12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

123
5 авг 2019 в 07:56

Все эти 2-х этажки это позор города.
Их всех надо сносить, всю безымянку . И застраивать высотками, в них и давать квартиры.
Для людей ничего не делают, только набивают карманы и уродуют город точечной застройкой. Ни генплана, ни желания что-то улучшить.
Против этой городской власти скоро буду ходить на каждый митинг, чтобы ее снесли.

Olga
5 авг 2019 в 08:25

То есть вас устраивает теснота. Сейчас на этом месте двухэтажное здание, и там можно сказать никто не живёт. Давайте подумаем сколько на это место приедет людей, у которых в семье по одной машине минимум, а то и по три. И что тогда. Как жить. И это честно говоря дур дом. Я сама лично с мамой переехала в такой дом. Который из барака сделали многоэтажкой на безымянка - это хуже кошелева. Люди очнитесь - это муравейник. Если вам это надо, езжайте и покупайте в первой очереди Кошелька и живите. И смысла нету из всего города делать этот муравейник. А не нравится...? Частный дом вам в помощь, в посёлке городского типа. И живите как хотите.

5 авг 2019 в 10:46

Одни помпезные заявления! А, что то гражданин Азаров напроч не видит незаконно построенные рестораны на Алмаатинке?! И почему то относительно их незаконного стояния нет вообще никаких заявлений?!

Добрый кот
5 авг 2019 в 11:09

Сколько людям ждать. Если посмотреть старые проекты то все уже давно быть снесено ветхое и дряхлое и у всех нормальное жилье должно быть но Увы и ах это Россия просто денег у нас нет или кто то их складывает себе в копилку насчёт в Цюрих итд. Им давно на нас наплевать живут и вус не дуют а мы для них рабы...

Пупок
5 авг 2019 в 15:18

Друг перед дружкой упражняетесь кто лучше власть обосрет, есть программы по улучшению жилья, по застройке, есть бюджет, а то вы прям знайки такие, сразу все сделаете как к должности встанете, лучше бы занимались инициированием закона, что к власти допускается чиновник прошедший 5 лет обучения по управлению городом, посёлком, проходящий ежегодную аттестацию и тд

Екатерина
6 авг 2019 в 11:45

А как же дом на Никитинской 35( он горел, сейчас не жилой), сносить его нельзя. Он объединен с 33 домом. Я прописана в 33, я за снос , но большинство против

Гость
7 авг 2019 в 19:38

когда снесут 2 -х этажки (без удобств), 1939 года постройки, возле видовой(вертолётной) площадки на п. Управленческий

Патриотище
8 авг 2019 в 20:03

Киевская, 13. Во двое стоит "памятник Путину". КОГДА СНЕСУТ это мерзвское недостроенное здание?

Гость
13 авг 2019 в 13:14

А Бобруйская, 89а когда снесут? Пятый год обещают...

Ксюша
9 сен 2019 в 16:50

А когда чуваши снесут, столько земли пропадает, сколько домов можно построить. Там не так много двухэтажек, но состояние каждой ужасное. Да и сам район ни магазина приличного, ни аптеки, ни сада. Школу и ту продали под спортивную школу. Дома тоже 50 х годов.