Поделиться

9 424
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 нояб 2018 в 23:54
    Если дольщик достаточно обеспеченный и имеет квартиру - ни каких ему компенсаций не надо. Лучше эти деньги передавать бедным у кого нет жилья. Пусть не по закону зато по справедливости.
    Гость
    17 нояб 2018 в 22:25
    Почему "товарищи на Гелендвагене" не могли вложиться в долевку где-нибудь в Самарском районе, можете мне пояснить? У "председателя" с логикой все в порядке?
    Гость
    17 нояб 2018 в 21:04
    Когда проверят сам Минстрой? Самара на первых местах в стране по количеству обманутых дольщиков!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Гость
      17 нояб 2018 в 20:32
      Надо бы проверить Позднышева Леонида Геннадьевича, самое то
      zex
      17 нояб 2018 в 20:40
      строитель бараков ))
      Гость
      17 нояб 2018 в 21:04
      Когда проверят сам Минстрой? Самара на первых местах в стране по количеству обманутых дольщиков!
      Гость
      17 нояб 2018 в 22:13
      Этих мошенников (читай - дольщиков) самих надо проверять. Эти на геликах ездят, а тут велосипед купить не можешь
      Гость
      17 нояб 2018 в 22:25
      Почему "товарищи на Гелендвагене" не могли вложиться в долевку где-нибудь в Самарском районе, можете мне пояснить? У "председателя" с логикой все в порядке?
      Гость
      17 нояб 2018 в 23:54
      Если дольщик достаточно обеспеченный и имеет квартиру - ни каких ему компенсаций не надо. Лучше эти деньги передавать бедным у кого нет жилья. Пусть не по закону зато по справедливости.
      Гость
      18 нояб 2018 в 00:35
      А какая разница на чем человек приехал? Может гелик лохматых годов? Когда там авария была в овраге-то - 10 машин когда собрали? Водила на рендже, вроде, был, так в комментах быстро определили что стоимость того ренджа на вторичке 500 тыс. руб. была.
      Так что, мусье Кошелев, не по одежке судите-ка
      Хотя... может он самолично знает данные личности, тогда он ляпнул правду не подумав)))
      Гость
      18 нояб 2018 в 01:17
      А что наличие хорошей машины и бизнеса исключает покупку долевки? Как раз наоборот, люди свои деньги считают как раз.
      У кого то явные проблемы с логикой.
      Гость
      18 нояб 2018 в 07:37
      Вначале минстрой, депстрой и Кошелева необходимо проверить.
      Гость
      18 нояб 2018 в 08:43
      Построил бы дорогу в гетто своего имени, потом бы рассуждал о мошенниках.
      Гость
      18 нояб 2018 в 08:44
      Сам Кошелев не желает пожить в своем проекте?
      Гость
      18 нояб 2018 в 08:45
      Следить надо за застройщиками, тогда не будет обманутых дольщиков, и как следствие - мошенников, под них косящих.
      Гость
      18 нояб 2018 в 09:01
      Ну да Минстрой сам создаёт проблемы для застройщиков, отбирает площадки для своих и тем самым плодит обманутых дольщиков.
      Гость
      18 нояб 2018 в 09:46
      За время строительства проблемного объекта (лет 10-15) нельзя покупать имомарку тыщ за 600 и открывать мелкий собственный бизнес ? Какие критерии будут у товарища-господина депутата-бизнесмена Кошелева?
      Гость
      18 нояб 2018 в 11:05
      Лидия Киселева. Полностью поддержива предложение Владимира Кошелева о выявление мошенников среди обманутых дольщиков. Я одинокая пенсионерка, инвалид, являюсь обманутой дольщицей с 2010г. , внесла 100% оплату и мой договор прошёл регистрацию в Рег.палате. При этом я включена в реестр при Минстрое на получения жилья в 4 очередь, дольщики, чьи договора не зарегистрированы в Рег.палате и неизвестно, как они оплачивали за долю вошли в реестр первой очереди. Непонятно по каким критериям составлялись эти списки сотрудниками Министерства строительства по строительной компании ООО Горос.
      Гость
      18 нояб 2018 в 14:28
      Дожили. Еще и налоги им какие-нибудь на недострой придумайте.
      Гость
      18 нояб 2018 в 18:40
      Светоч Зарты и просто депутат взял да и раскрыл жестоких бандитов.
      Гость
      18 нояб 2018 в 19:25
      Зато Кошелев своего сына на место министра по строительству собирается поставить! Вот вам и ответ на все вопросы. Хотят дольщиков сократить и площадки без них себе забрать! Бизнес ничего личного!
      чел
      18 нояб 2018 в 20:03
      поччему вообще в этой стране помогают всем кроме нуждающихся. может еще и пострадавшим от Мавроди поможем. дольщики как и валютные кредитчики это категория азартных граждан жаждущих легкой наживы, знали на что шли
      Гость
      19 нояб 2018 в 13:32
      Вот интересно: то, что сейчас называют "Кошелев-проект" строила строительная организация под названием "Авиакор". Никакой Кошелев при этом не упоминался. Потом название "Авиакор" куда-то делось и на его месте воссиял "Кошелев-проект".
      Или я что-то путаю?