18 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 авг 2019 в 22:03

Даже не представляю стоимость квадратного метра в будущем доме... А вместо куска набережной будет закрытая зона и парковка для катеров и яхт. А быдло нафиг... Видел такое в Питере. Лям за метр. Квартира 40 метров при цене от 39 лямов

123
27 авг 2019 в 23:49

Как банально...ничего нового. Больше идей никаких ?

гость
28 авг 2019 в 00:52

а давайте уже начнем прям посреди Волги дома строить? бОльшего бреда придумать невозможно! будет изуродован весь вид, набережная превратится в огрызок. вместо того, чтобы для людей что-то делать, опять для толстосумов будут стараться. руководство города, губернии все это пропустит? о каком развитии Самары как туристического объекта может идти речь?

Горожанин
28 авг 2019 в 10:13

Тут в обсуждениях пишут что будет испорчен вид города.
А его можно испортить? Вы давно наблюдали за городом с реки? Нагромождение разноцветных строений. Ни дать ни взять мордовская или чувашская деревня получившая несметные богатства. Ни вкуса, ни стиля.
А если взглянуть на вид города со стороны Самарки???
Это вообще послевоенная разруха какая то.

Но вообще с КИНАПОМ странные вещи творятся. Вроде это вообще изначально Аветисяновское хозяйство, оно очень удачно расположено и в прошлые сытые годы все эти заведения просто купались в деньгах. Теперь оказывается должники.
В целом это идеальное место для парка. Его бы засадить породистыми деревьями, поставить детские аттракционы, возможно соорудить теннисный корт или небольшой круглогодичный каток, но нет. Будет ещё один ЖК. Похоже у наших богатеев ещё есть лишние денежки и они почему то до сих пор покупают квартиры в Самаре. Это тоже странно.

гость
28 авг 2019 в 11:32

А СЛАБО ОСТАВИТЬ БЕРЕГ ВОЛГИ КРАСИВЫМ ? ? ?
П Е Ш Е Х О Д Н Ы М ! ! !

Пожилой самарец
28 авг 2019 в 13:17

А как же Федеральный Закон о природоохранной 200-метровой прибрежной зоне?
Выходит, простых людей можно штрафовать за то,что к берегу подъехали отдохнуть на денёк, а непростым людям там хоть дом строй???

вася
28 авг 2019 в 20:40

Да закатайте уже всё в асфальт.Надоело уже.

Гость
16 сен 2019 в 15:19

На мой взгляд,предательство уже в том,что распродали все территории заводов в центре.Эти обширные территории хорошо было бы использовать для социальных объектов.Как бы шикарно смотрелся стадион Арена на территории завода ,Масленникова,а новый Дворец Спорта на территории 4 ГПЗ,на территории КИНАПа возведите теннисные корты,стационарные,для больших соревнований и всё с бесплатными парковками.Уже 25 лет собственники сидят как собака на сене.Сами ничего не строят и городу обратно не отдают.Огромные площади разрухи в центре,а на футбол не доберешься толком,Дворец Спорта лепят впритык к домам и Цирку.

111
21 мая 2020 в 22:15

Позор!

Почитатель власти
22 мая 2020 в 10:04

Пахан сказал, пахан сделал! И нечего тут сопли распускать. Езжайте обратно в свои деревни коров пасти. Здесь город. Кажется так.

Загрузка...