20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

это уже команда разрушителей !
24 янв 2019 в 15:16

Оставьте стадион в покое ! Лиманский отбил его у самого СОКа !!!
А вы неужели настолько слабы что сольёте каким то мелким девелоперам ?

гость
24 янв 2019 в 15:19

Парков, зелёных зон нет совсем а должно быть больше чем обычно, ведь дома выше. Машины ставить некуда. Лет через 10 всё это придётся сносить.

гость
24 янв 2019 в 15:30

Жили там недавно. Утром и вечером пробки ужасные во дворах. В квартире шумоизоляция никакая. Зато закаты красивые!
Оставьте стадион в покое.!

гость
24 янв 2019 в 15:33

У меня друг переехал из Мурманска в самару Вы знаете, я предупреждал его не лезть в гетто. Но на те деньги, что у них были на квартиру в черте города, они в трансгрузе купили две. Двушку и студию. И так многие поступают - цена вопроса. Теперь "капает" плата за лишние метры! И плата эта - не только дискомфорт и неудобство! Но и твоё драгоценное время, которое ты тратишь не пойми на что и каждый день! Утром в час пик лифт не дождаться, быстрее пешком. Автобус - очередь! Третий, четвёртый возможно будет твой. Ну и остальное вы знаете -парковка, соседи и пр..... Прикол хотите.??? У меня в подьезде меньше квартир, чем у них на площадке!!!!!!! 24 студии и одна их двушка!!!!!!!

не трогайте стадион.
24 янв 2019 в 15:35

Рабы должны жить в стойле и не вякать.?

волжанин
24 янв 2019 в 15:44

А то, что строят высотку, на М.Горького, на самой Волге-это как? Почему же тут молчок?

Самарец
24 янв 2019 в 16:13

Увидел упоминание про Лапушкину. Кто это? Решает чего?

Гость
24 янв 2019 в 16:49

Просто интересно - сколько таких стадионов, как "Волга", можно было привести в порядок вместо мундиального монстра на окраине? Думаю, хватило бы не только на Самарскую, но и на соседние области.

гость
24 янв 2019 в 17:43

Да в Октябрьском районе так много стадионов, что бедным людям жить не где. Как же вы не поймете, какое благо для нас делают власти, застройщики и банки! Как они о нас заботятся, строя нам жителям России жилье.
Октябрьский район - чемпион России по плотности возводимого жилья. Все другие должны на него равняться. Осталось застроить Самарскую пл. и пл.Куйбышева.
Оставьте в покое единственный в районе стадион!!!

Гость
24 янв 2019 в 19:04

На поле стадиона "Волга"/получилась бы отличная парковка. А высотки неплохо строить на 1-й просеке напротив твунхаусов

Гость
25 янв 2019 в 15:26

А торгового центра разве не будет?

за Путина, за Азарова!
26 янв 2019 в 11:02

Руки прочь от Лапушкиной! Она возрождает город. Будущее за Самарой!

Загрузка...