Поделиться

3 666
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Сотрудник
    11 фев 2019 в 17:03
    Смущает слово - только один против застройки. Один обман и вранье кругом.
    Самара городок
    11 фев 2019 в 17:06
    Ой, а как же Хиня то? Он же грозился, не позволить строить там. Самара показывает свой характер? Замечательно! Респект тебе, Самара.
    гость
    11 фев 2019 в 17:16
    "Самарцы дали добро на строительство высоток..." Кажется, что сейчас уже ни один самарец, мягко говоря, не мечтает о новых высотках. Не говоря уж о жителях октябрьского района. Когда, наконец, наши избранники начнут работать над законами для граждан, а не для представителей крупного бизнеса?
    старый еврей
    11 фев 2019 в 17:46
    Я не давал.... Кто "за" отпишитесь.
    Горожанин
    11 фев 2019 в 18:12
    На месте этих,, "весёлых картинок" предполагаемого места строительства находится автосалон, трех этажный гаражный комплекс, несколько одно этажных гск. С оформленными документами на землю и строения. Почему собственников никто не уведомил. Найдёт ли застройщик несколько сот миллионов на выкуп у собственников их недвижимости?
    наркоман
    11 фев 2019 в 18:21
    реконструкция приведет к ликвидации стадиона
    Серж
    11 фев 2019 в 18:23
    Вранье. Я добро не давал.
    Инженер
    11 фев 2019 в 18:37
    и снова многоэтажки без инфраструктуры, без коммуникаций, без озеленения, без улиц, дорог и дворовых проездов, без парковок....
    весь город задыхается, невозможно ездить, градостроительством и транспортной инфраструктурой никто не занимается...где хваленая стратегия развития,которую заказал Минтранс ученым за 50 с лишним миллионов? Что в ней отражено? почему не представили на общественных слушаниях? Вся Солнечная и все просеки забиты многоэтажками, а об инфраструктуре никто и подумал....Да, любезные соотечественники, надежды наши на перемены не оправдались...
    Гость
    11 фев 2019 в 18:52
    Это такая новая форма демократии - вроде-бы от народа и , с другой стороны, иди проверь, как там на самом деле.
    Гость
    11 фев 2019 в 20:48
    Это старая форма правления - "по просьбам трудящихся".
    Гость
    11 фев 2019 в 21:21
    Я лично против. Вначале школы дет сады, ясли. Потом о жилых домах говорим...... проведите независимое и нет голосование. Прсмотрим на результат
    ну да
    11 фев 2019 в 22:52
    Голосовали "за" какие-то мифические самарцы, или жители ближайших домов?
    Городской нытик
    12 фев 2019 в 07:29
    Знаю, что обманывают, знают, что я об этом знаю и не боятся! Вот времена настали!
    Гость
    12 фев 2019 в 08:44
    Заодно эту халабуду фабрику кухню пусть наконец снесут.
    Гога
    12 фев 2019 в 09:06
    Стадион модернизируют до размеров площадки для стритбола, а остальное под ТЦ или под 35-этажный комплекс без парковки. Да и фабрики кухни уже по факту нет, ну в принципе можно и не перестраивать
    Гость
    12 фев 2019 в 11:58
    Со стороны Масленикова есть пустырь там места хватит для 3-4 домов и детской площадки вместо стоянки постоют паркинг
    Злой Гражданин
    12 фев 2019 в 14:40
    Ну построят. А где жители парковаться будут? В каждой семье минимум по автомобилю. Вот и посчитайте. Забьют автомобилями все окрестные дворы, на радость эвакуаторам и штраф-стоянкам. Сузят и без того узкие проезды. А вечером когда жители "новоиспечённого района" домой будут стремится Масленикова, Ново-Садовая, Ленина, Луначарского и Автобусный проезд просто встанут в вечной пробке.
    Житель района
    13 фев 2019 в 10:44
    Все ноют, что их не спросили, отвечу, что информация была, надо было сходить и проголосовать, чего, к сожалению, большинство не делает.