 нояб 2018 в 13:25
    Пр. Карла Маркса как раз и заканчивается ул.Мечникова и Аксаковской, умники! Карту посмотрите,прежде чем возмущаться.
    Гость
    7 нояб 2018 в 14:00
    А в первичку слабо???? Али бабла зажали??? ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР в городе столько жилья понастроено а они десятка квартир не нашли. ПОЗОР
    Гость
    8 нояб 2018 в 03:40
    Там новостройка на Новокрасноармейской, почему не туда?
    Гость
    8 нояб 2018 в 16:26
    Не морочьте людям голову - снос этих домов не имеет никакого отношения к строительству проспекта К. Маркса. Их сносят для устройства автостоянки у нового здания Кассационного суда, которая, в будущем, как раз, помешает строительству дороги на этом участке!!!