8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Terminator
18 сен 2019 в 05:15

Власти не в курсе: бизнес-план делают до реализации проекта, а не после того, как туда миллиарды вбухали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 08:57

РАЗОБРАТЬ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ТАК КАК ЗАТРАЧЕНО БОЛЕЕ 24 ЛЯРДОВ! И СКОЛЬКО ЕЩЁ НА "ДОДЕЛКИ" СУНУТ! ЧТО ЖЕ ЗА ЖИЗНЬ ТАКАЯ С 1999Г! ЧТО НИ СДЕЛАЮТ,ВСЁ ДОРОГО И НЕ КАЧЕСТВЕННО! И САМОЕ СТРАННОЕ НИ КТО НЕ ВИНОВАТ! А ВОТ ПОСТОИШЬ С ТЕЛЕФОНОМ И ПЛОШАДИ,ТАК ЛИБО ТРИ ГОДА ИЛИ ПЯТЬ ЛЕТ ТЮРЬМЫ ДАДУТ!!! МАКСИМ ГАЛКИН ВЧЕРА В ИНСТАГРАМЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ!!!!!

Горожанин
18 сен 2019 в 09:25

Дайте угадаю, не читая статейки. Оптовый рынок сделают?

ОТВЕТИТЬ
Алёна
18 сен 2019 в 10:14

Купила баба порося...

18 сен 2019 в 11:21

Расплата за любовь к футболу.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2019 в 11:32

Не раскрыта тема на что идёт полярда в год.
Может половина из них это зарплата директора стадиона?

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 сен 2019 в 12:19

За какие грехи нам такое вечное "счастье" привалило?! Нынешнему и не одному будущему поколениям придется этот "подарок" нести! Как говорят аналитики, окупаемость стадионов, построенных к ЧМ в РФ в большинстве своем маловероятна, кроме столиц. Посмотрите аналитику по доходам от матчей по футболу в мире, сразу увидите за счет чего живут футбольные клубы, -не за счет зрелищности игры, а "иных источников". КР СОВЕТОВ пока что не подходят на роль локомотива зарабатывания денег, им не до жиру, быть бы живу.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 00:42

Как я понял из статьи помимо расходов на содержание стадиона ещё заплатили много денег какой-то иностранной компании которая должна придумать план как вывести стадион на самоокупаемость.
Я бесплатно план могу составить, но для самоокупаемости стадиона нужно чтобы был рост реальных доходов населения города, а не длящееся уже почти 7 лет падение.

ОТВЕТИТЬ
Кося
19 сен 2019 в 12:10

Властям нужно продать или, как это у нас принято, отдать стадион в частные руки. А там трава не расти.

ОТВЕТИТЬ