11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

Обманутым дольщикам поможет владелец самарских ТЦ Виктор Сурков

Его компания строит высотки на 18-м километре Московского шоссе

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

123
17 июл 2019 в 15:49

Президент :)

Митяй
17 июл 2019 в 16:00

очередное гетто без инфраструктуры
плюс рядом ТЦ с кучей гасторбайтеров
разве обманутые дольщики об этом мечтали?
правда и эти "хоромы" лучше, чем ва-а-ще без жилья

Фото пользователя
17 июл 2019 в 16:16

Да, вместо квартиры в высотке на Вилоновской получить 18 км МШ - это сильно.
Сильно обидно

witness
17 июл 2019 в 16:33

Если вы оплатили кв. на Вилоновской, то у вас льгота при покупке на 18 км. Метр вам обойдется примерно в 25000 руб.

Сотрудник
17 июл 2019 в 16:34

Сурков умный слишком. Людей в гетто отправит, а сам долевки в центре заберёт. Да и 2021 год очередным кидаловом пахнет.

Горожанин.
17 июл 2019 в 16:49

СУРКОВ и ПОМОЖЕТ в одном предложении? Это шутка?

Скорее всего ему за эту ПОМОЩЬ предложили какие-то земли и прочие преференции, но не забыли и про свои интересы. При "освоении бюджета" других схем не предусмотрено. Так что народное добро снова окажется в надёжных руках, или лапах.

Русич
18 июл 2019 в 08:23

Путем горемык кинули из центра до самого 18км докинули. Если еще раз кинуть, можно до кошелька добросить?

18 июл 2019 в 08:29

Статья, видимо, о героях нашего времени))) Кажется, забыли упомянуть, что получит товарищ Сурков за свой самоотверженный труд, что-то подсказывает, что не мало)

Горожанин
18 июл 2019 в 10:19

"Сурков", "бесплатно", "помощь обманутым дольщикам" - сочетание настолько дичайшее, что страшно делается.

Гость
18 июл 2019 в 10:51

А подземный пешеходный переход через Ново-Садовую он тоже построит, как должен был к своему ТЦ?

18 июл 2019 в 13:47

Сурков красавец, и "плюшки" какие-то от властей за дольщиков получит, и наполняемость Московского повысит, а вместе с ним и арендные ставки.

Я не сурков.
18 июл 2019 в 17:00

Нужно быть очень глупым человеком, чтобы покупать квартиру у такого жадного барыги как Сурков.

Гость
21 авг 2019 в 07:26

Хватит нам уже мозги крутить..,сами живите на 18 км,мы покупали на Советской Армии,там и хотим получить квартиры....