Поделиться

2 399
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Правила комментирования
    Михаил
    11 янв 2019 в 17:47
    Ужас!

    Работал раньше недалеко от этого здания. Больно было смотреть как разрушается такое красивое здание. Ждал, что дождусь реставрации.
    По слухам сдание передали во влодение РПЦ. Конечно, наивно было ожидать чего-то хорошего.

    Вот нафига здесь купол!? Изородовали ещё одно здание стеклянной мансардой. Печаль. Теперь уже не на что и надеяться.
    Вот интересно
    12 янв 2019 в 21:01
    Что значит "заброшенное здание"? У любого строения есть хозяин. Если нет или не справляется с содержанием здания - здание передается муниципалитету. Чем тратить деньги на показуху с ЧМ, лучше бы здания восстанавливали.
    гость
    13 янв 2019 в 00:48
    Из за строящегося вплотную офисного центра оно треснуло и поэтому его так заботливо обернули баннером.
    сколько можно ждать ремонта.?
    Там десять лет назад его должны были сделать.
    Вот вам наглядный пример,это историческое здание и ни кому нет до него дела.
    А представьте что будет с обычными домами и ни какая программа капитального ремонта домов не поможет...
    Трещины в кладке не могут образоваться без разрушения фундамента.
    Надстройка дополнительного этажа с маскировкой этого под мансандру предполагает вмешательство в опоры здания. Вот и результат.
    Не зная броду, не суйся в воду.
    Теперь здание объявят аварийным, снесут, а на его месте поставят что-нибудь по-настоящему прибыльное.
    Кстати, "самая большая площадь в мире" чисто визуально сильно потеряет из-за того, что ее окружают высотками.
    Сначала "освоили" деньги на реконструкции и возведении купола . Потом "освоят" на экспертизе того, что здание непригодно. Затем - тендер на снос, опять платеж из бюджета. Ну и наконец - "торги" освободившегося участка, который за бесценок перейдет в собственность заинтересованному лицу.
    Портал билдинг уже заявлял о своих интересах на данную территорию .
    Den
    15 янв 2019 в 09:28
    Да уж, купол уродует здание... Где учат этих "архитекторов"?